Опубликовано 11 Август, 2010 - 08:59

Мой племянник обожает смотреть рекламу,и конечно же он повелся на яркие ролики про Дину и Растишку с водными прилипалками. Ну купила я ему, и что толку? Он даже есть особо не стал. Со вкусом груши еще ничего, но вот лесные ягоды - просто кошмар. Откровенный запах и вкус духов. Я когда попробовала, чуть не подавилась. И как они это изготавливают? Все качество прикрывают своими игрушками. Детям их хочется, а вместе с ними продается низкокачественный продукт. И кстати на счет игрушек. Эти водные прилипалки меняют цвет только до 50-ти раз. Да и отлепляются быстро. Вобщем везде сплошная подделка. А для достоверности можно порыться в интернете, и я там обнаружила множество статей и высказываний по поводу качества Растишки. В основном утверждают, не соответсвует санитарным нормам и возрастным. Будто его делают для взрослых.
Аннетне рекомендует
26.08.2010
Полностью с вами согласна!!!!! Особенно йогурт с черникой!!! это вообще словно ароматизированный йогурт!!!! моя дочь сразу забраковала его.
10.03.2011
ох и гадость.. еще раз убеждаюсь.. Sad
14.02.2012
Совершенно согласна, заманиловка для детей. +++
31.03.2012
У меня этот творожок целый МЕСЯЦ простоял на столе на кухне и НЕ ИСПОРТИЛСЯ !!!!!!!!!! Представьте себе сколько там консервантов !!! И эту гадость производят для детей.....
03.09.2012
Растишка, оставленная на ночь на столе портится за несколько часов.
А вот упакованная и в холодильнике - может простоять долго, верно.
Что в этом "страшного" - не понимаю, так как по ГОСТ йогурты как раз до месяца и должны храниться.

PS Хочу посмотреть на хозяйку, которая бы держала продукт на столе месяц Smile
04.09.2012
В отпуск уезжали, второпях не убрала творожок в холодильник... по возвращении домой с удивлением обнаружила, что творожок НЕ ИСПОРТИЛСЯ !!!! Больше эту гадость дочке не покупаю !
10.09.2012
Да не может он не испортиться, понимаете? Так как консервантов в нем нет. ПЛюс - именно по растишке огромное число отзывов по Интернету - про плесень, которая там образуется при несоблюдении условий хранения.
Не надо выдумывать ничего.
12.09.2012
Я не собираюсь с Вами спорить. Я описала только то, что произошло на самом деле. Нравится растишка - это Ваше личное дело - кормите ею своего ребёнка.
08.10.2012
Понимаете, ловить вас на неправде не хочется. Но я более менее в курсе того, как делают такого рода продукты, что в них могут добавлять, какая технология и т.п. Могу сказать, что будет, если эту технологию нарушить.
Вот тот эффект, который вы описали - он с растишкой невозможен, понимаете? Даже если в нем были бы консерванты - он бы не остался "таким, как был". Он бы как минимум высох, а при накачке консервантами при высыхании образуются хлопья, которые спутать с обычным творогом (чтобы сказать, что он не испортился) невозможно.
11.10.2012
Жаль не догадалась сфотографировать содержимое баночки после её вскрытия, а ещё лучше - отвезти на экспертизу, чтобы узнать чем наших детей кормят...

*по ГОСТ йогурты как раз до месяца и должны храниться* - тема про творожок, а не про йогурт!!!
*Он бы как минимум высох* - интересно с чего??? Как может высохнуть закрытая баночка?
*ловить вас на неправде не хочется* - именно это Вы и пытаетесь постоянно сделать ))) Я описала лишь то, что было на самом деле. Единственное, что могу предположить, что нарвалась на подделку... хотя сомневаюсь, что кто-то станет подделывать это ***
*Понимаете?* - даже больше, чем Вы думаете!!!
Отвечать на Ваши комментарии больше не буду - нет ни времени, ни желания.

