Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 19:44

Из магазина "Дефиле" в ТРК "Июнь" (на Ладожской) ко мне перелетели трусики и бюстик. Это не набор, продаются отдельно, но выглядят как наборчик.

Бюстик меня очень радует! Он очень удобен, качество его пока не страдает, не растянулся.
Бюстик
Единственное, что для рокового соблазнения он вряд ли подойдёт, если только пышногрудым дамам. Он, конечно, красивый ажурный, и цвет такой соблазнительный... Но дело в том, что нет в нём пушапа совсем. Грудь он не приподнимает, прелести больше не делает, просто удобный. В общем, мой молодой человек сказал, что это не самый мой лучший бюстик. Так что вот, делайте выводы.
Чашечка

А трусики плохого качества. Они очень здорово сидят, особенно на загорелом теле. Мне всё в них нравится, они очень чувственные и даже вполне себе удобны, но вот качество... Очень быстро полезли мелкие резинки отовсюду. Просто везде торчат эти маленькие резинки.
Опять ненавистные резинки
Резинки торчат отовсюду
Были ещё какие-то огромные катышки, как на свитере и мелкие катышки тоже появились.
Катышки на труселях
Если не приглядываться-всё ок, но факт остаётся фактом.

Вообще в "Дефиле" много симпатичного бельишка, но как-то редко бывают новые коллекции, старые висят по пол года =/
Ещё там куча пижамок, халатиков и прочих женских штук для сокрытия наготы)

И о цене. Цена не слишком заоблачная. Бюстик стоил примерно 700р, может, немного больше. Трусики примерно также. В целом, цены не заоблачные) Дешевле, чем в том же "Бюстье".

Не знаю, рекомендовать или нет... Наверное, всё же порекомендую, ведь не всё я там опробовала, чтобы не рекомендовать)
Достоинства
  • Бельишко красивое
Недостатки
  • Качество не всегда хорошее
  • Редко бывают новые коллекции
Katie_booрекомендует
01.04.2013
Премилый верх, давно ищу что-то подобное. Wink
Какой бюстик Love красивый узор.
02.04.2013
Ой,узнала свой комплектик.Покупала на НГ,чисто ради одного раза.Потом одевала пару раз и тосно так же повылазили маленькие резиночки из трусиков,а бюстик вроде живой пока Smile
09.02.2014
Обидно за трусики. Sad Я купила в Бюстье их по скидке, но скажу честно, без скидки я бы не взяла. Что сорочка, что трусы качеством не блещут, чтоб столько стоять. Sad Прям как в Кире Пластининой переплачиваешь за бренд. Sad Я он попробовала на Али скупаться и скажу, что и качество на Али такое же, не хуже. Smile Так что делаем выводы. Smile Или по распродажам шастаем, или покоряем интернет-магазины. Big smile