Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 07:35

Доброе время суток! Хочу рассказать о своей покупке с сайта Алиэкспресс. Это мой первый отзыв, поэтому, не судите строго и если что - то ни так, поправьте!

Я уже второй год покупаю на Али, практически всю одёжку для своих детей, сыночка и дочки. И,

конечно же, как и у многих, бывает разочарование, а бывает и восторг.

В этот раз, я испытала, восторг с разочарованием! Заказала у этого продавца, для своей любимой

дочки, кофточку. Заказала, прод. уже на следующий день отправил заказ. Через месяц я его

получила, т.е. её, кофточку. Трек отслеживался.

И вот она моя родная! Качество хорошее, ткань мягкая, мягкая, очень приятная к телу. Швы ровные.

Покупала за 350 руб. Сейчас она стоит дороже.

А вот теперь разочарование! Она огромная нам! Конечно, я понимаю, что большое немаленькое, на

вырост, но я заказывала на 13-18 мес. с учетом носить ближе к осени, когда будет прохладно.

На этикетке указан Size 120! Это что, рост?

Размерная сетка показана S, M, L, XL и не указано к какому возрасту, какой размер соответствует. В общем, я начала докапываться до продавца и почему я не сделала этого, перед тем как сделать заказ?.

В итоге разузнала, что:

13-18мес. это L или XL! По размерам, указанным в таблице, доча её оденет только через 2-3 года(((!.

S (4-6 мес.);

М (7-9 мес.), по словам прода.

Но! По меркам размер S нам бы подошел, а нам то 11мес.!)) В общем, если решите здесь заказать, в комментах пишите какой размер вам нужен. Потому как с размерами и возрастом, там, явно, что - -то напутано, а прод. даже не заморачивается, поэтому поводу……судя по нашей с ним переписке.

Небольшой фото отчёт)

Общая длина

Длина рукава

Полу обхват груди.

Ну вот как то так! Покупкой, в принципе, довольна. Звездочку снимаю за размер.

За качество рекомендую! Вещь хорошая!

Достоинства
  • *Красивая, доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • Непонятен размер в описании
Nino4kaAhmedovaрекомендует