Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:35

О фильтрах Барьер: Долго пользовались. Долгое время всё устраивало. Смело пили отфильтрованную воду. Нормально было. Последние 3-4 сменных катриджа сталь пропускать муть. Она скапливается на дне кувшина к утру. Вкус вроде ничего, но пока не рискуем пить не кипячённую фильтрованную воду. Может надо поменять тип катриджа? Или надо менять фирму?

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть календарь замены картриджа
Недостатки
  • Плохо фильтрует
gorez999не рекомендует
  • Купили этот фильтр месяц назад.Первые недели две вода была чистая,вкусная.А теперь не скажу,конечно,что вкус стал хуже (а он,все-таки,стал),но накипь в чайнике снова появилась,как не от фильтрованной воды.Картридж рассчитан на 3 месяца.Что дальше будет,я уже и не знаю.Денег жалко уже…
  • 14.02.2016
    Фильтр выполнен, как и аналоги, в виде кувшина. Для удобства на крышке напоминалка о замене кассеты. Снизу выбирается дата установки кассеты и количество человек-потребителей, а на верхней получается дата следующей замены.
  • 18.03.2014
    Одно время я отказалась от испльзования фильтров (раньше был более дорогой фильтр-кувшин), так как на некоторых форумах писали, что толку особо нет, что фильтр-кувшин очень слабый -- выпаривается хлор, и нужно брать более серьезную системы под раковину и т.п..
  • 07.09.2013
    Перехав, у нас сазу встал вопрос, чем фильтровать жесткую воду и как обезопасить новыйчайник от накипи. Уже был опыт использования данного кувшина, н осмущала цена.