Опубликовано 17 Август, 2015 - 18:40

Перепробовала много разных пудр: люблю пробовать. Многие из них были неплохими, некоторые - прекрасными (например, Clinique Almost Powder Makeup SPF 15). Но большинство стоило недешево. В один из периодов активных атак моей душильной жабы понадобилось мне прикупить пудру, а лучше две. Бродила по магазину долго, ничего не нравилось, а что нравилось - кусалось. И увидела стенд Вивьен Сабо. Сердце потеплело от вида ценников. Понравился в первую очередь дизайн: этакий флер французского ретро. Взяла две: тон 101 и тон 02. Писать буду об обоих, разницы между ними нет.

Впечатление: она прекрасна. Похожа на мою любимую Almost Powder от Clinique.

1) приятно пахнет

2) красивая коробочка

3) мельчайший помол, плотно спрессована, приятна в нанесении. наношу своей кистью, спонжи не люблю. в комплекте идет приятный мягкий спонжик, потянуло попробовать: наносится хорошо, но все равно мне сподручнее кисть. но кто любит спонжики - оценит спонжик комплекта.

4) покрытие матовое, в меру плотное, в меру прозрачное, без шиммеров и блесток, освежает лицо, без эффекта маски, на ощупь - идеальный персик, как я люблю. цвет: сливается с кожей, выравнивает собственный тон. трудно переборщить с нанесением.

5) цена - около 250 р. (!!!) за идеальное качество. я серьезно.

6) на моем лице держится столько же, сколько самые лучшие пудры - 5-6 часов. у меня очень жирная кожа, приходится обязательно умываться после обеда и заново пудриться, я смирилась. припудривать жирное лицо - все равно что посыпать лужу сахарной пудрой.

7) удобное зеркальце.

С тех пор уже почти год покупаю только ее. Хотя жаба с тех пор не раз отпускала.

Всем рекомендую. Не пожалеете!

После долгого использования этой пудры в количестве 3-х штук (на работе в двух офисах и дома) после их окончания пошла и купила такую же. Потому что нравится и качество, и упаковка. Добавляю фото.

Достоинства
  • Большое зеркальце
  • Качество
  • Красивый дизайн упаковки
  • Легкая полупрозрачная текстура
  • Матирует
  • Мягкий и удобный спонж
  • Не сушит кожу
nightyunonaрекомендует
17.08.2015
Спасибо за отзыв) Давно хотела попробовать, но сомневалась Smile
17.08.2015
У Vivienne Sabo отличнейшие пудры.
За такую цену - качество на высоте Smile