Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:45

В прошлом году пыталась купить себе зимние сапоги. Пошла в марафон, выбрала одни. Цена нормальная была, даже очень для них, около 900 рублей. Купила, вернула через 3 дня, т.к. порвались, прям по швам ткань поползла. Деньги вернули без проблем, решила попытать судьбу, купила еще одни сапоги, уже другие, все равно порвались через неделю. Деньги также без проблем вернули. Цены нормальные, дизайн у обуви прикольный, но качество((((((((((

Достоинства
  • Большой выбор
  • Можно вернуть обувь
Недостатки
  • Некачественная обувь
KatrinBelovaне рекомендует
  • 10.04.2013
    В нашем городе довольно хорошо развита сеть магазинов обуви "Марафон".Все филиалы удобно расположены, до них легко добарться.Сами магазины обычно большие, обувь расставлена по размерам.Есть удобная система накопительных скидок по дисконтной карточке:от 1500 - 3от 3000 - 5от 5000 - 8от 10000 -…
  • 19.01.2015
    Столкнулась с проблемой некачественной обуви, купленной в магазине Марафон на Льва Яшина. Купила зимние сапоги за 3400р. Проносила дней 5. - По периметру всей подошвы появились щели на одном сапоге. Принесла обратно в магазин, чтобы сдать как брак. Т.к. Гарантия на них 100 дней.
  • Del аватар
    25.07.2014
    Магазины Марафон: стоит ли брать там обувь? Да,берите. И стоит ли купленая обувь своих денег? Не всегда. Нужно просто смотреть внимательнее. Привезённая туда обувь - Китай в чистом виде. И зачастую у неё есть заводские дефекты.
  • 08.03.2015 - 18:01
    Сначала не понравился магазин вообще, но поменяла мнение чуть позже. Магазин Балуша (Тольятти) - стоит ли заходить? Интернет сайт и каталог товаров. Подробный отзыв.
    Первый раз попала в магазин Балуша на Юбилейной, когда была беременная и была в шоке! Ряды узкие, народа полно, не понятно что где продают (оказывается есть 2 этаж) и так далее. Ушли! Но так уж получилось, что родила я раньше срока и у сына, кроме кроватки из Икеи, не было ничего!
  • 01.04.2015 - 11:34
    Не чистые на руку продавцы
    Моя история с этим мебельным салоном началась еще 10.02.2015 г, я заключила с ними договор купли-продажи на кухонный гарнитур, я осознанно покупала кухонный гарнитур выставочный образец, но ведь это и не значит что я купила не мебель, а "дрова".
  • 29.11.2015 - 23:01
    Много бракованных товаров, не факт что получите деньги обратно.
    У нас в городе 2 магазина Мегастрой, пишу про тот, что на Степана Разина 97. "Знакомство" началось с того, что увидели очередь из людей,у стойки с информацией внутри магазина, которые пытались вернуть свои деньги за товар.
  • 19.09.2016 - 12:45
    Тольятти! Нереально низкие цены, ультра-быстрое обслуживание, приятный персонал и конечно же качественная оптика. Фото моих новых очков, с оправой из Алиэкспресс.
    Всем доброго дня. Если вы заглянули в мой отзыв, то предполагаю есть проблемы со зрением. Будет большая предыстория, поэтому можно немного пролистать. если вам неинтересно)) САЛОН . Сам салон по площади оказался небольшой, но несмотря на это было очень много витрин со всеразличными очками.
  • 27.10.2017 - 20:43
    Запчасти на приору - только запчасти ПРИЗМА
    Хотелось бы рассказать про мой первый опыт покупки авто и его ремонта сразу после получения водительского удостверения. На дворе наступила осень, зиму обещали холодную. А так как моя пятая точка морщится на морозе, чем доставляет всему телу дискомфорт, я решился на этот поступок.
  • 09.02.2018 - 19:59
    Поразительное отношение и тухлая атмосфера..
    Я не особо часто пишу отзывы на магазины, для этого мне нужно испытать сильные эмоции и NL store смогли мне их дать. Я не хочу вас сильно утомлять, но скажу как я докатилась до такой жизни:D Не так давно моя знакомая начала приседать мне на уши и стала активно зазывать в эту компанию, а я отнеслась …
  • 01.04.2018 - 08:30
    Пойдёт
    В этом магазине мы купили двери модель "София1"Эта модель из экошпона, а говоря простым языком из клеиных опилок и пленки. Они конечно не рассыпаются на части, но и особой прочностью не обладают.
  • 21.08.2018 - 12:41
    Неисполнение обязательств
    Будьте осторожны! Оговоренные при покупке обязательства не выполняются. Кассовый чек выдается только на часть суммы. Услуги по монтажу напольных покрытий никак вообще не оформляются-соответственно и гарантии никакой.
  • 24.10.2018 - 17:14
    Дары Камчатки - это находка для любителей рыбы и морепродуктов.
    Я с раннего детства люблю морепродукты, рыбку, водоросли, в общем поедаю всех морских жителей, которые попадаются мне под руку. Мясом не корми, дай полакомиться мидиями, икоркой или копченой рыбкой. Единственная проблема, долгие годы в Тольятти не могла найти хороший рыбный магазин.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».
  • 30.06.2020 - 22:31