Опубликовано 11 Январь, 2016 - 10:47

Раньше очень любила марку одежды COLIN'S, покупала джинсы только там! Мне нравилось разнообразие моделей. Джинсы хорошо садились по фигуре. На распродаже можно было довольно дешево обновляла гардероб.

Года 3-4 назад покупала на распродаже джинсы за 500 руб. Захотелось праздника))) и купила несколько разноцветных: розового, красного и фиолетового цветов. Тогда же взяла юбку цвета фуксии, тоже не дорого около 300 руб.:

COLIN'S/Коллинз, фото цветные джинсы

Экспериментировала и дальше))) У меня были штаны Коллинз из кожезама:

COLIN'S/Коллинз, кожезам

Качество и внешний вид меня устраивали, только носить их можно было либо ранней осенью или весной. поскольку при теплой температуре в них очень потеешь, а при минусовой они промерзают и холодят ноги.

Перестала покупать не так давно, после пары раз, когда новые джинсы после носки окрашивали ноги даже после 1,2 и 3 стирки!!!

COLIN'S/Коллинз, джинсы протираются и леняют
COLIN'S/Коллинз, джинсы красятся даже после стирки

У последние несколько пар джинс, купленных в Коллинз, краска стиралась на коленках и по линии шва. И через сезон они уже подходили только как дачный вариант. Вот один пример на фото:

Теперь в основном беру вещи через витрину интернет магазинов Wildberries и Lamoda. Здесь огромный выбор одежды и обуви, скидки порой больше чем в магазине, и можно не выходя из дома посмотреть множество брендов.

И мои другие отзывы об магазинах:

- Сеть бюджетных магазинов ТВОЕ

- LOVE REPUBLIC, Сеть магазинов

- Новый ТЦ Kuntsevo Plaza

Достоинства
  • Молодежно
Недостатки
  • Бывает просто ужасное качество
  • Цены дороговаты как для молодежного магазина
UDashaне рекомендует