Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 18:45

месяц или более

Всем привет ! Старый холодильник накрылся, стали выбирать новый. Но вот задача какой выбрать их так много. Пошли в магазин долго смотрели, но не купили решиди еще подумать. Сначала хотели взять бюджетный холодильник типа Веко или Индезит, но подумав решили ведь не каждый день покупаем, лучше раз и надолго. У родителей уже 10 лет LG , они довольны. Сначала хотела серый, но увидев этот передумала. Цвет очень красивый бежевый. Холодильник большой, вместительный. Работает тихо. На дверце есть табло с датчиками. Дверца открываются направо, но есть запасная петля, можно сделать и налево. В верхнем отделе 3 полки стеклянные, одна выдвижная и лоток для овощей. На дверце есть 4 ряда полочек для бутылок, яиц , специй и всякой мелочи. В нижнем отделе 4 лотка. Верний неглубокий, три остальных глубокие, но уменьшаются по обьему к низу. Есть формочки для льда. Также прилагается инструкция и гарантийный чек. Я довольна, рекомендую!

Элиза786рекомендует
  • 30.01.2019 - 10:20
    Вместительный, удобный, хорошо сохраняет свежесть продуктов и даже может управляться с телефона через приложение, но не имеет кнопочки "вкл/выкл".
    Трудно представить жилище современного человека без холодильника. Требования к нему у каждого свои, но в основном это, наверное, его способность сохранять продукты свежими как можно дольше, грамотно организованное пространство и удобство эксплуатации. LG CAB499YVUZ этим требованиям соответствует.
  • 20.12.2016 - 14:42
    Можно купить и лучше.
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня Вам решила поведать о холодильнике с морозильным отделением фирмы LG. Пользуюсь я им уже на протяжении 7-ми лет. За семь лет он не вызвал особого волнения по поводу ремонта.
  • 24.04.2017 - 12:29
    Черный и большой. Я про двухкамерный зеркальный холодильник от LG.
    Знакомтесь, LG GA-B489TGLB стильный черный холодильник от элджи с нижней морозильной камерой. Размеры 200 см высота59.5 см ширина66.8 см глубина. Весит почти 100 кг! Большой и вместительный, объем аж 335 л.
  • 07.06.2017 - 11:54
    Ему мы доверили наши продукты. Хороший современный холодильник, который однозначно рекомендую! Покажу все его внутренности
    Друзья! Настала пора написать отзыв о нашем холодильнике. Выбирали мы его долго и тщательно. И не зря! Теперь покупкой довольны. Делюсь с вами. Первый холодильник прослужил нам лет 7. И прослужил бы еще, но мы решили его заменить ввиду нескольких причин.
  • 21.06.2017 - 19:21
    Покупка, которая год назад изменила нашу жизнь)
    Всем привет! Да, я тот человек, который в XXI веке жила с размораживающимся холодильником! Да, я существую! Да, я размораживала его каждый месяц! Да, я тратила на это полдня! (Не спрашивайте, какой фирмы был ОН, я забыла это как страшный сон ).
  • 24.05.2018 - 10:12
    Современный холодильник без лишних прибамбасов
    Переехали мы в новую квартиру, а холодильник привезли старый, ещё Атлант, сборки 2000ых годов. Место в нем было мало, в морозилке так вообще только 2 маленькие камеры. Нам и так там места вечно не хватало, а с появлением ребёнка так вообще... Да и морозил он слабо.
  • 03.05.2018 - 02:29
    То ли он есть, то ли его нет. Или история из жизни холодильника.
    Однажды, где-то пару лет назад, переезжая в новое жилье, мы решили сменить практически всю нашу бытовую технику. В том числе и холодильник. Никогда не думал, что выбор холодильника отнимет у нас столько времени, но было это так:   На тот момент хотелось что-то более современное, мало-шумное,…
  • lgs аватар
    31.01.2019 - 17:12
    Очень вместительный, стильный и удобный холодильник LG, как для большой, так и для маленькой семьи
    У нас в регионе маленький выбор холодильников, и самые распространенные это LG, Samsung и Indesit. При выборе холодильника я почитала отзывы и характеристики многих моделей и остановилась LG GA-B499YVCZ: - No Frost - В 200 см; Ш 59,5; Г 68; - объем морозильной камеры 105 л; - холодильное отделение…
