Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 07:25

Привет, всем мамочкам!

Подгузники важная вещь в уходе малышка, не знаю как наши мамы без них обходились. Пользовались и Подгузниками Dada Extra Soft и Подгузниками Huggies Elite Soft, остановилась на Даде, так как по цене приемлемо и качество хорошее, нам они подошли. Эти подгузники купила спонтанно, не проконтролировала количество оставшихся подгузников дома, поэтому купила те, которые были в магазине рядом с домом. Стоят они 10$ и количество 78 штук. Очень дешево.

Упаковка стандартная, но единственное, что меня удивило - это то, что ее очень легко открывать. Сами подгузники не красивые, без рисунков. Липучки тут плохие. Плюсик к ним, то что спинка на резиночке, но это не спасает от протеканий, они не часто, но бывают.

Сыпи у ребенка не было, но даже это не заставит меня покупать их еще, запах мочи после протеканий сложно выветрить из комнаты, одежда ладно, постирал и все, но ребенку как не комфортно. А это для меня самое важное. Не рекомендую.

Достоинства
  • Есть резинка на спине
  • Недорогие
Недостатки
  • Безбожно протекают
  • В этой модели нет индикатора
  • Рвётся липучка
alena3006не рекомендует
  • Как и многие мамы, мне хочется сэкономить семейный бюджет, но не в ущерб ребенку. А подгузники - это немалая статья расходов. И это при том, что они, по сути, расходный материал. Попользовался пару часов, а то и меньше - и в мусорное ведро.
  • 23.07.2018
    Случайно увидела эти подгузники в магазине, до этого пользовалась косметикой Солнце и Луна, и была очень довольна. К тому же подкупила надпись про японские технологии,ведь японские подгузники считаются лучшими.Я взяла 5 размер и пошла тестировать.
  • 27.01.2019
    Мои эксперименты в поисках подгузников для дочери уже не один раз проваливались. И это был очередной провал. Мы покупали под номером 5(11-25 кг), 58 штук и всего лишь 585 рублей по акции я отдала за них и не могла дождаться пока они закончатся.
  • 05.12.2018
    Подгузники "Солнце и Луна" мы пробовали несколько раз, то есть брала я несколько упаковок этих труселей для своего сыночка, почему изменила с ними любимым подгузникам?
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 24.07.2020 - 18:13
    Подгузники, которые нам подарило государство. Гуманитарная помощь во время пандемии
    Наверняка всем известно, что в самый разгар пандемии во многих городах оказывалась гуманитарная помощь. Выдавались пакеты с продуктами и другими товарами первой необходимости. Семьи с детьми могли дополнительно еще получить и подгузники, учитывая вес ребенка.
  • 12.05.2018 - 11:12
    ❤️ хорошие и мягкие подгузники 👍🏼 но больше не куплю.. сравнение с Merries + фото на ребёнке ❤️
    Всем привет! надеюсь мой отзыв будет вам полезен и поможет определиться с выбором важного предмета гигиены для вашего малыша для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Конечно же речь пойдёт снова о подгузниках Ведь когда ты становишься мамой..
  • 21.04.2020 - 15:18
    Просто замечательный крем! От потнички, опрелостей и раздражений. Мне этот крем понравился гораздо больше, чем разрекламированный Бепантен.
    Всем привет! Как-то писала гневный отзыв на крем Бепантен , который усугубил потничку у ребёнка. Крем оказался очень жирным, закупорил поры и покраснения стали огромного масштаба. На тот момент я была не опытная мама с первым малышом, не знала что делать. Благо в родне много врачей.
  • 03.08.2020 - 08:52
    Все идеально, кроме одного но, что делает использование невозможным... Или всё зависит от упаковки?
    Я вообще за все ЭКОлогичное!Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое... И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые. Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.
  • 05.08.2020 - 11:19
    Дёшево - не значит плохо!
    Данные подгузники были подарены маркой "Солнце и Луна" после фотосессии. Спасибо за возможно протестировать и рекомендовать данный продукт знакомым. Видела данный товар в интернет-магазинах и очень удивляет привлекательная цена! Подгузники универсальные и подходят как мальчикам, так и девочкам.
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • 03.08.2020 - 08:52
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).