Опубликовано 5 Февраль, 2010 - 14:24

Эти кроссовки мне привезли из Германии когда я еще училась в школе, и надо сказать, я не думала, что обувь может столько прослужить. Кроссовки в повседневной жизни я не ношу, зато они мне пригодились на уроках физкультуры и в поездках на природу в 10-11 классе. Далее - университет, опять 5 лет физкультуры и поездок на природу. В итоге - 7 лет (!!!) службы. Поверхность снаружи конечно потрескалась (хотя на черных кроссовках это не так видно), но в общем они достаточно целы и пригодны для таскания куда не жалко. Ура качеству!
Vampрекомендует
  • 05.07.2012
    В обще все вещи от адидас очень хорошие и качественные.Главное знать где нужно покупать и все других минусов у этой одежды нет.Потому что возьмешь где нибудь на базаре то могут подсунуть ерунду какуе-нибудь,поэтому советую кто хочет реально престижно и главное качественно одеться: Одеваться лучше в …
  • 14.08.2019
    Купил недавно себе Adidas Campus. Очень хорошие кроссовки, с закосом под ностальгию. Весьма удобные, плоская подошва и твёрдый носок. Разнообразие расцветок тоже радует. В футбол вчера играл, не порвались Влажной тряпкой прошелся, и как новые.
  • 06.04.2010
    Адидас - это моя слабость, скажу честно. Половина, если не большая часть гардероба - это спортивная одежда Адидас. Люблю только линию Ориджиналс. Что касается обуви: во-первых, кроссовки у них вечные наверно ))) просто неубиваемые! это плюс неоспоримый.
  • 29.04.2016 - 11:50
    Тот случай, когда обувь так классно смотрится на ногах, что прощаешь производителю несколько мелких недочетов (мноого фото)
    Наверное, каждая девушка хочет иметь в гардеробе пару белоснежных кроссовок, ведь они так красиво и модно дополняют практически любой повседневный образ. Вот и я одна из таких.
  • 27.12.2011 - 21:13
    Отличные кроссовки по отличной цене!!!
    Начнём с того что я вот уже с год хожу в секцию и у нашего тренера(женщины) я увидела классные кроссовки пригляделась а они адидас, ну думаю мне не по карману,но так захотелось... и немного погодя нашла в интернете такие и цена не большая.
  • 13.04.2016 - 14:00
    Неубиваемые кроссовки и самые лучшие для спорта!
    Всем привет! Хочу рассказать, о моем невероятном приобретении - кроссовках от фирмы Adidas.   Adidas Climacool Solution 2.0 - текстильные кроссовки для тренировок и бега. Линейка кроссовок Climacool знаменита яркими цветовыми решениями, качеством и дышащей структурой ткани.
  • 18.02.2015 - 11:14
    Кроссовки Adidas NEO Rhythm W ♥ Полный фотоотчет о покупке
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями о своей последней покупке - кроссовках Adidas NEO Rhythm W .     Долго искала аккуратные узкие кроссовки универсального цвета для повседневной носки, которые удобно было бы мыть (без сеточек и ткани).
  • 25.05.2012 - 22:12
    Лёгкие как пёрышко и очень удобные!!!
    Начну с того что я просто влюбилась в марку адидас, покупаю уже не первые кроссовки, подружки смеются куда тебе ещё одни кроссовки,но полюбив комфорт трудно от него отказаться,эти кроссовки превзошли все мои ожидания, настолько лёгкие как пёрышко, сидят на ногах как влитые, ногам очень удобно, их…
  • А я знаю, где купить эти замечательные кроссовки в два раза дешевле. +ФОТО
    Здравствуйте!Сегодня я хотела бы рассказать об этих супер-кроссовках. После того как я достигла успехов в одной фитнесс программе (Envy), я решила еще заняться бегом, а так как бегать приходиться по асфальту, решила выбрать специальные беговые кроссовки, которые амортизируют.
  • 09.09.2012 - 20:49
    Невероятные кроссовки или шедевр дизайнерской мысли в скучном мире спортивной обуви ••••• ФОТО
    Несколько месяцев назад я бы даже не подумала, что буду охать и ахать, обожать и восхищаться кроссовками - обувью, которую я абсолютно не воспринимала и использование которой сводила до минимума.
  • 30.09.2014 - 13:52
    Для бега и ходьбы - супер!
    Не уверена, что мои "шузы" именно этой модели, но им уже 2 года, этикетка безнадежно утеряна, а по внешнему виду похожи. В общем, да, - отличные кроссовки! Очень удобная подошва, ходить в них - одно удовольствие, ноги не устают совершенно.
  • 26.06.2013 - 17:06
    Побежали?+фото
    Пришло время написать о моих любимых помошниках.Бегаю я уже давно,каждый день по 2-3 км,это уже потребность организма.Кроме того,тренеруюсь дома и в тренажерном зале,поэтому мне были нужны универсальные кроссовки.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 24.08.2020 - 21:43
    Когда кроссовки у ребёнка круче, чем твои 🤔 7т, расскажу как купили за 4т. Платформа 4см+
    Всем привет. Хочу рассказать про кроссовки фирмы Адидас, хоть я и не ношу эту фирму уже очень давно Ребёнок от неё млеет. Распаковка. Описание. Замер подошвы. Луки. Цена, скидки.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 17.09.2020 - 21:28
    Легендарные Суперстары, неудачная покупка, обмен. На что следует обратить внимание при покупки этой модели. Почему все равно остановилась на Суперстарах.
    Давно хотела себе парочку Суперстаров. Они аккуратно смотрятся на ноге и подходят под любой лук. Хотела белые с чёрными полосками, и когда увидела новую модель с таким интересным дизайном, решила купить.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 15.07.2020 - 13:48
    Кроссовки на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одних из самых любимых жителях моего гардероба. Представляю вашему вниманию кроссовки Frontrow Louis Vuitton. В моем гардеробе они уже больше года и ношу их практически каждый день.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.