Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 11:59

7900 рублей

Увы и ах, найти джинсы в этом магазине сложно. Давно нужно придумать для стрейч штанов свое название, а не джинсы. Учитывая достаточно высокий ценник, ждешь как минимум нормального качества. Джинсы ( модель 711) после совсем не продожительной носки (3-4 месяца, совсем не ежедневного использования), просто разорвались на попе, с двух сторон, не у шва, а в паре см от карманов. Я далеко не полная, у меня 42й размер, джинсы были подобраны по размеру. Такое встретила в первые, ни одни джинсы из магазинов массмаркета так себя не вели. Стоит ли платить 8т руб за Это? Жаль, что с российского рынка уходят классные компании( читай магазины с одеждой), а остаются такие не качественные с завышенной ценой.

Недостатки
  • Невероятно завышенная цена
  • Цена
Olga likestarне рекомендует
08.01.2018
Работая в этой сфере, могу с точностью сказать, что это брак. В данной компании гарантия на джинсы по заводском браку 2года,т.е. вы можете придти в магазин, где приобретает товар и проконсультироваться с управляющим... А негатив ни к чему, эта проблема решаема😊п
25.04.2018
Давно сюда не заглядывала:) спасибо. Только не пойму где негатив:) это просто отзыв и не более, констатация факта
25.11.2018
Мои 711 выглядят иначе, но то, что я купила за 8000 рублей, не соответствует никаким ожиданиям. Синие джинсы за пару месяцев далеко не ежедневной носки и буквально за 5 стирок убились в конец, цвет сошел, появились затертости возле швов, а про то, как они растягиваются на коненках и собираются в складки, я вообще молчу. Мой вывод: лучше 4 пары джеггинсов из манго, чем одни типа джинсы левайса
  • 18.07.2013
    Levi's - моя любимая марка джинсов! На это есть несколько причин, попробую их перечислить: 1. Хорошее качество. Все джинсы, которые я покупала - добротные, из плотной ткани, хорошо прошиты.
  • Ох уж этот февраль.....14 + 23 + день рождения папы и еще нескольких близких людей.... Убийственный коктейль для нервной системы. Всем нужно найти подарки, которые не стыдно и приятно дарить... Для таких же искательниц презентов любимым мужчинам я этот отзыв и оформляю.
  • 04.11.2017
    Выбор моделей по сей день скромнее. В прошлом попадались вещи с дефектами, хоть это и было давно (в особенности это касалось сопутствующих товаров, хотя от такой цены ожидаешь соответственного качества). Больше такого не встречал, надеюсь проблемы решили.
  • 20.09.2017
    Всегда была проблема с джинсами, протирались между ног. Решил купить дорогие джинсы Levi's в надежде что буду их долго носить... Не тут то было - спустя 3 месяца летней носки( это к тому что много ходил в шортах) они начали протираться и появилась дыра.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 28.01.2014 - 11:55
    Покупать и работать здесь нельзя!***(фото)
    Не рекомендую здесь не покупки,не работать.У нас в городе 8 магазинов "Ол,Гуд" и среди подобных магазинов по продаже косметики,парфюмерии и бытовой химии он самый дорогой,здесь цены заоблачные просто.Магазин конечно светлый и порядок всегда,но вот персонал конечно не "фонтан",продавцы пляшут под…
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 27.05.2021 - 04:48
    Магазин для бюджетного шоппинга. Покажу комплекты одежды на размер XL – XXL, которые стоят не дороже 1 500 рублей.
    Приветствую всех читателей отзыва Большая часть женщин в той или иной степени неравнодушна к шоппингу. В городе сотни торговых центров и тысячи магазинов завлекают своими витринами. Во всем этом торговом разнообразии люди выбирают себе магазины по кошельку, возможностям, вкусу.
  • Почему я больше не делаю покупки в когда - то любимом мне гипермаркете.
    Добрый день! Поднимаю с утра мужа и говорю - я созрела, летим в Ашан, мне надо сделать фото для написания отзыва, приехали, как все интересно... В итоге про фотосессию я вспомнила уже на обратном пути домой. Обидно, досадно, да ладно. Расскажу все так и поделюсь фото покупок.
  • 03.05.2021 - 22:13