Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: База для гель-лака
Бренд: HELEN NAILS
Опубликовано 31 Июль, 2020 - 22:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие. У меня в наличии всегда есть несколько оттенков камуфлирующих баз, а сегодня я хочу рассказать вам об одной из моих любимых френч-баз - HELEN NAILS French Base в очень красивом оттенке 17 "Light Coral".

Информация от производителя:

HN French Base Premium это 2 в 1, база и камуфляж!

Лёгкость и простота!
Благодаря нежному, лёгкому оттенку, скрывает недостатки ногтевой пластины;
Не требуют нанесения прозрачной базы, как подложки;
Прекрасно подходят для работы с тонкими слабыми ногтями;
Имеют сбалансированную консистенцию;
Базы с приятным запахом;
Не растекаются, отлично самовыравниваются, что позволяет без усилий достичь идеального результата;
Обеспечивают хорошую прочность и устойчивость к скалываниям;
Хорошо снимается как спиливание так и снятием жидкостью;
Идеально подходят для френча;
Базы которые любят как новички и так и мастера

Общая характеристика:

Вид продукции: камуфлирующее базовое покрытие для гель-лака (френч-база).

Бренд: HELEN NAILS.

Классификация: профессиональная.

Изготовлено в: Швейцарии.

Цена базы - 195 грн.

Купить такую такую базу можно на официальной интернет-страничке HELEN NAILS. Ссылка на базы бренда тут, а на базу в оттенке 17 "Light Coral" здесь.

Оформление

красивый матовый флакон черного цвета, изготовленный из непрозрачного светонепроницаемого стекла.

На обороте флакона есть вставка, которая дублирует оттенок самой базы с обозначением ее названия и номера,а так же предоставлена некоторая информация о продукте. В частности, это меры предосторожности, состав,а также способ использования и страна-производитель:На дне самого флакона также есть и дата изготовления френч-базы:Крышечка матовая пластиковая, удобная, закручивается очень плотно - даже если флакончик будет хранится горизонтально, база не прольется:Кисть синтетическая, срез прямой; ворсинки все опрятные, ровно подстрижены, не торчат. Кисточка очень удобная, ней легко прокрашивать даже в труднодоступных местах:Объем базы достаточно большой - 15 мл:

Теперь перейдем к свойствам самой камуфлирующей базы

Состав в базы абсолютно безопасный, так как не содержит никаких потенциально опасных для здоровья веществ. К тому же, вся продукция данного бренда гипоаллергенная и имеет Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы о ее безопасности:

Современные и качественные материалы гель-лака, производства Швейцарии - гипоаллергенны, изготовлены по формуле 5-FREE. 💎

Консистенция в френч-базе HELEN NAILS - как раз то, что нужно! Она в меру густая, совершенно не растекается, к тому же, чудесно самовыравнивается, не оставляя ни проплешин, ни разводов:

База очень эластичная, легко распределяется по ногтевой пластине. Не пузырится.

Плотность в базы идеальная! В один тонкий слой база выглядит полупрозрачной, но родной пигмент ногтя перекрывается. А при нанесении ее слоем чуть потолще, с выравниванием (ровно как и при нанесении ее в два слоя) перекрывает ногтевую пластину полностью, свободный край при этом не просвечивается:

Запах в базы достаточно нейтральный - он не есть резкий токсический, но и цветами не пахнет. Во всяком случае, запах базы очень слабо выражен, практически не ощущается, в работе абсолютно не мешает.

Сушится база стандартно - 30 секунд в гибридной лед-лампе на 48 w, но так как ее текстура очень плотная, я просушиваю 1 минуту - так надежней. Если же у вас уф-лампа - базу стоит сушить не менее 2х, а лучше - 3х минут.

Снимается база абсолютно беспроблемно как спиливанием, так и путем размачивания.

Цвет. Как я уже заметила вначале отзыва, у меня база в красивейшем оттенке номер 17 "Light Coral". В флаконе база действительно светло-светло коралловая:

но на ногтях она смотрится больше как тепло-розовая. Такая нежнятина получается! Очень красиво смотрится:Носится френч-база отлично без сколов, отслоек стандартные три-четыре недели, то есть от коррекции до коррекции.

