Опубликовано 13 Январь, 2016 - 15:01

Обычно когда ездили за продуктами, всегда набирали целую кучу всего тяжелого. Крупы, овощи, напитки, бытовая химия, молоко, сыр, колбаса и т.д. За неимением машины приходилось все таскать на себе, а это 2-3 пакета по 5 кг каждый. Однажды увидели на сайте, что в районе СВАО за МКАДом при заказе от 2700 доставка бесплатная.

Заказали 30 кг корма для собак, 10 кг для кошек, много сахара, муки, молока и много всего разного. Долго думали на счет срока годности товаров, были серьезные опасения. Но срок годности у всего оказался очень хороший. У всех товаров оставшийся срок годности не менее 80%. Например, у молока срок годности всего 2 недели, нам привезли молоко, изготовленное 2 дня назад. Каждый вид товара разложен в отдельный пакет, удобно проверять что привезли. Скоропортящиеся продукты в машине едут в холодильнике. Заказали всего почти на 100 кг. Очень удобно, так бы пришлось ездить в магазин несколько раз.

Доставку долго ждать не пришлось, позвонили за пол часа, предупредили, приехали во время.

К минусам можно отнести организацию работы их склада. Сборщик заказа звонил, сказал, что некоторые товары лежат в куче и найти среди них нужный невозможно, но относилось это только к сезонным акционным товарам.

На сайте пишут, что все машины у них оборудованы специальными холодильниками - для охлаждения, для заморозки. Бытовая химия едет отдельно от еды.

Во второй раз мы решили проверить качество на более "рискованных" товарах. Заказали много разной молочной продукции, пару упаковок заморозки, несколько кило картошки... но обо всем по-порядку.

Молочная продукция порадовала во второй раз! Даже в розничных магазинах срок годности не всегда такой хороший.

Заморозка приехала на самом деле замороженной - про холодильники на сайте написано все точно.

А вот с картошкой нам не очень повезло - оказалась грязной и несколько подгнившей. Не советую заказывать овощи и интернет магазине ОКЕЙ!!

