Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:44

МФУ Epson Stylus TX410 купили чуть больше года назад для домашнего пользования. В принципе работает очень даже хорошо. Правда немного капризен к фотобумаге. У нас получается, что в основном печатаем фото либо ксерокопии делаем. 4 цвета краски. КОнечно для фото 6-ти цветный лучше, но и 4 цвета дают качественные фото, если конечно источник сам по себе качественный. Родных картриджей нам хватило ровно на 20 фото и несколько листов ч/б текста. Сразу купили СНПЧ. Правда установка СНПЧ автоматом оставляет без гарантийного обслуживания, но мы рискнули и в общем-то остались в выигрыше, поскольку родные картриджи нам бы вышли "золотыми" )))
Rozaрекомендует
  • 26.02.2013
    Когда-то у нас был отдельно обычный принтер и сканер, со временем нам понадобился принтер, который мог бы печатать не только документы, но и фотографии. Решили мы приобрести МФУ Epson, чтобы не только печатать и сканировать но и делать копии.
  • 01.04.2015
    В целом хочу вам сказать Epson МФУ Epson Stylus TX 410 хоть и немного капризный , но вполне приличный и надёжный аппарат. Когда вы разбёрётесь с ним то он вас порадует массой приятных фото напечатанных вами .