Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 13:20

Я считаю, производителя фирмы "Contex" достаточно доступным, распространенным и в принципе хорошем по качеству.

Какие мы только ни пробовали и с ароматами, и формы там разные, вообще при таком разнообразии в аптеке - грех не попробовать Wink

Но вот как то год уже покупаем "Contex Classic", потому что нет этих дурацких ароматизаторов, каких то добавок, чаще всего есть в наличии в аптеке.

Все просто и легко в данном случаи.

Жаль только цены ползут, как на дрожжях. Сейчас цена на маленькую пачку примерно 90 рублей, на большую 290 рублей. А никуда не деться.

И вот ничего не предвещало беды, возвращались домой это был обычный будний день, зашли купили маленькую пачку.

Решили воспользоваться и потом чуть не посидели называется Smile.

Половой акт закончился-все были довольны и тут мы обнаруживаем, что презерватив то у нас порвался. Первые 15ть минут у нас просто было молчание, а потом естественно "не запланированной беременности" нам не надо. Ну что встали и пошли в аптеку за "экстренной контрацепцией".

Так как фармацевт знакомая (аптека через дом) она нам сказала , что не мы первые пришли ближайшие дня два ....

Скорее всего была наверно может какая-то партия испорченная. Дабы не рисковать 2а оставшихся презерватива мы выбросили и купили в другом месте Contex только уже другой.

Хотя до этого случая за год тьфу тьфу тьфу нареканий на Contex Classic не было.

Так что доверяй, но проверяй =))))))

Достоинства
  • Доступная цена и доступны в продаже
Недостатки
  • Рвуться
LoraRрекомендует