Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:29

Сама я бы так и не купила эту таблицу. Она мне пришла в подарок с заказом пробников обновленной помады Ультра (отзыв). Я всегда считала эти таблицы пустой тратой денег и места, ноя сильно ошибалась.

Таблицу просто приятно держать в руках. Качество - я не профи полиграфии, но оно выше всяких похвал. Плотная бумага, сочные краски. Каждый оттенок представлен особым лаковым покрытием, но что мне больше всего понравилось – на оттенках с блестками нанесено специальное блестящее покрытие. Очень удобно, когда знаешь, какие оттенки в тенях будут матовые, какие с шиммером.

А с лаками и помадами это знание просто неоценимо важное.

Я открыла каталог после таблицы, моя реакция – фффе…

Оттенки переданы хорошо, в моем отзыва на помаду видно, как точно соответствует пробник печатному цвету.

Единственный ляп что я нашла – блеск (см. фото). Оттенки переданы хорошо, но конечно, на губах он лежит не плотным слоем, а чисто прозрачно-оттеночным.

Настоятельно рекомендую.

Отзыв на футляр для пробников – еще один подарок, который я сама бы не купила, но от которого в восторге.

Ах да, нас ждут новые оттенки Успокаивающего тона – интересно)

Riderolрекомендует
  • Привет всем) Хочу рассказать сегодня о таблице оттенков декоративной косметики от Avon.   У меня она за 20132014. Покупала за 29 рублей.   В таблице 27 страниц , выполнена она из хорошей бумаги, также есть специальные крючочки. Я до конца так и не поняла для чего они нужны.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.
  • 28.05.2020 - 16:17
    Верный помощник для создания естественного макияжа лица
    Уже несколько лет я не представляю нанесение макияжа без специальных аксессуаров- кистей и спонжей. Было время, когда я активно покупала разные наборы и отдельне предметы на Али, некоторые из них еще в полном здравии и успешно мною используются.