PS: Вас пишется с Большой буквы, а более-менее через дефис! Учите русский язык, осведомлённая Вы наша Smile
15.10.2012
ГОСТ на творог предоставляю вам найти самой. Там те же цифры.
Так баночка была герметически закрыта? С чего ему тогда испортиться-то? Вы в курсе вообще, от чего портятся продукты?
  • 12.04.2015
    Сам по себе творожок так себе, хотя ребенку понравилось, но, что примечательно, в магазине больше не просил купить его, все-таки есть оказалось, что есть фавориты повкуснее.
  • 24.10.2013
    Мне 22 года и я подсела на Растишку!) Люблю именно творожный в маленьких стаканчиках по 6 шт. Мама как-то сказала что ее знакомая регулярно пила и ела Растишку, при этом никаких витаминов не принимала дополнительно, дело было весной, авитаминоз и все дела...
  • 15.08.2010
    Возможно вы осудите меня строго,но каждая мать лучше знает что подходит именно её ребенку!Моей дочке всего один годик,и так получилось,что перепробывали мы очень много начиная от Агуши,а остановились именно на растишке,как вы понимаете-бумажные вкладыши совсем не интересуют малышку,а вот сам…
  • 15.12.2013 - 15:02
    Такое точно не буду давать ребенку (разбор состава)
    Не понаслышке зная, что такое аллергия (с чего началось - отзыв здесь ), я все новое пробую с осторожностью. Так и решила делать с продуктами, которыми в будущем буду кормить ребенка. В этот раз под разбор "полётов" попала продукция Растишки. Начала с творожка. Плюсы: ... даже не знаю...
  • 12.12.2019 - 11:12
    Вкусный, сладкий творожок. С утра хороший завтрак для детишек
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Это ещё один из любимых творожков детей, самые популярные в нашей семье это клубника и яблоко-груша . Далее по списку банан, который они тоже едят с привеликим удовольствием.
  • 25.05.2020 - 17:18
    Щенячий патруль помог приучить ребёнка к творогу. Творожок Danone Растишка - вкусный детский творог с подарком внутри
    Как я не пыталась приучить ребёнка к творогу, но у меня это никак не получалось. Однажды, мы были в магазине вместе с ребёнком. Он увидел любимых героев из мультфильма "Щенячий патруль" и тут же попросил купить этот продукт.
  • 29.01.2019 - 16:13
    Любимый и полезный творожок на каждый день))) Мы обожаем его!
    Всем привет!!! Я хочу написать свой отзыв о детском творожке Растишка от Данон "Лесные ягоды Персик -Груша". Наша доченька обожает его. Хоть и предназначена для детей старше трех лет, мы уже кушаем его с двух лет почти каждый день, после того как перестала есть творог Агушу, которую кушали с шести…
  • 08.05.2017 - 18:11
    Классический детский творожок Тёма - натуральный, без сахара, добавок и обмана. Результаты экспертизы. И ещё один способ устроить ребенку сладкую жизнь))
    Сразу расскажу об еще одном классическом детском творожке - Тёма. Не видела у нас в продаже "Биотворог", как в российской версии, у нас просто "творог кисломолочный 4" .
  • 24.03.2011 - 18:02
    Мы за разнообразие! + фото
    Иногда в магазинах Карусель и Перекресток, продаются творожки Смолли (для детей от 6 месяцев). Производит этот продукт ОАО "Зеленодольский молочный комбинат", который расположен в Татарстане, в городе Зеленодольске. Стоит творожок дороже Агуши и Темы, около 25 рублей.
  • 04.07.2012 - 19:31
    Сына рвало очень сильно, больше не покупала согурт!
    Ой, зачем же повелась на рекламу то... В общем, увидела рекламу этого самого чудесного согурта, купила... Лучше б не покупала.Стоит отметить сразу, что со сроком годности все было в порядке (если верить надписям на крышечке).Цвет данного продукта заставляет задуматься о количестве красителя,…
  • 02.07.2020 - 17:57
    Щенячий патруль привлёк внимание моего ребёнка и теперь мне не нужно его уговаривать скушать творожок
    Мой ребёнок периодически плохо кушает молочные продукты. Мы пробовали различные творожки, но ребёнок их то кушает с удовольствием, то категорически отказывается. С таким пищевым поведением я уже смирилась.
  • 01.05.2015 - 20:40
    Я его взбиваю и ем ложкой! Вкусно, молочно, не приторно.. Разбор состава
    Коктейль Растишка со вкусом ириски вполне достойный продукт, уж если не для детсадовского возраста, то для школьников, подростков либо взрослых очень даже.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03