Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:43

Раньше шампуни Clear были моими фаворитами. Чего не могу сказать сейчас о них. После долгого перерыва , попробовав эту шампунь вновь я не пришла от нее в восторг как раньше. В чем же причина?

Первый раз я попробовала эту шампунь в 2012 году по моему . И тогда я не могла нарадоваться своей находке. Периодически у меня появляется перхоть , и 4 года назад не имея хорошего заработка я не могла себе покупать дорогую продукцию в плане ухода. Когда у меня появилась перхоть я не знала что купить, ведь на прилавках такой огромный выбор продуктов от разных производителей. И тогда я наткнулась на Clear чья цена меня устраивала и подкупила то что я не сталкивалась раньше с этой маркой. Попробовав первый раз эту шампунь я была в восторге. У нее замечательный запах который просто я бы сказала манит, кремовая и хорошо пенящаяся структура шампуни, которая позволяет очень экономить расход самого средства. И поэтому одного флакона вам хватит очень на долго.Я покупала эту шампунь раза 3-4 подряд даже когда у меня закончились все проблемы с перхотью. Но потом подумала что не стоит увлекаться и перешла на обычный уход за волосами от других марок.

И вот этим летом через 3 года моей жизни без перхоти, ко мне обратно вернулась эта проблема. Даже не знаю от куда. Там где я живу эту шампунь не продают, но хорошо что все совпала что я приехала к родителям в гости и сразу побежала в магазин за своим помощником Clear. Думала ну уж он меня точно не подведет. Вы даже представить не можете какое было мое разочарование , что после мытья головы , когда волосы высохли она начала чесаться так как будто там стада вшей. Мне пришлось перемыть сразу же голову другим средством. Я не могла поверить что этот шампунь меня подвел.

нежно розового цвета, с очень приятным запахом
нежно розового цвета, с очень приятным запахом

Восстановив свою кожу головы в нормальное состояние другими средствами , я решила опять попробовать Clear. И опять разочарование перхоть появлялась сразу после мытья .

Не могу понять как такой замечательный продукт мог так испортиться. Или производители экономят на чем то , и из за этого испортилось качество продукта. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, надеюсь что ситуация измениться , все равно буду его периодически пробовать

Достоинства
  • волосы хорошо рассчесываются
  • приятно пахнет
  • хорошо пенится и промывает волосы
  • экономичный
Недостатки
  • не избавил от выпадения
  • не избавил от выпадения и перхоти
  • слаб против перхоти
Dashylia 757рекомендует