Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:05

Когда я покупала эту тушь, я конечно надеялась на хороший результат. Так и есть! Во-первых, наносить одно удовольствие, потому что кисточка очень удобная. Во-вторых, держится на ресницах очень долго, вообще не осыпается. Я сильно не удивилась достоинствам данного продукта, так как косметика Л'этуаль довольно-таки качественная! (кроме блесков). До этого была тушь L'oreal lash architect, так это небо и земля. Ballerine конечно не придает такого объема, но если наложить несколько слоев, особенно у основания, так она переплюнет эту Лореаль (которая кстати, дороже!). Те, кто любит тушь подороже и принципиально покупает только дорогие, то Ballerine может стать хорошим аналогом для Chanel inimitable intense - результаты после нанесения очень похожи:) В общем, отличная тушь для тех, кто ищет естественности и хорошего качества за сравнительно невысокую цену.
Достоинства
  • естественные ресницы
  • не осыпается
  • недорогая
  • нет комочков
  • прокрашивает у корней
  • разделяет
  • удобная щеточка
I_am_Ekaterinaрекомендует
+++
+ Smile
хороший эффект!+ Вам:)
потрясающий результат) и взгляд Wink
  • 20.03.2013
    Тушь недорогая - это плюс (раньше покупала постоянно Клиник - эта ничуть не хуже, а цена раза в 3-4 меньше). Ресницы с ней выглядят естественно - без комочков, не сильно удлиняет, просто хорошо прокрашивает. Не течет в течение дня, не осыпается. Мне визуально нравится квадратная форма флакона.
  • 13.03.2015
    Подарили тушь с эффектом естественных ресниц и подумала - ничего себе. наверное,обычная тушь, а понаписала тут... Оказалось, действительно, очень хорошая тушь.
  • 11.03.2012
    Первое шокирующее впечатление - кисточка. Как будто ее обглодали, мелкий ворс и с одной стороны длинный. Вполне необычные ощущения и чтобы накрасить ею ресницы надо приноровиться. Тушь не водостойкая и если вдруг снегдождьслезы, то берегись, потечет тушь беспощадно по вашим щекамм.
  • 29.01.2012
    Очень давно искала тушь с эффектом натуральных ресниц. Чтобы накрасить, и казалось, что они настоящие.Перепробовала и Pupa, и MaxFactor - irecommend.rucontentmne-ne-ponravilas-27 . Ничего не нравилось. И вдруг нашла эту тушь, довольно дешевую.