Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 13:06

Здравствуйте дорогие читатели!

Последнее время только и слышу вокруг Canni,Canni,Canni,Canni. Что за Canni? Откуда он взялся? Что все в нем нашли? Побежала в магазинчик закупаться, в наличии был совсем скудный выбор цветов, на пробу купила 3 оттенка. ОЧЕНЬ порадовала цена всего 135 рублей. С этим кризисом и мечтать перестала о таких ценах, а с Canni это возможно.

Каждый бутылек окрашен в цвет лака, что очень удобно.
Цвета 84, 48 и 165 соответственно.

При покупке сразу предупредили, что собственные база и топ от Canni некачественные и многие на них жалуются (скалываются, трескаются, маникюр быстро приходит в негодность), поэтому их решила не покупать, а попробовать совместить с Harayama.

84.
84. Красивый пастельный оттенок.
Потрясающий 84 оттенок и слайдер миньон.
Лето, пиончики, миньончики)))
48.
48. Нежный натуральный цвет.
165.
165. Цвет фуксии.

Результат меня поразил! Конечно от 135 рублей я мало чего ожидала и очень зря. Гель-лаки то прекрасные.

1. Цвета насыщенные.
  2. Пигментация хорошая.
  3. Ложатся в 2 слоя плотно.
  4. Не полосатят.
  5. Две недели носятся на УРА. После снимаю сама, так как ногти очень отрастают и не эстетично смотрятся.
  6. Конечно же суперская цена.
  7. Большая палитра оттенков. Закажу еще много-много-много. Зависимость в общем уже))) Для сушки гель-лака использую замечательную Лед лампу.

Моя коллекция пополнилась классическим красным цветом.

Минусов не обнаружила. Счастлива я очень от данной покупки.

Определенно точно советую к покупке, сама накуплю еще множество и пока менять их не на что не буду)))

Надеюсь мой отзыв оказался Вам полезным. Буду рада оценкам и комментариям.

Спасибо за внимание! До встречи!

Достоинства
  • Быстро и легко наносятся
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Насыщенная пигментация
  • Хорошая стойкость
  • Цвет флакончиков совпадает с цветом лака
RINA WINGSрекомендует
26.06.2015
Гель-лаки у меня переросли в манию Puzzled Если попадаются не дорогие и удачные – хочется накупить много-много Big smile
У Вас такие восхитительные фото Love Мне так понравились лаки в корзинке - как в гнездышке Love
А можно вопрос не по теме обзора - а какой фотоаппарат был использован для таких отличных фотографий?
26.06.2015
Спасибо))) Очень старалась! Canon 1000D зеркалка. Может поделитесь какие качественные и недорогие гель-лаки можно еще попробовать?
29.06.2015
Очень красивые оттенки и заманчивая цена! А где Вы их покупаете?
29.06.2015
Магазин в моем городе есть, там очень демократичные цены. Они же и на Алиэкспресс продаются.
29.06.2015
Спасибо! Буду иметь в виду!
29.06.2015
RINA WINGS, спасибо за информацию о фотоаппарате, буду мечтать))) Я в основном увлекаюсь интернет-покупками. Мне понравились лаки SIOUX - я их хапнула аж 15 шт из жадности (за цену менее 1$), еще одно из моих увлечений гель-лаки Ms.Keiko - в различных вариациях - они копируют боле-менее удачно палитру гелиша и Cnd
Маникюр - оч.класный Love
29.06.2015
Спасибо, обязательно их попробую, люблю экспериментировать и искать лучшее
01.07.2015
Оттенки очень классные, вот именно такие яркие я люблю)