Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 14:54

неделя или более

Всем привет!

Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination.

Makeup Revolution Iconic matte nude Inclination

Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае. Не скажу, что я прям против китайского производства, но как-то неожиданно.

Помада мне досталась в подарок к заказу на сайте Xobeauti, вот ссылка на неё ➡️[ссылка], полная цена 145 гривен, но сейчас скидки. Когда я формировала корзину, появилась подсказка, типа доложите ещё на сколько-то там и вам будет подарок. Купилась на это, думаю как и многие, посмотрела подарочки вроде неплохие, симпатичные помады, с оттенками правда как то не очень, но нашла подходящий, так обрадовалась. Вот свотч оттенка Inclination представленный на сайте⬇️.

Скажу на перед «бесплатный сыр бывает только в мышелове», я конечно утрирую, но прочитав до конца вы все поймёте.

• Информация от производителя⬇️

• Упаковка⬇️

Тубус изолотистого пластика в форме пули, один в один с MAC, даже размеры одинаковые, но и различия имеются.

Makeup Revolution Iconic matte nude Inclination
На донышке помады Revolution не просто указано название оттенка, но и продублирован цвет (правда цвет помады не совсем такой🤣).

Makeup Revolution Iconic matte nude Inclination
И название брэнда вы найдёте открыв тубус.

Makeup Revolution Iconic matte nude Inclination
Помада бала запаяна в слюду, но под пленкой была испачкана чём-то похожим на пудру или тон, я даже руки этим чём-то вымазала.
Оформление мне нравится, очень фотогеничная помадка 😌.
Makeup Revolution Iconic matte nude Inclination

Крышка закрывается до щелчка, самопроизвольно не спадает. Помада выкручивается и закручивается без пробоем. Сам стержень сидит надёжно, не выпадает.

• Аромат⬇️

Нежный, что-то сладкое, напоминает суфле, ванильно-шоколадное.

• Цвет⬇️

Это нечто, нечто в плохом смысле. Просто ожидание/реальность, я не просто так показала свотч с сайта выше⬆️. А вот собственно, что мы имеем в реальности⬇️.

Makeup Revolution Iconic matte nude Inclination
Цвет помады в оттенке Inclination – разбеленный оранжевый😕, я вот не пойму, в каком месте это нюд и для кого?! На руке ещё нормально выглядит, а вот губосвотч просто, буря эмоций👿, и это телефон ещё скрадывает цвета⬇️.

Makeup Revolution Iconic matte nude Inclination
Но как бы мне не нравился оттенок, я понимаю, что снижать оценку из-за цвета не правильно, может кто-то от него без ума.

• Пигментация, текстура, финиш⬇️

Хоть цвет и разбеленный, но помада наносится плотно, полностью перекрывает цвет губ. Текстура мне очень нравится, как суфле, она очень мягкая, так легко скользит по губам, но в тоже время матовая, не наглухо, но глянца в ней точно нет, такой «припудренный сатин».
Очень легко наносится, просто сделать четкий контур, тут прям без претензий.

Старалась правильно подобрать «образ» дабы помада не смотрелась на мне странно, получилось даже неплохо, может и буду ее использовать под настроение.

И пользуясь случаем, проголосуйте, как мне лучше с чалкой или без🤣, я серьезно, очень хочется, но страшно, никогда не стригла кардинально волосы.

Тут на фронталку⬆️ цвет прямо действительно выглядит нюдовым.

• Носка⬇️

Помада пережила перекус и даже ужин. После ужина она была менее насыщенной, но даже на центре губ она была, я прямо удивлена, упомянутая MAC на мне не так стойко держится.
Шелушения может подчеркивать, но в тоже время губы она мне не сушит.

• Итог.

Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет🙈, это нечто. А если там вся линейка Nude такая «веселенькая», вообщем не могу я поставить ей пять. Если вам удасться подобрать оттенок или вам понравился оттенок-герой отзыва, то я рекомендую.

Еще мои отзывы связанные с губами😄⬇️

губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet

Мой идеальный красны ADEN liquid lipstick

Таяющая и сочная DIVAGE CRYSTAL SHINE

Комфортные матовые LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Идеальный бюджетный бальзам для губ Eveline Питательно-восстанавливающий SOS Argan oil вишня

