Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 08:41

Качество неплохое, кружево целенькое везде. Швы ровные, аккуратные, крепкие. Кое-где торчат необработанные края и ниточки, но совсем немного и это уже после после использования. Много раз стирала- смотрится как только что купила. Нет зацепок и дырок, ткань целая. К телу приятно. В этом топе мне было не жарко, но я носила летом только в прохладные деньки, в жару думаю будет некомфортно.

На спине между лопаток и на животе усиленные перекрещивающиеся вставки.

Эффект есть, заставляет держать спину ровно, сглаживает складочки на теле. Немного визуально уменьшает животик. Не заметно под одеждой.

Но! Не смогла я в нем ходить долго, по началу очень хорошо, не ощущаю на теле, а уже через 4-5 часов очень устаю и начинаю испытывать стресс от давления на тело, ощущаю неудобство, появляется желание немедленно раздеться. К тому же заметила, что к вечеру белье скатывается снизу к верху- от это опять же дополнительный стресс- думаешь только о том чтобы вовремя одернуть бельишко, пока никто не заметил образовавшуюся трубочку.

Размер XL, считаю, что больше не нужно. Мои объемы 96-80-105.

Не знаю стоит ли советовать к покупке, т.к. для себя решила,что в следующую покупку я лучше куплю утягивающий топик слитный с шортиками.

Ссылка

P/s. фото сделаны после использования данной вещи.

Smitalenkaрекомендует