Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Л'Этуаль
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:46

С маркой Лэтуаль я познакомилась случайно, раньше как то не обращала внимания, что в магазине есть стенд с собственной продукцией. Купила на пробу тушь и пудру и была приятно удивлена.
Тушь с моей любимой пушистой щеточкой, я до сих пор не могу привыкнуть к силиконовым худышкам Smile Ложится очень ровно, не осыпается, не склеивает. Не могу сказать о каком то явном эффекте накладных ресниц, как например у туши от Ив сен Лоран, но дает хороший объем и удлинение. Я очень довольна.
Отдельно хотелось бы сказать о флаконе. Пользуюсь уже полгода - а он как новенький, качество на высоте. Так что, рекомендую всем.
Достоинства
  • Долго держится
  • Красивая упаковка
  • Красивые ресницы и глаза
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем
  • Хватает на долго
  • Хороший черный насыщенный цвет
OrangePingрекомендует
  • 14.11.2015
    Своей любимой Sisley не нашла и попросила консультанта порекомендовать мне тушь. Хорошую, черную, водостойкую. Сказано - сделано: рекомендована мне была вот эта - с эффектом накладных ресниц. Непосредственно л'этуалевской продукцией я никогда не пользовалась, а тут решила испытать.
  • 26.10.2018
    Недавно зашла в магазин Л'этуаль искала хорошую тушь, которая бы придавала объём и долго держалась на ресницах. Я перепробывала различные виды туши и только эта по совету консультанта, подошла мне идеально, так как я хотела. Форма щеточки очень удобна для использования.
  • 03.09.2015
    Я долгое время совсем не делала макияж, и, собственно, тушь мне была не зачем. Тушь Starlette я выбирала не сама - мама мне её купила и поставила перед фактом около полугода назад. Я пару раз накрасила глаза и благополучно забыла про неё, пока не пришел новый учебный год.
  • 13.05.2015
    Искала на теплые денечки водостойкую тушь. И так как моей любимой мейбеллин уже нет в продаже, консультант посоветовала этуаль. Что я могу сказать, каждому свое. Мама мря взяла такую же и была огорченна так как у нее отпечатались ресницы в течении дня.
  • 04.01.2021 - 13:00
    Миццелярная тушь с чернилами каракатицы. Стопроцентная органика для ресниц, но мне она не подошла
    Крым славится своей натуральным уходом, а вот их декоративка известна гораздо меньше. Отдыхая в Крыму, я посетила магазинчик с местной косметикой и среди прочего купила органическую тушь с чернилами каракатицы от местного бренда Doctor Oil. Все интересно в этой туши - от ее названия до состава!
  • 28.11.2019 - 12:12
    Новинка от Vivienne Sabo→ Тушь для ресниц Aventuriere придает шикарный объем, без склеивания! Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!ヅ Недавно у бренда декоративной косметики Vivienne Sabo появились новинки. В частности, это туши, палетки теней, помады и т. д. Я бы хотела рассказать о новой туши для ресниц Aventuriere .
  • 16.06.2020 - 08:56
    Тушь, которая многим понравилась, а мне хочется заплакать из-за неудачной покупки(((Фото самой туши, кисточки, фото ресниц до/после/промежуточно...
    Обожаю покупать новые туши, и тестировать их на своих ресницах. Долгое время, а это до 28 лет я совсем не пользовалась тушами и чувствовала себя, со своими природными ресницами, на 5+.
  • 27.06.2018 - 13:09
    Идеальная тушь для эффекта разделённых ресниц найдена! А накладные делает? Давайте посмотрим. Отзыв на тушь от Physician's Formula Organic Wear "Эффект накладных ресниц"
    Доброго дня всем! Я много раз слышала от блоггеров об этой фирме со сложным на вид (но не для прочтения) названием - Physician's Formula (физишнс формула) , и не раз видела в любимчиках у многих самый популярный их продукт - бронзер Butter Bronzer.
  • 16.01.2019 - 12:07
    Посмотрим, на что годятся "Кукольные глазки"
    Тушь с эффектом накладных ресниц мне всегда хорошо подходила, причем марку я могла брать, не задумываясь, любую. Т.к. "накладные ресницы" уже несут в себе и яркий цвет, и удлинение, и объем, и утолщение каждой реснички.
  • 30.09.2020 - 15:09
    Тушь Lilo, которой нужно время. Но до Great Lashes еще далеко...
    Тушь - главный для меня предмет в косметичке. Хорошо отношусь к родным ресницам, не составит труда показать свои глаза и без косметики, но мне нравится подчеркивать ресницы тушью.
  • 06.04.2021 - 00:01
    Эффект накладных ресниц от Бемби
    Тушь для ресниц практически 100 есть в косметичке любой девушки это настолько универсальная дикоративка, что подходит любому возрасту, комплектации и типажу)Другой вопрос, что ресницы у всех разные - кому-то сильно повезло и любая тушь лишь подчеркнёт их природную красоту и пышноту, а кому-то…
  • 02.05.2021 - 12:34
    Это просто "супер-находка" для меня!!!
    Добрый день всем! Хочется поделиться отзывом о потрясающей туши для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем) марки Vivienne Sabo, серия "Cabaret premiere".
  • 22.11.2016 - 16:09
    Розовая красавица для блондинистой меня.Подружкой не стала да и подружиться она не хотела, а обещаний много давала.Тушь с эффектом накладных ресниц обещает, но не выполняет+ фото моих ресниц.
    Здравствуйте, девушки ! Можете заметить, что в последнее время я начала активно использовать белорусскую косметику, что-то меня впечатляет, а что-то совсем расстраивает.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 20.03.2021 - 00:26