Выводы

База для гель-лака HELEN NAILS French Base очень качественная! В ней масса плюсов: она легко наносится, хорошо самовыравнивается, не растекается, имеет гипоаллергенную формулу и нейтральный запах, имеет высокую "носибельность" и очень универсальная - может быть использована как самостоятельное покрытие, как основа под френч, и как база под цветной гель-лак. А минусов я не обнаружила ни одного!

Рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
31.07.2020
Цвет базы бесподобный Steve не первый раз уже замечаю, что во флаконе база всегда выглядит темней, а на ноготочках у вас обалденный оттенок Love
Цвет в базы действительно нереальной красоты! Когда я впервые открыла флакончик, подумала, что для френча оттенок будет темноват, но нет, очень гармонично смотрится! Love
01.08.2020
Какой красивый результат. У вас очень красивая форма ногтей. Самая любимая. Обожаю мендалевидную форму ногтей. Пальчики смотрятся изящно👍
Спасибо большое! Тоже очень люблю миндалевидную форму ногтей - самая женственная и изящная! Smile
Какой нежный цвет!!!
Согласна, очень красивый!
01.08.2020
Какая красота!
Спасибо большое! Shy
02.08.2020
Красивый цвет 😍
Да, очень классно смотрится в маникюре!
не пробовала и даже не видела эту марку
Продукция в них очень крутого качества!
  • 05.07.2016 - 18:19
    ♥♥♥ Меня прям гордость пробирает за отечественного производителя! Я нашла свой идеальный камуфляж! Возможно и ваши поиски остановятся на Vogue Nails! ♥♥♥
    Приветст всем любительницам маникюра!   Начну с того, что у меня никогда не получался идеальный френч, и отнюдь не из-за того, что я не могу нарисовать ровные улыбочки. Все дело в моем неумении справиться с камуфляжем!
  • 30.10.2019 - 12:29
    База Strong от One Nail - такая вредная, но такая незаменимая. Почему же я продолжаю к ней возвращаться время от времени?
    Привет Девчонки!   Работа мастером маникюра заставила меня перепробовать огромное количество базовых покрытий для гель лака. Какие-то мне нравились, какие-то не очень, но вот уже второй год я снова и снова возвращаюсь к одной и той же базе. Эта База для гель лака One nail Strong .
  • 08.01.2020 - 14:30
    База MIO Nails Strong - достойная представительница жестких материалов, которая поможет отрастить длинные ногти...
    Всем привет! Я обожаю длинные ногти и эту любовь активно пытаюсь привить всем своим клиенткам. Но некоторые из них так и не поддались на мои уговоры из-за не переубеждаемого страха сломать ноготь в самый неподходящий момент.
  • 13.10.2020 - 23:15
    Ноготки крепче алмаза!
    Как оказалось, самой частой проблемой в работе мастера маникюра, являются... мягкие и очень тонкие ноготки. «Хочу отрастить ногти, но мои ломаются! Укрепи»«Покрытие отслаивается » «Давай быстро и аккуратненько» Спокойно! Решение найдено!Камуфлирующие базы от MIO nails.
  • 21.08.2020 - 08:59
    Камуфлирующая база не только для французского маникюра! Идея простого дизайна.
    Всем привет, и добро пожаловать!   Я - домашний «сам себе мастер», и для меня в маникюре очень важно три вещи: качество материала, его цена, и скорость выполнения маникюра на этих материалах!
  • 26.10.2020 - 13:40
    Найдена камуфлирующая база, которая не требует подложки! Плотные и красивые цвета (Много фото на клиентах)
    Доброго времени суток, сегодня хочу поделиться отзывом на камуфлирующую базу от Laro Nails. В моей работе часто бывает, что клиент опоздал или просто есть ограниченное время на маникюр, в таких случаях мне помогают камуфлирующие базы, которые совмещают в себе базовое и цветное покрытие.
  • Каучуковая база, которую выбирают профессионалы: швейцарское качество, самовыравнивающаяся текстура, гипоаллергенная формула, отсутствие резкого запаха, идеальная носка до самой коррекции!
