Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 07:09

Здравствуйте! Хочу рассказать о палетке китайской. Много думала покупать или нет, я боялась за качество теней , но это стоит копейки, поэтому я решила попробовать.Начну с упаковки, очень плохая, не закрывается крышка, что то сломалось видимо. Пришли мне они чуть разбиты некоторые цвета, я их высыпала, не стала реанимировать!
ПЛЮСЫ:
1.Есть цвета очень хорошо пигментированы.
2. Не скатываются, совсем.
3. На базе держаться весь день,не осыпаются.
4. Глаза не раздражают, нету аллергии.

МИНУСЫ:
1. Плохая упаковка!
2.Есть цвета плохо пигментированы и их почти не видно на веке.
3. Без базы осыпаются.
4. Растушовываются плоховато.

Вывод таков, за такие деньги можно купить и попробовать, в целом впечатления не плохие, не жалею что купила.
Всем спасибо за визит ко мне. Хороших дней и отличного настроения!
Достоинства
  • дешевые
  • не скатываются
  • разнообразие оттенков
  • стойкие на основе
Недостатки
  • неизвестный производитель
  • плохая упаковка
ОльгаFFFрекомендует
вам +)
Спсаибо большое. очень рада. Smile
Какие цвета красивые!!! +++ Wink
03.02.2012
Smile Да, цвета красивые, и многооо. Спасибо всем за плюсики.
03.02.2012
вот только вчера заказала такие) вам +
С покупкой вас!

Ловите +!
03.02.2012
Спасибо девушки. Тени хорошие, не пожалеете!
Спасибо за отзыв!+++
04.02.2012
PANDORA777 спасибо за плюсик.
19.03.2012
Вы не зря боялись за качество. Я срочно написала отзыв на тему того, что в составе нашли свинец.
27.03.2012
У меня такая же палетка, действительно за такие деньги просто класс!!!
Вам + .
28.03.2012
Спасибо Smile
  • 28.06.2013
    Я обожаю создавать необычный многоцветный макияж, поэтому данная палетка на сто двадцать оттенков - мой самый лучший помощник в этом! Тени в наборе самые разнообразные: матовые, сатиновые, двойные, шиммерные и перламутровые.
  • 30.10.2013
    Заказывала эту палетку через группу Вконтакте, которая является посредником заказов из Китая. Тени пришли месяца через полтора, упакованы были на отлично, дошли в ценности и сохранности. Пользуюсь около года, пока что всем довольна.
  • 09.03.2012
    Такая палетка - мечта любой девушки. Меня эта мечта идиотки душила лет 5. Увидела, взяла. В общем-то, и не нужна она мне, пользуюсь обычно только карандашом для глаз)))Лежит теперь, глаз радует))Даже отдельное, привилегированное место ей выделила)) Минусы: Тени довольно сильно пахнут акварельными…
  • 21.01.2012
    Давно я заглядывалась на большие палетки теней с сайта BuyInCoins или E-bay.Когда увидела красивый отзыв с яркими макияжами мурашкогенеротор , решила поспешить с заказом. Заказ был сделан, началось томительное ожидание.