Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 00:05

Всем приветик!

Красивая обувь ведет в красивую жизнь!

В голове эта фраза и я начинаю штрудить в поисках Adidas Superstar. Заказала!

Размеры Adidas superstar большемерят.

По официальной таблице Adidas длина стелек на 1,5 см длиннее указанного размера. Это момент нужно учитывать при заказе.

Мой размер 39. Идеально для меня подошло бы 5,5 UK. Но этого размера то ли не выпускают, я точной причины не искала, но заказала 6 UK.

Заказывала с сайта Next. На данный момент цена: 7000 рублей.

Доставили бесплатно. За всего то 5 дней.

Доставлено было из Великобритании.

В случае, если вам не подходит товар возможен возврат в течении 28 дней, но цена за почтовую пересылку до получателя составит около 20% от стоимости. Поэтому лучше не ошибиться с размером, тфу-тфу-тфу.

На вопрос call - центру, является ли Adidas оригиналом или копией, получила ответ что все оригиналами, что в итоге и подтвердилось.

Цитирую: - Вся продукция Next является оригиналом!

(Хотя я задала вопрос именно про конкретный товар)
Однозначно, англичанам не понравился мой вопрос ;-D

Но при выборе все же заказать свой размер либо чуть больше! Так как эти кроссовки можно носить и осенью и зимой!

Я не вижу смысла терпеть, когда же растянутся, ведь они же кожаные...

Я давным давно отказалась от этой пагубной привычки терпеть когда жмут. И я не совсем понимаю тех продавцов, которые советуют: Растянутся. Берите.

Смотрится очень богато, изящно, аккуратно. Могу продолжать вечность. Сочетаются с любым нарядом.

Ракушка кроссовок очень качественно выполнена.

Язычок идеально лежит.

Надписи на стельках не симметричны.

Данные кроссовки совершенно не для бега. Скорее прогулочный вариант. В горы например.

Не пахнет, но еле уловимый запах кожи присутствует, если принюхаться уж совсем близко.

Швы ровные. Цвет приятно- белый. Но чистить их совершенно дело не из приятных. Я вообще не любитель что либо чистить конечно, но из за наличия рубцов на ракушке, я не люблю этот процесс. Это не кеды для бега, которые в стиральную машину и дело сделано.

Я их одеваю не каждый день, так что все ОК.

Отдельно про упаковочную коробку! Коробка оригинального Adidas полностью синего цвета с белыми тремя линиями и ничего лишнего. На айреке видела отзывы с коробками именно не оригинальными! ... Не оригинальные Adidas стоят на 40% дешевле или даже больше, хотя бы этот момент должен насторожить.

А вы знали что, кроссовки Adidas придумали для баскетболистов?!

Рекомендую!

Возможно Вас заинтересуют следующие темы:

Шампунь от выпадения волос Дабур Ватика Dabur Vatika Naturals Hair Fall Control

Расческа TANGLE TEEZER The ultimate

Мицеллярная вода Чистая линия Вулканическая Идеальная кожа

Тушь для ресниц Chanel Sublime

Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования

Маска для волос Dabur Vatika Treatment Cream-Black Seed (восстанавливающая)

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Слияние с природой укрепление и блеск

Шампунь от выпадения волос Дабур Ватика Dabur Vatika Naturals Hair Fall Control

Достоинства
  • Качественные
  • Удобные
Недостатки
  • Существуют плохие подделки на них
Lara_kroft01рекомендует
Отличные кроссовки Love
28.01.2019
Красивые кроссовки)) ЛЮблю адидас - это качество на века!
17.04.2020
Так и не поняла из вашего отзыва, как отличить оригинал от подделки... Неужели только по коробке?
03.03.2021
Были похожие.)