    Кто бы что не говорил, а база - это главный материал в гель-лаковом покрытии! Ведь именно она обеспечивает крепкое сцепление гель-лака с натуральным ногтем, защищает ногтевую пластину от проникновения цветных пигментов, выравнивает поверхность ногтевой пластины, перекрывая все неровности и дефекты, …
  • 17.04.2015 - 11:38
    Мое неизменное базовое покрытие под гель-лак. Я бы поставила ему десять, жаль можно только пять + фото
    Привет, Всем ! Гель-лаком пользуюсь уже три года, буквально как они только начали появляться массово, я уже прикупила себе весь набор. Я не мастер маникюра и Вы никогда не увидите у меня виртуозных ногтей, но все же обычные манипуляции для ухода за ногтями мне подвластны.
  • 31.07.2016 - 22:39
    База и топ в одном флаконе для гель-лака! Для всех любительниц универсальный средств.
    Привет, лакоманьячки! Продолжая знакомство с гель-маникюром, я поняла, что без базы тут уж никуда. Ведь база сцепляется с ногтевой пластиной и держит именно на себе все последующие слои.
  • 04.01.2021 - 21:43
    Камуфлирующая база прохладного розового оттенка с лёгкостью создаст, нынче модный, эффект натуральных ноготков и при этом отлично скроет свободный край...
    Доброго времени суток! Если Вы такая же фанатка гель-лакового покрытия как и я или внимательно следите за трендами бьюти-индустрии, то знаете, что сейчас в моде натуральные оттенки ноготков...
  • 10.01.2021 - 14:08
    Шах и мат на ваших ноготках с помощью бархатного топа "Vogue Nails" ВЕЛЬВЕТ!💓Подходит ли топ для светлых оттенков?💛Особенности матовых топов+советы по эксплуатации+фото работ💓
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Занимаясь маникюрным творчеством в качестве любимого хобби более 4-х лет, я где-то больше 2,5 лет была в поиске своего идеального матового топа.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 08.12.2020 - 05:52
    Год педикюров с Арнель! 🔥 Фото палитры и подробный разбор на примере самого бомбезного цвета 193! Нанесение, стойкость, нюансы.
    Здравствуйте! Герой моего отзыва отличный гель-лак Arnelle Gel polish COLORELLE. С гель-лаками Арнель я знакома уже около года. Но приобрести себе в коллекцию решила только недавно. Однако готова поделиться своим мнением о работе с этими гель-лаками, их стойкости и остальных характеристиках.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 25.01.2021 - 16:23
    База для гель-лака GGA French Premium base - интересная новинка! Кому стоит обратить внимание? Где купить? Все в отзыве
    Здравствуйте! Гель-лак для маникюра я покупаю около пяти лет. Ну, не то, чтобы прямо большими партиями, так как я маникюр делаю только себе и еще паре человек - родным и подруге. Расход у меня не особенно большой. Но кое-что я уже успела попробовать за это время.
  • 03.02.2021 - 18:34
    🦋 Доступная Rubber-база от TNL со стойкостью до 4 недель! Фото покрытий сразу и спустя время. База на ногтях и в процессе нанесения 🦋
    Здравствуйте! Что самое главное в покрытии гель-лаком? Найти качественный топ и базу! Первый будет сохранять ноготочки в идеальном виде до окончания носки, а на первый возложена вся ответственность за сцепление с ногтевой пластиной, а значит, напрямую зависит время нОски.
  • 05.01.2021 - 14:38
    Моя первая база для гель-лаков. Пользуюсь чуть более полугода, никаких нареканий нет.
    Доброго времени суток. Еще лет 5 назад я регулярно пользовалась обычными лаками и на гель-лаки особо не смотрела. Потом родила, как то было не до маникюра, точнее в теплое время года ходила к мастеру на гель-лак, в холодное была без покрытия.
  • 19.01.2021 - 08:58
    Когда сама себе делаешь маникюр, то выбор материала - это твоя головная боль!👉Фото моего опыта с базой для гель-лака Kiki.
    База для гель-лака Kiki Gel Uv&Led Base была куплена спонтанно в Южном Дворе, поскольку имеющаяся неожиданно закончилась. Заказ новой базы для гель-лака в ИМ пришлось ждать, а мне было невтерпёж сделать новое гельлаковое покрытие. Урвала я базу Kiki рублей за 150, точно не помню.