Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:03

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Редко я пишу об одежде. Но об этом смолчать не смогу.

В основном покупке в магазине "Спортмастер" совершает мой муж, я же придерживаясь классического стиля люблю юбки- платья. Однако без данной вещицы, как футболка, в гардеробе не обойтись. Опять же лето не всегда радует теплыми, жаркими деньками, бывают и холода. И вот как то однажды, мой дорогой супруг намеривался посетить данный магазин, ну не отпускать же одного. В то время,как он "бродил" по мужскому залу, я направилась в женский. Захотелось чего то яркого и сочного, рвалась между желтым и салатовым. Отдала выбор в пользу второго. На удивление, осталась всего 1 футболка в моем размере. Сработало "стадное" чувство и я взяла ее.))))

Итак,

Фирма: Termit

Страна- производитель: Узбекистан ( странно было не увидеть "привычный" Китай)

Сезон: 2015 г.

Состав: 92 % хлопок, 8 % эластан.

Была очень поражена качеством ткани: нежная-нежная, просто слов нет. Есть у меня футболочки с подобным составом и даже чуть лучше, однако тактильного удовольствия при соприкосновении с ними, я не испытывала. О-о-о... неужели я это пишу про футболку???)))) Даже в жару кожа дышит, нет потребности снять поскорее.. плюсик в этом огромный.

Интересненький, неброский принт с изображением трех цветочков, обрамленных в прямоугольник и фирменной надписью Termit под ними. Также логотип термит вышит левом нижнем углу футболки.

Цена 699 р, но с учетом скидок, досталась она мне дешевле. ( Сколько точно не скажу, потому как муж покупал еще себе вещи. А скидка у них по общей сумме).

В целом магазин хороший, консультанты постоянно складывают вещи, беспорядка нет. Из минусов, но это наверно, больше к сети, могу отнести чрезмерную навязчивость продавца на кассе. Начинают "втюхивать" всевозможные носки- мячики- порошки-стерки- средства от комаров.... каждый раз, во избежании сгорания баллов))

А так, к покупке рекомендую=)))

