Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:49

Здравствуйте, девушки.

Глаза - зеркало души. И как бы прекрасна она ни была, никогда не будет лишним подчеркнуть это визуально. Один из наших главных помощников в этом - тени. Но палитра оттенков 06 "Smokey Night" MAYBELLINE EYESTUDIO GLAM меня разочаровала, невзирая на низкую стоимость.

⊱✿ ✿⊰Упаковка простенькая, ничем ни примечательная. В комплекте довольно неплохой аппликатор. На обратной стороне показан пример нанесения теней.

⊱✿ ✿⊰Содержимое. В упаковке 5 граммов теней. Два оттенка перламутровых, два - матовые с блестками ( один с золотистыми, другой - с серебристыми). Есть даже пафосная надпись "made in Italy" угу, за 25 гривен-то , хотя программа проверки подлинности по штрих-коду говорит, что производитель - Франция Smile

⊱✿ ✿⊰Результат применения. Самый первый оттенок наносится хорошо, набирается мягко. Третий тон тоже ничего, а вот со вторым и четвертым я не подружилась. Тени держаться плохо, особенно блестки. На фото тени при дневном свете и со вспышкой, нанесены сухим способом и без базы.

Вывод: именно эта палетка меня не впечатлила (в хорошем смысле), возможно в других номерах ситуация обстоит получше. Не исключаю, что хорошая база может реанимировать ситуацию, но сами тени посредственные.

Достоинства
  • Есть аппликатор
  • Не вызывают раздражения
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Блеклые, держаться плохо
  • Быстро скатываются и осыпаются
  • Мало держатся без базы
  • Осыпаются при нанесении
неистоваяне рекомендует
07.09.2013
Да, тускловаты... В магазин фиолетовые пробовала, тоже не впечатлили...
Спасибо за предупреждение!
07.09.2013
Lampochka, а я думала, что это мне попалась палетка неудачная, о них в основном хорошие отзывы. А оно вон как оказывается Sad
Благо, что дешевые.
07.09.2013
У меня их когда-то были все оттенки палеток, помню брала из-за жадности(скидок) и привязанности к бренду)
Уже почти старые все выбросила, лежат обновленные оттенки, вроде не плохие)
08.09.2013
золотистый в палетке очень красивый, а вот темные оттенки выглядят грязными(
а счастье было так возможно...
13.09.2013
Lisёnok, может мне подделка попалась. Уж очень страна изготовителя по штрих-коду настораживает Puzzled
wish_night, в жизни еще третий оттенок боле-менее, остальные да, грязное пятно Sick
Наташка-фисташка, но в этот раз снова прошло мимо... Sad

Девушки, спасибо за комментарии и внимание.
26.09.2013
Ой а я как раз к ним присматривалась. После рекламы в Космополитан. Терь буду занать что бяка. Посибки