Опубликовано 10 Июль, 2012 - 00:07

Начиталась отзывов в интернете про серию Чарли, решила приобрести себе парочку) Заказывала без затеста через интернет магазин сразу 2 аромата - Ред и Голд, при выборе опиралась на пирамидку (давно так делаю и ещё никогда не ошибалась). Три недели шли мои Чарлики из Штатов, под конец чуть ли не жила у почтового ящика в ожидании извещения))) Поскольку был конец июня и было довольно жарко, приберегла Голд для более холодных времён и сразу же затестила Ред. В каком же я была восторге! Я не любительница цветочных ароматов, но в этот Чарли влюбилась с первого вздоха! Аромат переливается на мне, нотками цветов и мёда, совсем не душит! Стойкость часов 10-13 часов и это за какие то 400 с копейками рублей за бадью в 100 мл!! Не скажу что у аромата супер богатая пирамидка, и он по 10 раз раскрывается в течение дня в отличие от более дорогих люксовых ароматов, но на данный момент именно этот Чарлик является моим фаворитом. Определённо когда закончатся эти 100 мл закажу ещё.
Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Сложно достать в России
Lee_Naрекомендует
29.07.2012
не подскажите где Вы его купили? давно ищу уже Puzzled
13.10.2013
Подскажите, где заказывали??? Smile А то на ебее за доставку просят больше, чем стоит сам аромат
07.11.2013
кстати на этом [ссылка] английском сайте есть чарли,тоже подумываю приобрести!