Опубликовано 24 Май, 2019 - 20:06

год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня в магазине огромный выбор детских комбинезонов на любой кошелек.

Однажды наткнулась на питерский сайт верхней одежды. [ссылка]

На сайте привлекательные цены, один минус минимальная сумма заказа 20 тыс.руб. Заказ сделала со знакомыми, отправили его транспортной компанией.

Получив заказ была в восторге!!! Все сделано для активных деток, уплотненные вставки на попе, резинка на ножкахи ручках чтобы не продувало, расхваливать не буду. Покажу фото. Вот три наших комбинезона.

Крайний черно-желтый это зимний.

В этом комбинезоне с поддевой и в -35 ребенку было тепло!!!

На талии резинка, чтобы прилегало хорошо.

Капюшон тоже на резинке, сидит идеально.

На каждом комбинезона на рукаве фирменная нашивка "Марк"

Внтури вставки из ткани, никакой овчины или флиса, но не смотря на это комбинезон действительно теплый.

Зеленый осенне-весенний комбинезон.

На ножках и ручках светоотражающие полосы.На талии за счет липучек можно сделать плотнее.

На капюшоне шнурком можно регулировать плотность.

С крокодилами осенне-весенний комбинезон.

От всех комбинезонов в восторге!!! Осенне-весенние комбинезоны стоили 2 тыс, зимний 3 тыс. Легкие, качественные, удобное и самое главное теплые. Теперь заказываю верхнюю одежду для сына только у них.

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! отличное качество
Юлька.пулькарекомендует
  • 01.10.2017 - 23:05
    Экономно и качественно!
    Очень приветливые и грамотные продавцы, но больше всего понравился ассортимент: большие модельные ряды, все размеры в наличии, качество выгодно отличается от того, что у нас продают на рынке - нет дешевого и низкокачественного Китая.
  • 16.09.2017 - 08:22
    Прежде чем покупать витамины, загляните в состав, да не на упаковке, а в инструкции! Сегодня же эти витамины летят в мусорку! Компливит Актив не для детей!
    Всем привет! Для чего нужны витамины детям? Правильно, для восполнения их дефицита. Как правило, дети плохо едят, часто болеют, да еще и экологическая обстановка региона оставляет желать лучшего. Каждые полгода я стараюсь покупать сыну витамины.
  • 28.05.2017 - 23:05
    Посоветовали два разных стоматолога, моему же ребенку было плевать на все их советы...плевать гелем Rocs minerals. И я даже поняла, ПОЧЕМУ.
      По весне у нас произошел небольшой инцидент - младший ребенок неполных двух лет, гуляя на площадке, ударился о качели и у него немного скололся передний зуб.
  • 26.02.2019 - 18:50
    Мой первый неудачный опыт
    Всегда придерживаюсь правила, все что касается чувствительной кожи ребенка должно быть на уровне. И тут главный критерий не цена, а качество товара. Малыш растет, и требует все новых забот и хлопот. Пришло время выбора ванных принадлежностей.
  • 16.03.2021 - 15:31
    Стильная детская одежда - это возможно! Расскажу про качественную, стильную и крутую детскую одежду, которая не оставит Вас равнодушными! 👶🏻
    Девочки, всем привет!Этот отзыв-обзор будет об одном очень крутом бренде детской одежды, который зацепил меня однажды и больше не отпускает Начнём с того, что о данном бренде я узнала ещё задолго до того как у меня появился ребёнок, и даже задолго до того как я вообще задумалась о детях, и вот…
  • 23.12.2015 - 16:50
    Отличный выбор модной детской одежды и не только, приятные акции и предложения, дешевая (иногда бесплатная) курьерская доставка в РФ
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Совсем недавно я открыла для себя французскую марку модной детской одежды, а также одежды для будущих мам и товаров для детской комнаты, которые можно приобрести в международном интернет-магазине [ссылка] .
  • 21.12.2016 - 17:30
    Устали от "голубое для мальчиков", "розовое для девочек"? Тогда мы идем к вам!
    Всем привет! Сейчас мне хотелось бы познакомить вас с одним необычным сайтом детских товаров! Metallimonsters - это интернет-магазинчик (ссылка ), реализующий собственные товары и некоторые бренды как Six Bunnies, Spiral, Sourpuss (два последних специализируются и на взрослой одежде) и другие.
  • Беременность – это красиво. Сайт ILoveMum подчеркнёт всю красоту положения. Заказ летнего ассортимента, фото и впечатления. Стоит ли оно того? Примерка и возврат.
    Ещё никогда мне не было настолько нечего надеть...   Лето в этом году я встретила будучи беременной. И довольно-таки скоро выявилось два обстоятельства:   1. Живот уже не тот. Посему большинство привычных летних нарядов отправилось на верхнюю полку шкафа ждать год своего часа.   2.
  • 20.06.2017 - 16:59
    Недорогие, красивые и стильные вещи! Нам с принцессой понравились) Удобный сайт и оперативная работа магазина.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться с читателями своими впечатлениями о работе интернет - магазина Lucky child .     О фирме детской одежды Lucky child до своего первого заказа я уже слышала, но приобрести вещи почему-то, к сожалению, не складывалось( Об этом немного…
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 09.02.2021 - 20:20
    Интернет-магазин качественной и стильной одежды для всей семьи по приемлемым ценам. Огромный выбор и частые распродажи. Одним словом, оторваться просто невозможно❤! Много фото моих покупок.
    Интернет-магазины давно и плотно вошли в мою жизнь. А из-за локдаунов и ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, покупки онлайн стали прямо-таки жизненной необходимостью.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 14.02.2021 - 15:21
    За что все так любят интернет-магазин Clarins? Рассказываю об акциях и промокодах, а также о том, как не платить за доставку! Купила 2 продукта, а 11 получила в подарок! Здесь и такое возможно 💖 Мои заказы
    Всем привет! Начну с того, что с косметикой Clarins у меня изначально отношения не заладились. Несколько лет назад я приобрела какое-то средство для лица, что-то вроде концентрата, которое вызвало у меня очень неприятную реакцию: при нанесении кожа сильно краснела.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 01.02.2021 - 20:06