Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:00

Пользуюсь этим средством уже больше 4-х месяцев. Сначала польстилась на низкую цену, но я даже не предполагала что всего за 100 рублей оно может быть настолько замечательным.

Во-первых что я отметила для себя ,,как только открыла флакончик, приятный свежий запах. Я не очень люблю когда от волос пахнет дешевыми парфюмерными отдушками и это для меня было первым плюсом.

Во-вторых никакого склеивания волос. Причем не важно наносить их на влажные волосы ,либо уже на сухие, оно легко распределяется по волосам, не утяжеляет.

В третьих легкое расчесывание и улучшение внешнего вида волос.

На счет его прямого назначения, как средства от секущихся кончиков, я тоже вполне довольна. Понятное дело что если волосы уже посечены, то никакое средство не поможет, а для профилактики это средство прекрасно себя показало.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легко расчесать
  • Предотвращает сечение
  • Придает волосам блеск
  • Приятный запах
Alena Balegaрекомендует
16.12.2014
где можно купить?
  • 16.01.2015 - 15:00
    Плохой состав и хороший результат? Я пас, шампуней много, есть из чего выбрать.
    Всем доброго дня!) А если у вас ночь пусть следующий день будет добрым!) Совсем недавно я писала о том какие неприятные сюрпризы мне преподнес шампунь Head &Shoulders , естественно нужно было чем-то все это дело вымывать.
  • 08.11.2014 - 14:44
    Не идеальное средство для посеченных кончиков. Стоит ли ждать от него результата, читайте в моем отзыве
    Здравствуйте, милые девушки! Вместе с шампунем и бальзамом Dr.Sante купила Флюид "Защита цвета и блеска". Мои волосы потерпели уже несколько окрашиваний, поэтому выбрала именно этот вариант.
  • 23.04.2010 - 10:45
    ну... комси комса...
    после нанесения - немного склеивает волосы, а после расчёсывани - жёсткие, но в тоже время гладкие... это плюс... минус - не питает, по текстуре - сок алоэ, да и по запаху... но лично я пока не поняла эффекта. Разглаживает и восстанавливает волосы, интенсивно защищая их.
  • Удалить веснушки и пигментацию за 1 неделю?! Да, это возможно. Лучший тоник для белой кожи
    Моя белая кожа подружилась с кислотами и очень этим довольна! Оказывается, это именно то, что я так долго искала. Мои данные. У меня очень белая комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Из-за такой белизны я очень плохо (медленно) загораю и по всему телу появляются веснушки.
  • 12.02.2016 - 09:37
    Вам от шампуня нужно просто мытье? Тогда этот шампунь для Вас! + ФОТОколлажи флакона со всех сторон и моих кудряшек после применения
    Приветики, семицветики.   Сегодня речь пойдет об обычном и ничем не примечательном шампуне от торговой марки Dr.Sante . Раньше шампуни данной марки я чуть ли не боготворила, но после моей неудачи с синим "другом " стала к ним настороженно относится немного.
  • 17.04.2012 - 23:19
    и еще один точно сок алоэ (и картинки)
    а этой маской я пользовалась до и после стрижки. при том, что волосы не красила и не химичила. просто нравится - легкая, нежирная, нелипкая, с приемлемым ненавязчивым ароматом, который относительно скоро улетучивается. в общем придраться не к чему.
  • 14.03.2014 - 23:56
    Мякоть Алоэ в виде шампуня
    Мне очень нравится средства Dr.Sante Aloe Vera. Не могу сказать, что это панацея, но вполне приемлемый шампунь. Моет хорошо. Волосы после него мягкие и хорошо расчесываются. Разницы между шампунем в бутылочке и в этой экономичной упаковке (170мл, а стоит в 3 раза дешевле той, где 250мл) не вижу.
  • 23.09.2014 - 00:30
    А мы все продолжаем наше волосяное фетиширование. Ибо не только репейную сыворотку приобрела я в недавно... (вечерняя сыворотка)
    А мы все продолжаем наше волосяное фетиширование. И у нас для этого есть основания! Ибо не только репейную сыворотку , которая мне все больше и больше нравится приобрела я в недавно в этом магазинчике !
  • 07.04.2017 - 00:16
    Больше никогда в жизни. Моему разочарованию нет предела.Портит волосы с первого применения.
    Купила в надежде облегчить расчесывание волос, а получила только разочарование. Вкратце. Спрей ценой не отличается от любых других. Я купила почти за 40 грн. Особо я не колебалась в выборе и взяла любой попавшийся. Кто знал,что стояло к этому настолько серьезно подходить.
  • 06.06.2020 - 19:33
    ♥♠♣ Кудри 80 LvL. Очень бюджетная маска с эффектом профессиональной. Хотела просто попробовать, но осталась в восторге. Покупаю уже 4 банку. Эффект на кудрявых волосах.
    Кудри от природы, это очень удобно и красиво. Но сколько стоИт труда и финансовых затрат за тем симпатичным внешним видом, знают только сами обладатели шевелюры Маски занимают важнейшее место в уходе за пористыми волосами. И не просто маски, а густые, очень питательные и увлажняющие.
  • 27.06.2020 - 21:18
    Маска для волос Dr.Sante Экстраувлажнение с кокосом. Работает лучше Гидры, а стоит в разы дешевле.
    Добрый день, читательницы В недавно я поняла, что у меня слишком много питательных масок для волос ,а вот направленных именно на увлажнение уже нет. И я стала выбирать что-то подходящее. Хотелось взять маску от этого же бренда, но с алоэ, ведь всем известно о его увлажняющих свойствах.
  • 16.06.2020 - 22:24
    Шампунь за 100 рублей: как все печально начиналось и как неожиданно завершилось. Почему выбросила проф. шампуни и о том, что из заявленного производителем на упаковке не выполнено
    Приветствую всех читающих! В последнее время я прямо не на шутку увлеклась использованием очень бюджетных шампуней, видимо сказывается период самоизоляции и экономия денежных средств) Но все началось с череды разочарований от использования профессиональных шампуней в не совсем бюджетном ценовом…
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.