Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 19:58

50-100 рублей в зависимости от магазина

Что вы можете ожидать от крема стоимостью до 100 рублей? Не относитесь предвзято! Качество превосходит цену в несколько раз.

Лично я пробовала много самых разных дневных кремов: от люкса до фикспрайса. В последнем случае я знаю, что иду на риски Smile Учитывая, что кожа у меня чувствительная и склонна в высыпаниям.

Крем от Fitoкосметик покорил меня составом: он лучше стандартного массмаркета (типа лореаля , гарнье и иже с ними), а посему я решила отдать свои 55 рублей без особого сожаления.

Вау-эффекта естественно ожидать не стоит, но за свои деньги он творит определенные чудеса Smile Конечно, с обещаниями на упаковке они явно переборщили (интенсивным питанием на 24 часа тут не пахнет), но это мелочи маркетинга.

У меня комбинированный тип кожи, больше склонный к жирности. Крем не сушит, быстро впитывается (это отличительная черта всех средств этой линейки от фитокосметик), кожа становится мягче. Аллергии тоже не было замечено.

Радует количество масел в составе. И то что они стоят на первых местах. Убрать бы ещё алкоголь - вообще идеально.

Я применяю этот крем-масло после очищения и тоника, иногда вместе с сывороткой.

Воспалений, раздражений, прыщей и прочих радостей после использования замечено не было.

Я считаю, что Фитокосметик производят достойные кремы, как для рук, так и для лица. Из всей линейки их средств я пожалуй выделю данный крем, а также сиреневый, который с гиалуроновой кислотой.

Если выбирать стандартный массмаркет и такую бюджетку, я однозначно отдам предпочтение последним. А разница в несколько сотен рублей - очевидная накрутка за разрекламированность.

Достоинства
  • +действительно немного матирует кожу
  • Мгновенное впитывание
  • Недорогое
Недостатки
  • Не хватает увлажнения
Kotkot00рекомендует
27.10.2018
Хороший отзыв! Я тоже сегодня купила уже второй тюбик такого крема)