и другие, заходите, пожалуйста, в гости, ставьте 👍, пишите комментарии, обратная связь очень важна для меня!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Комфортна на губах
  • Не вытекает за контур
  • Низкая цена
  • Стойкость
  • Упаковка
Недостатки
  • Оттенок
Nastya Nllрекомендует
08.02.2021
мне эта помада не очень понравилась((
08.02.2021
Мне все кроме цвета нравится 🤷🏻‍♀️.
08.02.2021
А мне кажется вам идёт)))
08.02.2021
Скажем так, я пыталась подобрать подходящий макияж и одежду. Если бы вы увидели меня на улице в пуховике, без макияжа, и с таким цветом губ, сомневаюсь что подумали бы также😄.
Не знаю, мне кажется цвет приятный. Нежненький такой😍
Мне обычно нравятся, когда девушки с челками, но на удивление, мне больше понравился вариант без, красотка❤
08.02.2021
Благодарю🥰, и спасибо за участие в опросе🙈❤️.
08.02.2021
В целом неплохие характеристики у помады) На официальных свотчах иногда любят "подкрутить" цвет, чтобы казался поярче.
А по поводу челки, скажу как человек, отращивающий ее больше года - если есть сомнения, то лучше пока подождать. Я носила челку больше 10 лет, и с ней вечная морока: уложи, закали, летом жарко, зимой под шапкой мешает, на ветру разлетается)) Но у меня была густая, мне она нравилась и приходилось со всем этим возиться)) Потом отрастила и прям вздохнула с облегчением Big smile
08.02.2021
В старости может обрежу😄, у вас весомые аргументы!🙈
08.02.2021
Еще на свотче я не поняла подвоха, на губах действительно очень бледно!
Сейчас не совсем понятно про челку на фото, все же это не она, или типа рваная. Но как человек отрастивший челку много лет назад, скажу вам не надо! Радоваться вы будете пару дней от силы. А после укладки, мытье челки под краном, ибо она моментально грязная, после шапки вообще треш!
08.02.2021
Это «импровизированная» челка😄, это я так свои волосы заколола. Блин, пока все прочитавшие против😫.
08.02.2021
Может Вам летом этот оттенок покажется иначе, ну конечно обидно когда не совсем то, что хотелось
08.02.2021
Да, возможно, хотя я и так довольно «желтая» сама по себе🤷🏻‍♀️.
08.02.2021
Вам идет! Цвет естественный, нежный, я такие люблю!
Спасибо😄!
08.02.2021
Божечки, какой цвет красивый, очень освежает лицо
08.02.2021
Блин, может я привыкну к нему, а то что-то всем нравится 🤔😌
08.02.2021
А мне цвет нравится. Просто на любителя, и под типаж. Интересная помадка!)
❤️😌
08.02.2021
На мой взгляд, оттенок симпатичный, может, хочется чуть больше цвета)
Имхо, челка сейчас - максимально немодный атрибут внешности, все стараются наоборот от нее избавиться.
В вашем случае та же история - с челкой смотритесь как-то проще, что ли(( Извините, я не в обиду, делюсь мнением). Я бы на вашем месте ходила без чёлки, очень красиво!
08.02.2021
Не извиняйтесь, мой брат сказал что я похожа на «селючку»🤦🏻‍♀️🤣. Не знала, что челка это не модно, спасибо❤️.
08.02.2021
А мне кажется, с челкой очень задорно и мило! Особенно с такой, не плотной. Но я очень замучилась, когда у меня была челка, укладывать её вечно...
Вы первая кто «за»😄❤️
Оформление действительно схоже с Мак. А цвет...Ну вот честно, я в макияже всю дорогу на глаза смотрела. Оттенок помады каой-то....Невнятный
08.02.2021
😄я этого и добивалась. Если бы я накрасилась этой помадой будучи без мейка, выглядела бы очень странно🤷🏻‍♀️.
09.02.2021
Я люблю такой оттенок помады. Вам он идёт👍
Спасибо😌
Красивый оттенок!
С челкой смотритесь интересно, но отрезать не надо - проблем с ней не оберетесь🤪
Хотя меня тоже иногда посещает такая идея..держусь из последних сил Smile
09.02.2021
Хочется иногда или каре рубануть или челку, девочки такие девочки😄
09.02.2021
Скотч на руке красивый, а вот на губах какой-то белёсый. Хотя отдалённо вроде нечего так.
И без чёлки хорошо, и с ней интересно получается, взгляд меняется что ли 😉
09.02.2021
Вот помада как будто белым разведённая 😕. А чёлка, эх, что-то все отговаривают😫
09.02.2021
А Вам лично, как хочется и нравится с чёлкой или без?
Ой, а мне очень нравится оттенок! И Вам к лицу👍❤️
Благодарю😌
10.02.2021
Классная помада. Я тоже засматриваюсь на эту серию. Xobeauti радует скидками и подарками )
10.02.2021
А я не так давно узнала об этом сайте🙈. После нового года делала заказ, там на Revolution были просто огромные скидки.
10.02.2021
Цвет на тот, что на сайте вообще не похож. Но такие нюды на выходе мне лично нравятся. Макияж без макияжа получается=) По моему субъективному мнению, без чёлки лучше Big smile
12.02.2021
❤️❤️❤️
12.02.2021
Попробовала бы в другом оттенке
  • Ori аватар
    11.03.2018 - 02:39
    Идеальная нюдовая помада на каждый день. Бюджетный аналог MAC Blankety
    Привет, бьютиголики! Сегодня я поделюсь с вами своим новым фаворитом среди помад. Думаю, многие уже знакомы с маркой MAKEUP REVOLUTION и не понаслышке знают о том, как производитель любит заимствовать дизайн и наполнение продуктов у других марок.
