Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:39

крашусь уже 9 лет, из них 3 года в черный, много чем красилась, но палетт мне особо никогда не нравилась, до этого все брала лонду, но в связи с беременностью решила взять без аммиака, более менее по цене подошла эта краска с привлекательной коробочкой, что когда почитаешь, ощущение что это не краска, а маска на столько уж она полезна.
для начала поразило, что ее очень мало, волосы у меня короткие ее с трудом хватило
когда начала наносить буквально сразу покраснел лоб, типа как аллергия, первый раз у меня такое за всю историю моей покраски волос
в третьих кожу головы драло,так как будто там оксидант 12%
после смывки кожа головы еще несколько часов горела, и кожа не промылась
весь ее плюс в том что нет неприятного запаха аммиака, ну и цвет в принципе получился нормальным, хотя черный он и в африке черный, второй раз не куплю и знакомых отговорю
Достоинства
  • Приятный фруктовый запах
Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Не смывается с головы
  • Нет бальзама
  • Очень мало краски
trikiiне рекомендует
30.06.2011
Аллергию вызывает это факт, да и результат окрашивания часто бывает не таким которого ожидаешь Smile
  • 23.12.2010
    Никогда не покупайте эту краску- это полный отстой.Купила оттенок "Снежный блонд"...свой цвет волос светло-русый, думала покрашусь- буду беленькая с серебряным отливом,и ООООООО УЖАС- я фиолетовая. время два часа ночи, завтра на работу и что говориться делать?
  • 09.07.2011
    Я была в поисках без аммиачной краски, и по рекомендации продавца купила краску Palette Color and gloss. Цена краски 70 руб., номер 3-0 ,кажется называется экспрессо, цвет должен быть каштановым.
  • Позавчера, решила покрасить волосы краской Palette "Color & Gloss". Во ремя окрашивания начались выпадать волосы, но я не придала этому значения. рошло отмеченное время, я начала смывать краску с волос и ужаснулась, волосы начали выпадать с корнями!!!!
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 18.12.2014 - 17:10
    Впервые не знаю, как охарактеризовать краску для волос. Ожиданий блондинки не оправдала, волосы не порадовала, но плюсов много. Смотрите сами и делайте выводы, покупать ее или нет + много фото оттенка для блондинок 1200
    Здравствуйте, девушки   Наконец попробовала эту разрекламированную краску от Палетт в виде Мусса с претензией на бережное отношение к волосам, прекрасный блонд без желтизны и супер удобное нанесение. Ну и конечно отсутствие сильного запаха аммиака. Впечатления двоякие...
  • 02.06.2017 - 12:57
    Красящий шампунь? Или обычная краска для волос) Фото До и ПОСЛЕ
    НОВИНКА - Краска для волос Schwarzkopf Palette Color Shampoo 231 - светло-коричневый. Без аммиака. Немного предыстории - последние 5 лет использую исключительно профессиональную краску для волос, поскольку уже достаточно много седины, а краски из масс-маркета с окрашиванием седины не справляются.
  • 29.11.2019 - 15:30
    Осветлять, то она осветляет, но вот инструкцию нужно производителю писать понятно, иначе не понятно как остаться с нормальными волосами
    Я давно уже поняла, чтоб осветлить мои темно русые волосы, обычные краски не подойдут. Нужны именно осветлители. Долгое время брала осветлитель Фара, и вот, как всегда поведясь на рекламу, рука потянулась к новинке от Палетт - осветлителю. По сравнению с Фарой, мне не удобна упаковка.
  • 30.06.2016 - 16:10
    Безаммиачная краска для волос Revlon Color Silk - мой выбор на ближайшие полгода. Подробности, процесс, волосы ДО-ПОСЛЕ в фотографиях.
    Уже длительное время я ищу свой тон волос, поскольку после выведения черного цвета не так легко это сделать. То кажется, что не тот оттенок, то слишком яркий, то с рыжиной, то на солнце не так переливается - мы, девушки, ужасно привередливы   Мои требования к краске для волос предельно просты: она…
  • 14.06.2015 - 10:55
    10/10 Жасмин♥ Неплохо, очень даже неплохо...
    Доброго Времени Суток! Предыстория: Крашу я волосы в блонд уже более пяти лет Волосы сухие, ломкие, но с этими проблемами я вполне успешно борюсь; Крашу корни каждый месяц Крашу всю длину очень редко, 6 - 7 месяцев; Длина волос ниже плеч Мой "настоящий" цвет волос темно-русый.
  • 28.05.2015 - 03:36
    В поисках немо! Ой, нет, красивого блонда! Бабушка плохого не посоветует
    Привет-привет, девчули! Вы готовы? Тогда поехали! Эксперименты - мое все! И я никогда не остановлюсь! Совсем недавно пообещала себе пойти в парикмахерскую в непроверенные надежные руки профессионала, но жажда экспериментов (и зарплата) сделали свое дело.
  • 04.05.2012 - 15:56
    Превзошла все ожидания! Оттенок10.1. Платиновый Блондин + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Искала безаммиачную краску, и вот нашла ЭТУ! В Фикс прайсе,за 36 рубликов. У меня светло-русый цвет волос,хотелось освежить и придать больше блеска. Взяла оттенок ПЛАТИНОВЫЙ БЛОНДИН 10.1. Упаковка яркая ,приятная. Но самое главное впереди! Развела краску и была удивлена,НИКАКОГО запаха!
  • 22.10.2019 - 10:18
    Желаемый темно-русый цвет волос без рыжины привел меня к этой краске. Оттенок 6.00 на исходные данные: неравномерное окрашивание и отросшие корни.
    Добрый день! Я давно уже пользуюсь только профессиональными красителями для волос, и вот, решив поменять привычную, но быстро смывающуюся предыдущую краску, я наткнулась на краску MOOD Color Cream Colorazione Per Capelli 6.00.
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 12.05.2020 - 15:06
    Старый, "НЕ добрый" Палет в оттенке N3 - тёмно каштановый, на родной базе 4.0. Захотелось стойкости, результат ДО/ПОСЛЕ на длинных волосах меня НЕ очень порадовал. Много фото ПОСЛЕ.
    Всем привет) Я "счастливый" обладатель 20 седины на своих от природы темных волосах и поэтому мне приходится её закрашивать. Все эксперименты давно для меня закончены и с я радостью бы не красилась вообще, но увы, не могу позволить себе такого.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.