Достоинства
  • Качественно
  • Удобно
Недостатки
  • Есть не во всех районах
  • Не весь ассортимент
ЛеоПолярекомендует
  • 18.12.2015 - 22:48
    Вот почему так? Когда магазин хорош и заказ проведен без косяков - даже и сказать нечего, а когда плох - так всегда очень много подходящих слов находится...
    Здравствуйте, друзья!   На новый 2016 год я решила подарить мужу наручные часы, ведь он у меня просто "часовой маньяк" - ему нравятся часы, он любит покупать новые, не снимает их с руки никогда, дома уже целая коллекция...
  • 20.02.2017 - 09:03
    Ни один товар на их сайте не стоит потраченных нервов!
    Нашла этот магазин когда хотела купить мужу ключницу на Новый год, цены на сайте адекватные, поэтому даже не прочитав отзывы о данном магазине поспешила сделать заказ, так как до Нового года оставалось всего две недели.
  • 25.03.2017 - 23:38
    О тебе по настоящему заботятся!!!
    Первый раз решили заказать анорак мужу в этом интернет-магазине. Очень переживали что не подойдет размер. С помощью консультантов и таблицы размеров определились с размером, модель выбрали без проблем - выбор большой.
  • 08.06.2020 - 08:53
    Мой первый опыт заказа мебели в Интернете. Я осталась очень довольна!
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю делиться полезными сайтами в сети Интернет, благодаря которым мне удалось в короткие сроки и с весьма небольшими затратами, сделать ремонт в гостиной и обновить мебель там, и в спальне.
  • 23.11.2017 - 11:39
    НОЯБРЬ 2020: дарю СКИДКУ! ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, если можно заказать косметику прямо из КОРЕИ?! Подробно покажу, как сделать заказ на сайте. Есть вопросы - пишите в личку! 😉 Новые правила доставки. Рассказываю о преимуществах магазина! 😙
    Всем доброго времени суток!   Возможно, из-за неслабой популярности, но цены на корейскую косметику в отечественных ИМагах просто зашкаливают! Не вижу смысла оплачивать крупные наценки и стимулировать перекупщиков, когда можно заказать любимые косметические средства напрямую из Кореи - и, к тому…
  • 21.02.2015 - 21:48
    Может продукция и качественная, но не сложилось...
    Все чаще я стала делать заказы в интернет-магазинах: и удобно, и дешевле. Довольно часто делаю покупки на Алиэкпресс, но рост курса доллара привел к тому, что дешевле заказать у себя на родине, чем из-за границы (несмотря на то, что раньше в Китае все было очень дешево).
  • 10.03.2015 - 18:42
    Скупой платит дважды + скрины
    Всегда покупала парфюм в магазинах, никогда не заказывала через интернет, но прочитав положительные отзывы решила рискнуть. Выбрала интернет-магазин Aromatov.net . Про этот сайт я узнала через группу вконтакте .
  • 24.03.2015 - 08:44
    Интернет-покупки с пользой для семьи! VeGreenLife.com - экологичные товары с доставкой на дом
    Всем привет! К своему удивлению, обнаружила, что на ИМ Vegreenlife мой отзыв станет первым, а ведь на Irecommend так много любителей всего натурального! Вот и я раньше не задумывалась о том, какими средствами я пользуюсь и какой у них состав, но со временем я научилась ценить природу и натуральные…
  • 17.06.2015 - 00:38
    Трикотаж Иваново Рехина радует глаз, правда не всегда качественно во время носки.
    Домашней одежды много не бывает, это я уяснила сидя в декрете. Поэтому решила по быстренькому прикупить несколько комплектиков для дома.   Я купила несколько комплектов через совместные закупки у нас в городе.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 09.10.2020 - 00:45
    Магазин с огромным ассортиментом на любой вкус, карман и желудок! Огромное количество вкусняшек, и любимых приправ! Жаль, что мой заказ не обошёлся без накладки
    Всем привет! Я очень люблю готовить, и потому покупка всевозможных ингредиентов это всегда очень важный и трудоемкий процесс. Специи в этой «схеме» занимают особое место. И я сейчас не о тех, что продают в супермаркете, а о настоящих, развесных, от аромата которых голова кругом!
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 26.10.2020 - 21:17
    Мой первый Jo Malone ❤️ Распаковка заказа и какие подарки к заказу я получила
    Всем привет! Я как и многие, не смогла устоять перед соблазном попробовать селективную парфюмерию Jo Malone. Ближайший корнер находится от меня в порядке 300 км, поэтому мой единственный вариант был сделать заказ на официальном сайте бренда.
  • Подвеска на чокер для дочери в честь окончания четверти. Заказ на сайте, ассортимент и помощь менеджера.
    Добрый день, дорогой читатель. Сразу скажу, что мне смой золото "не идет". даже не знаю почему. Кожа, к которой соприкасается этот металл - темнеет. Также, мне подходит не все серебро, и поэтому даже обручальное кольцо у меня серебряное.
  • Скидки, акции, промокоды, бесплатная доставка - все вроде как есть, но только НЕТ. Ну полная "Е... Аптека"!
    C прискорбием ознакомляю вас с очередным сервисом-калекой, попавшимся мне на глаза и в котором я решила сделать заказ. Этим сервисом стала интернет-аптека "еАптека" или СберАптека. Это обновленный сервис, к которому Сбер приложил свою руку, что явно не улучшило сервис данного недоразумения.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 17.11.2020 - 00:19
    10 лет с компанией Avon, но с каждым годом разочаровываюсь в ней всё больше...
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв отзыв о компании, в которой являюсь представителем уже 10 лет. Началось всё ещё в студенческие годы и продолжается до сих пор. Я стала представителем не с целью заработать, а заказывать себе и друзьям продукцию со скидкой.