Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:59

Я купила дезодорирующий спрей для ног от Avon Foot works специально для своего супруга. ОН работает по 12 часов в день, постоянно как говорится "на ногах", соответсвенно, ноги потеют и запах не из самых приятных. Увидела в каталоге Avon это предложение по борьбе с потливостью ног и решилась на покупку.

Запах очень приятный, но, чтобы добиться положительного результата, необходимо пользоваться этим спреем для ног каждые 3-4 часа))) В этом случае, все будет отлично) и Вас не будет раздражать этот "не очень приятный аромат"))

Кстати, очень прикольно пользоваться этим дезодорирующим спреем летом))) он имеет небольшой охлаждающий эффект)

Советую покупать, ведь стоит он не дорого. В любом случае за такую цену лучше средства Вам не найти!

Достоинства
  • Есть определенный эффект
  • Компактное средство
  • Красивый и удобный флакон
  • Нежный запах после выветривая спирта
  • Ножки с ним лучше отдыхают
  • Охлаждает
  • Прекрасно дезодорирует и освежает
  • Сравнительно недорого
  • Удобный пульверизатор
Vasily-Vasрекомендует
  • 16.08.2018
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу рассказать о дезодорирующем спрее для ног от фирмы Avon Foot works. Полезная конечно это штука - спрей - но с очень кратковременным эффектом!
  • 28.08.2012
    Что, работники Эйвон? Опять заминусуете? Они так рьяно отстаивают свой товар, ставят минусы, не читая отзыв и не видя оценки.... Уверенна, что не все такие))Спрей заказала перед летом, у подруги (у меня там тоже работают люди, я своя!))) По пунктам:- не дорогой (что важно для Эйвон, ведь цены у них …
  • 03.02.2015
    Начну свой рассказ с того, что совсем недавно услышала о пользе подобного рода средств не в качестве дезодорирующего средства и защиты от запаха, а в качестве помощника в борьбе с микробами, которых на ногах величайшее множество. Также слышала, что такие спреи предупреждают появление грибка.
  • Подарили мне этот спрей летом и я очень ему обрадовалась, так как "освежающий и дезодорирующий эффект", заявленный на упаковке, летом- самое то. Начала пробовать. Очень удобный распылитель, получаются мелкие капельки.
  • 04.12.2017 - 11:09
    Лаванда? Ничего общего! Кто-то скажет, что он бесполезен, но я покупаю его с определенной целью. С тем, для чего он нужен МНЕ, он справляется, но использовать его от запаха пота... Бред, я считаю.
    Я думаю, среди вас найдется много тех, кто спит, высунув ноги из-под одеяла. Я как раз из таких. Если я засуну под одеяло обе ноги, я не усну) Как люди спят в носках, я вообще не представляю.Даже если дома холодно, я высуну из-под одеяла ногу. Или кончики плальцев. Иначе - никак.
  • 03.05.2011 - 14:39
    В ответственный момент обнаружила ржавые пятна по всем ногам!
    У моей одногрупницы были просто потрясающе красивые ноги - с ровным загаром в любое время года. Ближе к концу учебы она поделилась секретом - виртуальные колготки от Эйвон. Добавила-но теперь их практически не достать, вроде снимать с производства стали и распродают остатки. Но меня не остановить!
  • 01.11.2014 - 15:14
    Я где же собственно обещанный блеск??? Вы будете говорить мне, что у меня не такие волосы, кривые руки, и вообще не знаю, как ним пользоваться. Но у меня есть аргументы, с помощью которых расскажу вам, какой "блестящий эффект" вас ждет
    Здравствуйте, уважаемы читатели! Заказала по каталогу Avon спрей для придания блеска волосам. Это не единственная проблема моих волос, но хочется придать им более или менее приличный вид. Я считала, что блеск моим трем волосинам не помешает.
  • 11.10.2010 - 15:49
    Очень понравился, запах классный.
    Покупала этот спрей и еще один, который джет фем называется, стоят они по 200 рублей без скидки, со скидкой по 160 примерно. Понравились оба, не часто пользуюсь такими спреями, но эти понравились, запах присутствует как у духов, точно такой же. На одежде запах остается на долго!!!!
  • 09.02.2018 - 19:42
    Как сделать стопы мягкими? Гладкие пяточки-это совсем не сложно(мой опыт). Повышаем эффективность скраба.