  • Отличный холодильник для большой семьи
    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от использования холодильника LG GA-B499YLUZ, который я покупала в магазине Мвидео всего месяц назад по акции. Посмотреть технические характеристики подробнее и заказать можно здесь.
  • Хороший холодильник, но подойдёт не каждой семье. Холодильник не для нашего менталитета и все же 5 звезд.
    Всем известно, что даже если холодильник пустой, то он все равно набирает 5-10 просмотров в день. Холодильник купили наши родители, но так как мы у них частые гости, то холодильником пользуемся часто. Мне неоднократно доводилось его мыть, муж перевешивал дверцу на другую сторону.
  • 09.04.2021 - 22:19
    Офигенный бесшумный холодильник Bosch, который продлевает жизнь продуктам надолго
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня речь пойдет о самом главном обитатели кухни — холодильнике. Настал тот момент, когда просто необходимо было менять старый. На нижней полке стал стекать конденсат, отчего полка постоянно становилась мокрой.
  • 22.05.2021 - 17:48
    Решили не экономить на холодильнике и не прогадали
    После переезда в квартире был старый неплохой холодильник, однако столкнулись с проблемой, что нам мало его вместительности (хотя семья из 2-х человек всего). В результате на холодильнике решили не экономить.
  • Морозильная камера Атлант М 7184-003 - как я без неё жила раньше 🤷‍♀️
    Добрый день! В прошлом году мои родные решили подарить мне на день рождения денежные средства для покупки морозильной камеры. Надо сказать, что я нуждалась в дополнительной секции морозильника, потому что с маленьким ребёнком я начала замораживать ягоды и сезонные овощи осенью.
  • 10.05.2021 - 15:58
    Современный холодильник, который украсит любую кухню
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на холодильник Haier. Приобрести новый холодильник мы решили потому, что наш старый холодильник Атлант белого цвета не совсем подходил к новому кухонному гарнитуру . Решили купить двухкамерный холодильник бежевого цвета.
  • 11.04.2021 - 11:25
    Энергоэффективный, многофункциональный... Мечта домохозяйки!
    Samsung Family Hub RS68N8941B1, который я приобрел для нашей семьи - очень специфический холодильник. Почему? Потому что он предлагает большой 21-дюймовый ЖК-дисплей. В приведенном ниже мнении я познакомлю вас с функциями, которые связаны с ним.
  • 08.06.2021 - 02:09
    Я очень довольна!😻
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от нового холодильника, ну почти совсем нового, так куплен он был прошедшей весной. Холодильник - не то, на чем стоит экономить, поэтому я выбрала двухкамерный вместительный LG GA-B459MEQM с особой технологией охлаждения DoorCooling+, умным инверторным…
  • 25.04.2021 - 19:15
    Замена швейцарской арматуры на отечественную АНИ Пласт WC6550. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Два года назад в доме был капитальный ремонт с заменой системы канализации. Разломали все что могли. Пришла очередь инсталляции унитаза. - Вам оставлять прежний или ставить как у всех? Прежний у нас Gustavsberg. Хороший. Но есть несколько "но". Вес в нем - 56 кг.
  • 16.06.2021 - 09:34
    Музыкальная шкатулка или гроб с музыкой. Вот почему я больше не люблю Samsung.
    Большую часть года, его относительно тёплые месяцы, мы проводим на даче и даже умудряемся кое-что выращивать. Погреба нет и хранить продукты и плоды своего сельскохозяйственного труда нужно в холодильниках.   Много лет нам служили верой и правдой советские холодильники ЗИЛ, Ока, Снежинка.
  • 21.06.2021 - 13:34
    Отзыв сильного аллергика. Сначала была в восторге, а теперь хочу совершенно другой. Мне кажется, такие пылесосы морально устарели
    Мощный с парой недостатков, но спустя время очень хочу другой, объясняю, почему. Название: Пылесос с циклонным фильтром LG с автоматической системой прессования пыли Kompressor VC73155NMVB. Цена : 9-10 тысяч. Я покупала за 9990 рублей 3 года назад по акции.