Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 12:12

Решила рассказать о марке No romeo, для тех кто еще не в курсе.
Встретила я ее в торговой сети Парижанка, большая часть белья там этой фирмы. Может еще в каких сетях есть - не видела пока, в интернете однозначно продаются.
Сначала мне просто пришлись по душе на вид( сразу видно что для молодых, жизнерадостных, стильных людей)))), а после я уже проверила качество и осталась полностью довольна! Конкретно могу сказать про трусики, комплекты как-то не приходилось там брать еще. Во-первых они отлично сидят, какой бы фасон вы не выбрали(почти все низкой или средней посадки), приятные к телу и практически не ощущаются. Есть как простые модели так и более стильные с комбинацией различных материалов и отделки. Расцветка тоже на любой вкус(ну правда однотонных не встречала еще) и причем здорово продумана, можно подобрать комплект запросто. После стирки не линяют, не растягиваются(вне зависимости от того 100% хлопок это или смесь с синтетикой ), швы не мохрятся, форму не теряют, первоначальный вид сохраняют очень долго( ну не вечные конечно же))))Вобщем очень комфортные и приятные изделия, цена в среднем составляет 300-350. Очень советую!
Достоинства
  • Долго сохраняют первоначальный вил
  • Комфортны в носке
  • Удобные модели
Недостатки
Стройнаярекомендует