  • 05.08.2019 - 14:46
    Полосатое баклажановое безобразие😠
    Всем здрасте))   Случаются ли у Вас такие покупки, как в тумане? А по приходу домой Вы понимаете, что припадок шопоголизма окончен, а что с новым приобретением делать - непонятно. Так случилось и у меня в этот раз.
  • 12.10.2016 - 14:08
    У вас когда-нибудь была помада, которая вообще не ощущается на губах? А у меня такая есть. Идеальная велюровая помада яркого оттенка от MakeUp Revolution. Фуксия, которая меня покорила
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о своих покупках из английского магазина косметики MakeUp Revolution (отзыв, который я писала на этот магазин, можно прочитать здесь ) Я уже делилась впечатлениями про блеск Lip Gloss Tube , который мне очень понравился. А теперь пришла очередь жидкой помады.
  • 03.06.2020 - 16:02
    Приятная помада-бальзам для губ.
    Цена:600 рублей Не думаю,что цена оправдана,потому что продукта мало,но он очень крутой. Сейчас объясню,почему вот,что обещает производитель ПРОЙДЕМСЯ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ 1. Губы действительно становятся увлажнёнными 2. Губы действительно становятся «живыми» 3.
  • 22.11.2018 - 16:52
    Стойкая матовая помада с охлаждающим эффектом, которая не сушит губы!(много фото)
    Доброго времени суток тебе, дорогой и любимый читатель Irecommend! Хотите узнать отзывы о помаде от компании Catrice ? Я хочу с радостью им поделиться с Вами!
  • 21.06.2018 - 18:14
    Нескучный и насыщенный красный металл с матовым финишем. Знакомимся с оттенком Pixelated.
    Металлизированные помады сейчас уже есть у каждого бренда, но среди бюджетных вариантов очень мало пигментированных, комфортных и интересных оттенков. Бренд Revolution во всю выпускает кучу новинок, одной из них стала новая линейка жидких помад с тремя разными финишами.
  • 01.07.2015 - 21:03
    Любопытная матовая помада от MUA всего за 1 фунт! Отзыв на ярко-красный оттенок Scarlet siren
    Сегодня весь день пишу о сложных и даже о неудачных помадах. Но, эту сложно отнести к неудачным, она какая-то вся особенная. Потому что, тадааам, она матовая! Я такие не пробовала еще, так что для меня первое время помада оставалась загадкой, даже, когда она уже была у меня в руках.
  • 23.12.2017 - 23:15
    Очень бюджетная помада с прекрасными качествами классической текстуры
    Всем привет!   С появлением более устойчивых матовых текстур, глянцевые кремовые помады отошли на второй план. Но постепенно мода на лаковые или глянцевые помады возвращается. Тем более такой формат больше подойдет для тех кому не комфортно носить матовые и стойкие помады.
  • 10.09.2016 - 23:05
    Помады необычных оттенков за 1 фунт! Помада Legend
    Привет всем! С косметикой Makeup Revolution у меня теплые отношения! В своей ценовой категории супер бюджетной косметики, мне нравятся их качество и особенно цветовая политика)) Уже писала отзыв на палетку теней , а теперь обзавелась и помадой из серии Unicorns Unite.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 12.04.2021 - 09:24
    Новинка от L'Oreal Paris. Оттенок 173 Impertine, бюджетный аналог знаменитого Pillow Talk.
    Всем привет, дорогие друзья! Когда у L'Oreal Paris вышла обновленная линейка помад Color Riche, я сразу решила, что как минимум одну куплю точно. Виной тому - чрезвычайно удачное знакомство с предыдущей нюдовой серией Color Riche Ultra Matte (отзыв здесь ).
  • 11.03.2021 - 23:02
    Очень красивая сияющая помада от Catrice, она сделает ваши губы ярче и привлекательнее. Обзор оттенка 030 «Make It Nuder»
    Приветствую, дорогие читатели   Сегодня я хотела бы вас познакомить с очень интересной и необычной помадой от Catrice под названием Clean ID Ultra High Shine Lipstick. Эта помада на 95 процессов состоит из натуральных ингредиентов.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • Стойкая кремовая помада? Где это видано, где это слышано?! Так она еще и красивая! Оттенок Day Slayer.
    Приветик! Сегодня мои пальцы жмут на клавиши не просто так - я пишу отзыв на помаду Demi matte-Rouge a levres от профессиональной марки HUDA BEAUTY. Поехали! Общая информация. Стоимость: около 1000-1500 рублей; Объем: 3,6 мл; Где купить: Сефора, Иль Де Боте, КултБьюти; Страна производитель: Италия.
  • 05.03.2021 - 16:28
    Мой весенний фаворит - жидкая губная помада от MAGICSTUDIO! 💄 Идеальна на все времена: это та, с которой можно " и в пир, и в мир". Оттенки 01 и 02💄 , свотчи, внешний вид на губах при разном освещении.
    Всем огромный привет! Вот и наступила весна - прекрасная пора, когда вся природа пробуждается и оживает, на улицах цветут разноцветные деревья, а у меня сразу же возникает желания преображения, я начинаю носить каблуки и делать макияж поярче. И как же тут обойтись без губной помады?!
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.