Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 22:11

Приветствую всех!

Давно мечтала себе купить нюдовую помаду из масс-маркета, узнала про Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss. Слышала много хороших и плохих отзывов на счет оттенка 113, решала попробовать на себе. Надеялась конечно все-таки на то, что у меня будет так же хорошее мнение об этой помаде, как и у многих других, но...

Упаковка достаточно удобная, ничего лишнего, простой механизм стика, красивый дизайн, но заметала что если нечаянно покрутить помаду в закрытом виде, можно остаться без нее Smile (Может показаться странным, но я как-то сидела и от нечего делать "игралась" с ней в руках, крутила, в итоге внутри сломалась верхушечка помады, хорошо что догадалась открыть и посмотреть, а то бы крутила дальше...боюсь, что если она пару раз упадет или ещё каким-либо образом поддастся движению - совсем разломается, меня это не много расстроило, т.к в других помадах такого не замечала.)

Упаковка

Упаковка

Цвет.

Обыкновенный нюд, матовый, красивый, то что надо для любителей таких оттенков! Достаточно универсален. На фото чуть рыжИт, но в жизни это не так.

Оттенок

Помада в открытом виде

Свотч на руке (солнечное освещение)

Качество.

Ужасное. Нанося на губы - моментально забивается в складочки, сушит их, через минут 10 все скатывается, хотя оттенок передается полностью один слоем. На счет стойкости даже не отвечу, т.к не могла носить эту помаду больше 20-30 минут в день, было ужасно не комфортно. Долго пыталась приручить её, нанося с бальзамами, скрабила губы...БЕСПОЛЕЗНО! Со сроками годности всё было в порядке.

На губах (дневное освещение, справа внизу не большое шелушение губ)

Запах.

Для меня он слишком сладкий и приторный, достаточно сильный, начинает раздражать.

Лично я никаких плюсов не обнаружила в этой помаде, кроме красивого цвета в упаковке!

Стоимость: около 200 рублей

Благодарю за внимание!

Всем удачи и всегда хорошего настроения!

Smile :-) Smile

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Плохо ложится
  • Сильный запах
  • Слабая
  • Слабая упаковка
  • Сушит губы
Nadyushkaaaне рекомендует