Опубликовано 18 Август, 2016 - 18:12

Посвятил много времени поиску экшн камеры, искал наверное месяца два, приглядывался к разным вариантам. Посмотрел много видео, хотел преобрести что-то до 10 тысяч рублей, выбор пал между Xiaomi YI и SlimCam C400. Очень понравились видеоролики на Xiaomi, у Slimcam ролики были какие-то темноватые, но зато у Slimcam был дисплей и нормальный комплект со всеми креплениями. Для меня качество видео было на первом месте, поэтому изначально я определился для себя, что куплю Xiaomi. В июне уже было хотел заказать Xiaomi, и совершенно случайно мне в руки попалось видео снятое моим приятелем на slimcam. Видео мне по качеству понравилось, никакой зернистости или затемнённости как на youtube. Толи там ролики такие сняты, толи youtube так коверкает , не знаю, но взяв у него поснимать на неделю slimcam я был удивлён какая разница между роликами на youtube и роликами в реальности. Slimcam снимала отличные ролики, очень чёткие, цветопередача была хорошая, что в дождь, что в солнечную погоду. Сомнения отпали - дисплей, полный комплект крепежей, хорошее качество съёмки и невысокая цена меня убедили в покупке slimcam c400. Сейчас август и ровно три недели как я использую slimcam. Могу сказать, что от использования камеры только положительные эмоции, батарея держит достаточно долго, примерно 2-3 часа, бокс для камеры прочный, при падении с высоты двух метров не раскололся, только поцарапался слегка. В итоге могу сказать, что рад тому, что взял камеру именно со встроенным дисплеем, он очень выручает, не представляю как бы без него катал, камеру slimcam могу рекомендовать как очень недорогую и надёжную камеру!

Достоинства
  • Дисплей
  • Долго держит батарея
  • Инструкция на русском
  • Надёжный бокс
  • Хорошее качество видео
Недостатки
  • Не обнаружил
Павел Игнатьеврекомендует