Опубликовано 7 Январь, 2022 - 22:12

месяц или более
    677 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это уже не первая картина по номерам, которую я рисую. Когда однажды мне подарили такую картину на день рождения, я сразу же влюбилась в это хобби, хотя никогда до этого не рисовала (только в детстве). Оказалось, что благодаря разметке и номерам, даже не зная никаких правил владения кисточкой и красками, можно создавать шедевры😍 Конечно, тут всё зависит от качества картины, ее производителя. Как-то раз купила картину на Садоводе за 300 рублей, в результате получилась какая-то мазня😐

С этой картиной всё иначе. Заказала я ее на Озоне, как только увидела, сразу влюбилась в картинку, люблю львов. Одного из них я собирала в виде деревянных пазлов совсем недавно😁 А ещё я как раз хотела сделать картину в таком стиле (разные цвета, чёрный фон). Не думая - заказала!

И не пожалела! Качество оказалось очень хорошее, хотя цена ниже, чем в Хобби гипермаркетах. У меня не осталось уже коробки, но выглядела она хорошо. Сама картина сразу на холсте. Я беру только такие, чтобы можно было спокойно повесить на стену эту красоту😊. В наборе были все краски, качество хорошее, не высохшие, свежие. Чёрного цвета было 2 штуки, так как бОльшая часть картины заполняется чёрным (его хватило даже на боковины, я их тоже закрашиваю, так картина выглядит лучше на стене). Всего 19 цветов. Единственный минус красок - белый и другие светлые цвета приходится наносить в 2 слоя, иначе видны цифры. Но такое у меня было со всеми картинами, видимо, такие свойства акриловых красок. Также в наборе были 3 кисточки: большая, средняя и маленькая. Кисточки не самого лучшего качества, особенно средняя. Я пользовалась в основном только маленькой, а большой заполняла только большие области, в основном чёрного цвета. По времени не скажу, сколько на неё потратила, так как был большой перерыв, и рисовала в итоге я ее долго. Но по сложности она лёгкая, где-то 2 из 5. И ребёнку, и взрослому подойдёт😊 Размер картины 40x50 см.

Достоинства
  • Красивая картинка
  • На холсте
  • Хорошая цена
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не очень хорошие кисточки
  • Просвечивают светлые цвета
Анастасия Сандлеррекомендует
  • 23.02.2018 - 16:43
    Изумительно!!!
    Раскрасками или картинами по номерам увлекаюсь давно. А вот с этим производителем Артвентура познакомилась впервые. Купила сразу две картины, но начала со льва. Приближалось 23 февраля) Знаете, очень сложно придумать подарок человеку, у которого все есть, а чтобы ему еще хотелось, он не знает.
  • Маленькая картина с огромными проблемами.
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать Вам мою небольшую историю ненависти к маленькой картине. Картину по номерам я заказала аж в сентябре того года, но в связи с ситуацией в моей жизни я дошла до неё только сейчас. Заказ был сделан через сервис СберМегаМаркет.
  • 07.06.2018 - 20:49
    Творить или вытворять? Каждому своё)) Хобби для терпеливых.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Всем нам необходимо занятие для души, чтобы отвлекаться от постоянных рутинных дел, работы итд. И так как люди разные, то и увлечения существуют весьма различные. Мне с детства были близки спокойные виды занятий.
  • 13.04.2017 - 23:13
    Необыкновенный сюжет для тех, кто сможет сам немного дорисовать
    Это моя 4-я раскраска. Картинка-образец на сайте, где покупала раскраску, очень красивая. На образце, наклеенном на коробке изображение ужасное. Если бы такое увидела на сайте - ни за что бы не купила - раскрашивать, сверяясь с ним очень трудно.
  • 21.11.2018 - 11:55
    "Выйду ночью в поле с конём" © 🐎 или Димитра Милан по-Paintboy-евски
    Это моя вторая картина по номерам. О ее производителе я узнала от одной Белочки . Тут же пошла на "Вайлдберриз ", чтобы глянуть ассортимент, и всё - любовь с первого взгляда мне срочно ннада!
  • 15.01.2019 - 13:37
    Проблема с красками!!!
    Полнейшее разочарование! Проблем намного больше, чем удовольствия от творчества! Если бы это была моя первая работа в рисовании по номерам, то больше никогда бы этим не занималась! Начиналось все совершенно обычно, ничто не предвещало беды.
  • 18.02.2019 - 17:04
    Открываем в себе художника! Не сложная картина для новичка, всего 24 ПРИЯТНЫХ для глаз цвета!
    Всем привет! Мимо меня как-то прошла та мания картин по номерам, когда пару лет назад все скупали эти картины и их тяжело было найти. В ноябре и мне захотелось наконец разукрасить какую-нибудь такую картину, потому что различные раскраски я любила с детства.
  • 04.02.2020 - 07:07
    🎨 Релакс-тайм после тяжелого рабочего дня. Рисование для души, которое помогает расслабиться и заряжает положительной энергией
    Добрый день, дорогие читатели!   В одном своем отзыве я рассказывала, что у меня есть хобби - рисование по номерам . Сегодня мы рассмотрим подробнее картину, которую я закончила рисовать на выходных и спешу поделиться отзывом о ней.
  • 21.06.2020 - 01:31
    Картина по номерам Paintboy Original GX
    Рисовать не умею от слова "совсем", но последнее время картины по номерам- это так популярно, что решила тоже занять себя, тем более карантин. Первую свою картину по номерам я заказала на JOOM.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 03.05.2022 - 22:57
    Даже мой внутренний хомяк впал в панику от количества запасов.
    Добрейший вечерочек - или что у вас там. Мне западло заводить себе личный дневник, поэтому всё это будет тут. Заранее предупреждаю, что половина фотографий блевотно размазаны - у меня сегодня трясутся руки, и этот потрясающий эффект я заметила только когда села за комп.
  • 17.03.2022 - 22:17
    🙀Бр-р-р! Купили на алиэкспресс юсб микроскоп и рассматриваем воду в аквариуме, тараканьи лапки и собственные волосы.
    USB микроскоп с алиэкспресс чуть ли не первая вещь о которой у нас дома вспоминают в минуты скуки. Долой уныние и праздное шатание по дому! Даже если вокруг закончатся разные артефакты вроде птичьих перышек и листочков, всегда можно рассмотреть все начиная от чаинок и заканчивая волосами и…
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 16.04.2022 - 21:29
    🇷🇺Мой рок-н-ролл - это не цель и даже не средство🇷🇺 Отзыв о самой доблестной Zвезде отечественного рок-н-ролла🇷🇺
    Здравствуйте! Уважаемые коллеги! В отзыве использованы скриншоты кадров музыкальных клипов, сделанные автором самостоятельно. Предоставить их в более улучшенном качестве не представляется возможным.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 12.04.2022 - 05:55
    Картина ждала, пока я «созрею» 5 лет и в итоге я РАЗОЧАРОВАНА
    Здравствуйте!   Ждала и дождалась. Меня картина. Эту картину я впервые увидела на Озон более 5 лет назад, отметила её сердечком, потом она пропала, периодически снова появлялась в наличии, но к тому моменту я остыла к рисованию.
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.