Опубликовано 3 Март, 2018 - 07:10

Пожалуй, мое знакомство с этим интернет-магазином было не таким большим, как у многих. Всего один заказ, но ведь все мы с чего-то начинали Smile
Собственно, об этом ИМ я узнала из великого Ютуба. Почти половина ютуберов, коих я смотрела, так или иначе его рекламировали. Это и Снеилкик, и Бедкомидиант, и Приятный Эльдар. Но мое отношение ко многим ИМ было однажды подпорченно, и я боялась ссыкло

Но однажды в мою буйную голову стукнуло - хочу парню сделать подарок, и руки сами собой набрали сей сайт, сами нашли подходящую для футболки картинку, сами все оформили)

И самый первый плюс сайта - он интуитивно понятный. Легко и просто выбрать что ты хочешь, создать что хочешь и заказать.

Все делается, по сути, в несколько кликов мышкой. Если же тебе не по нраву то, что уже есть на сайте, то ты можешь создать что-то свое. Выбрать любой принт на футболку/лонгслив/майку, любую картинку на кружку/флягу/чехол. Выбор ограничен лишь твоим воображением!

Собственно я, не найдя того, чего хотелось бы видеть на футболке, быстро создала свою. Выбор картинки в интернете, как и расположение ее на футболке заняло у меня от силы пять минут. Оформление заказа и того меньше. И все! Время ожидания заказа пошло!

Но, как всегда бывает, есть небольшой нимус - конская цена за доставку. Лично я отдала почитай 300 рублей. Чего-то как-то не кошерно!

990 рублей - футболка

295 рублей - доставка

Итого: 1285 рублей.

До меня футболочка дошла за 11 дней. Я быстро выкупила ее, пришла домой, и распаковала....

И что же я увидела?

Класную, приятную, и главное - качественно выполненную футболку!

Села на парня она идеально, как будто по нему и была сшита. Ходить в ней приятно, не колется, принт после стирки не стирается, не блекнет. Уже после несколько десятков стирок футболка выглядит точно так же, какой и пришла!

И честно, это обалденно!

​​​​​​

Сейчас я подумываю о том, чтобы заказать там ​​себе майку с Игрой Престолов, но пока финансы поют романсы, ибо много хочется, да не можется Sad Однако, я знаю, покупочка не за горами и к лету я обязательно буду щеголять в класной майке шикарного качества с любимыми героями Smile

Всем пока и удачных покупок!

Достоинства
  • Вежливый сервис
  • Выдерживает стирку
  • Креативные принты
  • Легко сделать заказ
  • Очень большой выбор
  • Разнообразие моделей и цветов
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Дорогая доставка
Shiro711рекомендует
Ek@ аватар
Ek@
03.03.2018
Не знала об этом магазине Smile
03.03.2018
Шикарная футболка получилась?Рисунок очень красивый: четкий и яркий.