Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 16:05

Ну что ж... Мои "шампунеманьячные" руки добрались и до прибалтийских шампуней. Smile

Расскажу вам о достойном представителе латвийской марки Дзинтарс.

Мне он по эффекту и качеству напомнил ранние шампуни И Роше которые у них были в продаже в течении первого десятилетия 2000х.

Я бы взяла на пробу несколько видов, но этот флакон был одинок и невостребован в магазинчике с импортной косметикой. Марка Дзинтарс знакома мне еще с детства - еще будучи школьницей пользовалась их бальзамами для губ и туалетной водой.

Шампунь довольно густой и абсолютно прозрачный. У него яркий травяной аромат, я такие люблю.

Пенится средне, но отлично промывает волосы даже малым количеством.

ЭФФЕКТ

Я не ожидала что шампунь с подобным составом увлажнит волосы, но они на удивление отлично расчесываются в мокром виде, что с моей длиной волос редкость.

Кожа головы так же отлично увлажнена и очищена. Ни намека на сухость и перхоть после месяца использования не возникло.

Волосы эластичные и блестящие. Не пушатся (бальзам в теплое время года чаще наношу лишь на кончики.)

СОСТАВ

Жаль что шампуня мало во флаконе. Я бы су довольствием приобрела флакон 400 мл, т.к. шмпуни у меня расходятся быстро.

Цена - около 35 грн.

Shabbyрекомендует
01.09.2014
Мечтаю о таких длинных волосах. Love
01.09.2014
Сашуль, какие у тебя шикарные волосы! Love
01.09.2014
у вас очень красивые волосы Smile
02.09.2014
Laughing out loud Ничего себе волосы у тебя вымахали Love
12.10.2014
Волосы прекрасны Innocent А у шампуня такой манящий флакон, обожаю все зеленое Smile