Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 14:06

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Платье а бабочками я заказывала уже давно. Оно шло ко мне больше двух месяцев, но спор я терпеливо не открывала. И вот я получила посылку...

Заказывала ЗДЕСЬ

Заплатила за платье $ 8.68, доставка бесплатная.

У меня был уже опыт заказа платьев из этой серии, только на тот момент я выбрала с розовым принтом и в размере S. Оно было слишком обтягивающим в груди, поэтому я его не носила, а перепродала. Вот фото первого платья.

Платье с Алиэкспресс с бабочками оказалось по качеству таким же прекрасным. Ткань очень красивая, с выбитыми узорами, слегка переливается, приятная на ощупь. В составе присутствует хлопок и полиэстер.

Расцветка платья очень яркая, летняя, очаровывающая. Этот вариант подойдет для юных девушек. Кроме расцветки, здесь нескромная длина. Все важные зоны платье закрывает, но все же оно относится к числу мини-нарядов. Компенсирует эту особенность скромный и закрытый верх. Как по мне, даже чересчур закрытый.

Я выбрала платье в размере М. Размерной таблице все соответствует. И с самого дня заказа я понимала, что оно будет велико мне в талии. Именно так и оказалось. Платье слишком широкое. Юбка смотрелась бы еще более пышной, если бы платье прилегало к телу в районе талии.

Когда я кладу руки на талию, то недочетов никаких не видно. Кажется, что данное платье с Алиэкспресс мне идеально подходит по размеру.

И стоит мне только повернуться боком, вы сразу поймете, что собственно меня в нем не устраивает...

Платье в размере М рассчитано на фигуру с талией около 70 см. Мои параметры: 87-63-89. Рост 168 см.

В остальном здесь не к чему придраться. Платье красиво смотрится, пошито прекрасно, выполнено из красивой и приятной ткани.

Расцветка яркая, хотя бабочки не везде поместились на ткани. Радует, что принт нанесен не с помощью краски, которая смывается и перепечатывается. Рисунок изначально был на ткани.

Предлагаю посмотреть мое видео о недорогих платьях с Алиэкспресс

ВЫВОД: платье хорошего качества. За такую цену оно могло бы быть просто идеальным, если бы не слишком широкая область талии. Допускаю, что такой наряд может кому-то подойти по размеру, но учитывайте еще и его нескромную длину.

======================

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Достоинства
  • Сшито очень аккуратно
  • Ткань плотная, не мнется
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Короткое
  • Слишком широкое в талии
Arlankaрекомендует
у меня такие же параметры, кроме талии, талия 70. Мне бы подошло Smile
Хотела такое заказать для свадьбы ( как платье подружки невесты), но в 35 лет слишком коротко, да и талия у меня 70 см. Походу мне лучше его не заказывать.
17.02.2017
Подгонять по фигуре только. Платье то красивое. Но сама я вещи без примерки покупать не могу.
17.02.2017
Смотрела эти платья на али. Думала по размеру не подойдут. Теперь не думаю- уверена. Спасибо, за наглядный отзыв Wink
17.02.2017
сказочный дизайн, но вот ткань для лета на вид слишком плотная Shy
17.02.2017
Подогнать по фигуре и будет супер!
нравиться такой крой, ну вот длинна...
красивое, летнее платье!)
мне нравится такой фасон!)

но вот длина коротковата((( чуть бы длиннее и было бы идеально!)
подойдёт такое платье низким девушкам)))
17.02.2017
какие красивые бабочки на платье, нереально крутой принт! Smile
Очоровательное, но вид боком все портит( мне тоже будет велико в талии...
Красивое)
17.02.2017
Красивое платье - и цвет, и фасон, может попробовать пояс на талию?
17.02.2017
Платье с бабочками очень милое. Красивый принт.
17.02.2017
Смотрится платье очень мило)
17.02.2017
Платье очень красивое, хотела и себе такое в прошлом году), но так надоело подгонять платья по фигуре, да и уж очень коротенькое Laughing out loud
17.02.2017
Очень красивое платье. Жаль только с размером беда.
17.02.2017
Расцветка просто супер) Для лета просто превосходно!
17.02.2017
Мне в таком моделях всегда не хватает приталенности, люблю чтоб она подчеркивалась Smile
17.02.2017
Можно ушить и будет просто супер) Иногда, действительно, приходят платья, и не понятно на кого сшито!
Симпатичное платье)Такое девичье)
17.02.2017
давно глазею на эти платья...такие они красивые, но смотрю по отзывам,что у многих широко оно в талии... и засчет этого можно казаться пончиком Sad именно это и останавливает от покупки...
17.02.2017
Принт очень понравился. А в талии велико некритично, можно ушить.
08.03.2017
Красивое платье. Давно на него смотрю Laughing out loud