Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:13

Захотелось в унылую осеннюю погоду мне разнообразия.

Решила сделать красивый маникюр) Зашла в магазинчик, и увидела наклейки на ногти, решила попробовать. Цена 100 рублей. В комплекте 12 наклеек. Они именно наклейки, а не переводилки.

Клеится на отполированный ноготь, и сверху покрывается закрепителем.

Рисунок то красивый,но сами наклейки мне не понравились.

Во-первых если их наклеишь, то передвинуть нельзя, рисунок остается на ногте.

Во вторых подрезать и спиливать излишки не удобно, сдирается половина наклейки на ногте.

Очень хрупкие.

Идеально не приклеиваются , оставляют пузырьки, топорщаться. После того как покрыла их покрытием, вообще скукожились(Некрасиво стали смотреться. Издалека нормально, а в близи-ой-ёй-йё!

Да и продержались половину дня. Потом концы отрываться начали.

Не понравились они мне, больше не куплю, и не советую вам!Smile)))))

Недостатки
  • Держатся два дня
  • Дорого
  • Клеятся с пузырьками
Куколка-Барбине рекомендует
09.09.2013
Рисунок и вправду прикольный Laughing out loud
На фото красиво смотрятся
09.09.2013
класс вообще Love из далека реально супер
Классный рисунок)
09.09.2013
На ногтях реально круто смотрится, но если всего на полдня, то не стоит заморачиваться Tired
в первый раз вижу настолько яркий, бросающийся в глаза маникюр Sexy
12.09.2013
Рисуночки и правда хороши. Smile Жаль, качество подкачало.
14.09.2013
Жаль,что качество подвело((( Но на фото смотрятся ооочень интересно Wink
17.09.2013
Смотрится классно! Smile
20.09.2013
спасибо за отзыв. Смотрится суперски, жаль, что качество подкачало Sad
  • 09.10.2017
    Доброго дня! Я очень люблю ухоженные руки и красивый маникюр. Раньше просто красила ногти в один цвет лаком, а последние пару лет меня стали привлекать разные узоры и украшения на ногтях. Стала я покупать разные наклейки.
  • Эти наклейки купила в Улыбке Радуги (СПб) за 89 руб. В упаковке 12 наклеек разного размера. Вероятно, 2 запасные. На обороте - подробная инструкция в картинках с описанием.Достоинства: Яркий, красивый маникюр за считанные минуты.Ничего не смазывается!Не надо сушить!Красивые рисунки!Делается очень…
  • Люблю всякие новые штучки для ногтей. Трескающийся, магнитный, термо лак - это всё я покупала, как только оно появлялось. Когда увидела в продаже новинку - самоклеящуюся фольгу для ногтей, конечно же купила и в тот же вечер попробовала. Стоят эти наклейки 15 гривен. В упаковке 12 штук.