Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:38

Собрались мы семьей к морю на юг. Встал вопрос, чем же кормить ребенка на Украине. здесь мы питаемся на местной молочной кухне, причем местная продукция очень достойного качества. И вот, попробовали предварительно творожки Тема и Агуша. Вроде бы есть, хотя и с меньшим удовольствием. Похоже что все-таки от натуральной качественной молочной продукции далековато. Ну ладно, решили что как временная замена подойдет. Уже на Украине купили местную агушу. Мне на вкус такая же, а сын ест с еще меньшим удовольствием. После юга мы рванули в гости к бабушке и вот опять Агуша. И... сын ее вообще есть отказался. выводы?! Похоже качество сильно отличается в зависимости от места производства и все-таки это не совсем натурпродукт.

Кайотне рекомендует
  • 16.10.2015
    Моя доча с молочки творог не ест, а Агушу уплетает за обе щеки! В чем же тут дело? Все элементарно! Дело в консистенции. Агуша кремообразный, похож на густую сметанку.
  • 30.11.2014
    Долго думала быть или не быть, покупать или не покупать детский творожок "Агуша", и взвесив все за и против, всё же решила купить. И началось.... Если до него мы прекрасно ели разные каши манные, гречневые, пшенные, то теперь мы едим их либо через силу, либо вообще не едим!
  • 12.09.2013
    Я не буду кричать, что данный творожок хороший, не буду кричать о том, что он плохой..Могу сказть только следующее: 6 лет назад данный творожок я покупала старшей дочке и была довольна. Кушала Агушу дочка с удовольствием, отрицательной реакции со стороны ЖКТ не было.
  • 30.08.2013
    Очень люблю кисломолочное и поэтому когда лежала в роддоме в ожидании первенца налегала на вкусные творожки (якобы натуральные). И вот долгожданные роды...... а у меня температура поднялась.....вообщем родила я благополучно и назначили мне антибиотик из-за температуры.