Secrets237рекомендует
Ношу аналогичную футболку 2 года, вытянулась в области груди. Вы её даже ни разу не одели ни постирали, а уже отзыв пишите, для меня это странно.
16.06.2015
Мамин секрет, для Вас дополню: к вашему сведению, я ее одевала и стирала уже несколько раз. Качество не пострадало. А в фото не вижу смысла выкладывать поношенное)))
Странно мне, что вы пишите про футболку, а оцениваете магазин где её купили, просто такое ощущение, что вы готитесь за количеством отзывов , а не за качеством.
16.06.2015
Мамин секрет, а мне странно, что Вы перескакиваете с одной мысли на другую) Оценка качества магазина не составляет и 10% от моего отзыва)
А вот еще это : "махинация" с ценниками - это вообще...
Если вы не работали в больших торговых сетях, и не знаете правила переоценки товара - это не дает вам право называть наклейку нового штрих кода словом " махинация"
И у меня мысли не перескакивают, зачем вы переходите на личность?
16.06.2015
Цитирую, мою же фразу: "По приходу домой обнаружила "махинацию" с ценниками, наклеенными друг на друга. Но при отклеивании обнаружилось, что цена та же. Магазин просто поменял штрих-код." Где здесь обвинение?) Я всего лишь подумала и опровергла.)) Потому как большинство магазинов, занимается переклейкой ценников, что в большинстве случаев является маркетинговым ходом, в надежде, что покупатель не посмотрит. Да, не работала и работать не собираюсь. )
16.06.2015
Перехода на Вашу личность, я не заметила. Раз уж так- извините)
Принимаю извинения, и пожелаю, писать больше по факту, чем ваших рассуждений
16.06.2015
Конкретно Ваши пожелания, для меня будут излишне))) А ваши замечания- это всего лишь придирка к словам, причем, необоснованная))). Отзыв- мой, следовательно рассуждения- мои. Как писать, не Вам мне советовать. Удачи;)
мне ваша удача не нужна, заберите себе
16.06.2015
Она при мне) И поменьше негатива, по отношению к людям отправляйте)))
Начните с себя!
16.06.2015
Я негатива не выражала в Ваш адрес)
А я в ваш адрес тем более, я всего лишь читатель Вашего отзыва о футболке, Вы же пишите не для себя, а для читателей и имею право высказать свое мнение, а вы почему то на свой счет принимаете, хотя я на личность не переходила, в отличии от Вас
Несмотря на то, что слушать в свой адрес критику мало кому приятно, добиться без нее совершенства в чем-то нельзя. Соответственно, если вы еще не очень хорошо умеете воспринимать критику в свой адрес, то пора заняться этим вопросом! Так вы не только научитесь лучше общаться с людьми, но и разовьетесь как личность.
16.06.2015
Вы утрируете, ничего я не принимаю на свой счет, я всего лишь пояснила то, чего Вы нафантазировали по- своему ( Новая футболка, махинации с ценниками, отзыв о магазине).
16.06.2015
А вот здесь давайте поясним, что на личность перешли Вы, написав, что я гонюсь за количеством отзывов, а не за качеством!А это уже речь не о футболке.
Ладно, соглашусь, а то эта переписка никогда не кончится. Признаю свою ошибку, что вообще решила что то написать/ что то много внимания / Смотрю Вы все не успокоитесь никак.
16.06.2015
Потому что бессмыслицу, несвязную написали ( когда то была футболка- вытянулась и пр.( об уходе не спрашиваю), комментарий про магазин, комментарий про ценник)- связи нет)) Я понимаю, был бы ваш отзыв. А так- пустой звук. Просмотрела пару ваших отзывов- краткость- сестра таланта, возможно, возможно...) Непонятно чего добивались, может настроение испортить, некоторые компенсируют себя в этом)))
  • 27.07.2019 - 20:14
    Яркая футболка от Termit для яркого лета. Bee cool)
    Всем привет) Люблю спортивный стиль, поэтому люблю магазины Спортмастер, особенно в период распродаж. И вот именно в этот момент я и купила героя сегодняшнего отзыва. Название: футболка женская Цвет: малиновый Размер: от 42 до 52. Цена: 349руб. Выпускается футболка под брендом Termit.
  • 26.11.2013 - 16:06
    Фии.. ну качество у Спортмастера... + Фото
    В целом мне магазин Спортмастер нравится - особенно когда скидки и распродажи.., но уже не первый раз (и не второй и не третий) натыкаюсь на не качественную вещь из этого магазина!
  • Affliction - стоящий бренд! Отличное качество!
    Привет друзья. сегодня захотелось написать небольшой отзыв о своей новой рубашке от отличнейшей американской фирмы Affliction! вы можете подумать что это нанесен такой огромный принт под вышивку, но поспешу вас переубедить!
  • 13.03.2012 - 14:20
    У Oriflame есть не только косметика и акссесуары... (фото)
    ...а даже самый настоящий трикотаж. Очень-очень давно покупала мужу футболку салатового цвета с логотипом на груди "Oriflame" за очень символическую цену (что-то около 150 рублей). Даже не думала, что она от Орифлейм. Мало ли у нас футболок с рекламными надписями...Трикотаж оказался очень хороший.
  • 14.07.2012 - 16:06
    Очень люблю их! (+фото моих футболок на мне и без меня=))
    Эти футболки я покупаю в магазине New Yorker. Когда в первый раз увидела их - влюбилась. Первый раз взяла себе всего 2 штуки, но они уже пришли в негодность. Брала белую (150 руб) и серую (200 руб). Когда поехала второй раз взяла вот эти, что на фото. Футболки хорошо сидят, тянутся хорошо.
  • 03.08.2012 - 20:28
    моя солнечная футболка!
    Футболка это моя самая любимая одежда. Она может быть абсолютно разной: стильной, эпатажной, простой, романтичной. И ,конечно, новая футболка никогда не бывает лишней, даже, если она уже сто двадцатая по счету. Моей последней покупкой стала желтая швейной фабрики Эйс г.Киров.
  • 06.03.2013 - 13:00
    Смешная футболка с дурацким принтом поднимает настроение))) И да, я хорошая девочка!)))
    Данная футболка- это подарок мне на 8 марта от себя любимой )))Как говорится, пошла в супермаркет за картошкой и ничто не предвещало беды, как вдруг увидела это безобразие с надписью и влюбилась)))Футболка обошлась мне в 159 рублей, производство Узбекистан, купила в магазине Дикси.Качество…
  • 08.05.2013 - 21:53
    не люблю птиц, но такой арт по мне (фото)
    Раз в год я умудряюсь что-нибудь купить в магазине Lindex. Радуют меня временами финны. На этот раз была футболка. Купила я ее еще в феврале, но написать отзыв смогла только сейчас, когда достала из шкафа.
  • 29.10.2013 - 10:05
    Качественные вещи!(фото с пеликаном в "Пеликане" ))
    Здравствуйте. Очень люблю хлопковые вещи, начиная от нижнего белья и пижам, заканчивая футболками и кофточками. Все это и производит "Пеликан". Для меня эта марка стоит в одном ряду с Атлантик и Визави. Качественные вещи, которые приятно носить и не стыдно похвалиться.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 19.02.2021 - 11:43
    Как выглядит футболка за 50 000 руб. Много разных образов.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить писать отзыв на футболки, которые с 2020 года очень популярны в моем гардеробе. И не просто футболки, а мужские футболки, которые брутально смотрятся на женском теле. Вы знаете, что сейчас уже не в моде облегающие вещи.