    Здравствуйте, дорогие читатели, я рада, что Вы посетили эту страницу, так как здесь я поделюсь с Вами своим секретом мягких стоп. Вероятно, для кого-то мой способ не нов, но все же надеюсь, что многим он будет полезен.
  • 30.07.2014 - 06:21
    Детки с ним расчесываются в одно удовольствие...а запах то у него какой чудесный))))
    Данный спрей для облегчения волос предназначен для деток. Фирма производитель - avon. Спрей находится в достаточно качественной упаковке. Пластик не мягкий, прочный. Пуливизатор достаточно прочный, сама жидкость не протекает.
  • 26.07.2015 - 00:03
    Очаровательно благоухающая неряха..
    Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Perceive стоит на моей полочке "красоты" в дальнем углу вот уже не один год и даже не думает заканчиваться, хотя и обладает сравнительно небольшим объемом. Объем: 75 мл Цена: 240 руб.
  • А водичку покупать уже и не хочется (+фотки)
    Привет любительницам ароматов! Покупала этот спрей давно, в 2010 году. И мне маленького баллончика хватило на 2 года . Просто пользовалась им под настроение. Вообще, сначала сильно хотела купить водичку с одноимённым названием, но как-то скидок не было.
  • 01.07.2019 - 02:11
    Лосьон - "вонючка". Кожу от жаркого уральского солнца защитил, но по остальным параметрам произвёл не самое удачное впечатление
    В одном из своих прошлых отзывов я писала про пакет-сюрприз Avon . В нём мне попался солнцезащитный лосьон-спрей, который спас мою кожу от жаркого уральского солнца. Но всё же назвать этот спрей идеальным ну никак нельзя, так как он имеет значимые для меня недостатки.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 02.08.2020 - 11:30
    Станет ли она моей радостью...Время покажет.
    Доброго времени суток,мои любимые! Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много.
  • 22.05.2020 - 18:56
    8 причин, почему я рекомендую к покупке спрей для ног Теймурова.
    Здравствуйте!   С наступлением теплых дней, я стала все чаще задумываться о приобретении дезодоранта для ног, ведь, потеют ноги у всех, это естественных процесс, но хочется, чтобы не было не приятного запаха.
  • 07.08.2020 - 11:19
    Приятно удивившая НОВИНКА • Нежнейший аромат, который меня сразу покорил • Расскажу, что напоминает, как влияет на кожу, и все-все остальные подробности
    Привет всем заглянувшим! Я очень редко пишу отзывы на мылогели для душа, но нынче у меня появился хороший повод. Эйвон запустил два очередных новых аромата в "банной" линейке Senses.
  • 2 часа носки, 14 дней слезающей кожи и вуаля- стопы как новенькие! Обалденный результат и не самый приятный вид ног в процессе, но это того стоит!
    Всем привет! Скажу честно, я пренебрегаю педикюром. Мне лень, плюс открытую обувь не ношу, не люблю. Да и забываю часто. За руками слежу, а вот ноги в плачевном состоянии. Пятки грубые, почти как у мужика стали, в кои-то веки мне захотелось привести их в божеский вид.
  • 23.05.2020 - 18:33
    Готовим ножки к босоножкам вместе с Фикс Прайс❤Неожидала такого эффекта👣👣
    Пора готовить ножки к лету, ведь скоро уже будем носить открытую обувь. Я сделала педикюр, а вот пяточки совсем уж в плачевном состоянии. Все дело в том, что у меня сухая кожа. И запустить стопы легче простого.
  • 31.07.2020 - 13:02
    Интересный спрей для лица Водяной туман от GiGi, заменит термальную воду в жаркую и сухую погоду.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о спрее для лица от израильского бренда GiGi под названием CITY NAP Water Mist или Водяной туман. В летнюю жару так приятно освежить лицо прохладным спреем. Для такой функции отлично подходит термальная вода, гидролаты или спрей, о котором и пойдет речь.
  • 08.06.2020 - 15:35
    Отличный способ быстро освежиться, при этом не испортив макияж 💋
    Всем привет!   Летом я постоянно ношу с собой флакончик с термальной водой, чтобы время от времени увлажнять кожу лица. На мой взгляд такие увлажняющие средства очень важны, особенно если есть возможность распылять их прямо поверх макияжа, так как в любом случае при выходе из дома я чаще всего…
  • 30.07.2020 - 17:06