Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 16:06

Хочу с вами поделиться впечатлениями от использования данного однофазного лака. Заказывала его, поскольку являюсь ленивой задницей, а тут производитель обещает без базы и топа, накрасил и пошел, как обычный лак. Заманчиво, однако.

Взяла 2 цвета, к сожалению, не помню номера: нежно-персиковый и малиновый. У всех флакон одинаковый

Первый попался бракованный. Кисточка вся вывернута наизнанку, в жутком виде, не знаю, как такое произошло, но жизнь его не пощадила.

Однако, я не отчаялась. Отмыла кисточку, выровняла, погладила утюгом, получила ровненькую кисть. Думаю, ну отлично, проблема решена

Но увы. Пока я ждала свою новую лампу с али, кисточка снова превратилась в хлам. Но мы же упертые, правда? Взяли другую кисть, очистили, высушили. Накрасили ногти. Сушим. Сушим. Сушим..... 1 минута, 2, 4... (к слову, лампа led, сушит за 30 сек). Что получаем в итоге? Пузыри и жижу-мажижу, которая снимается липкой пленкой, внутри "жидкий центр" из лака. Короче, он не сохнет вообще. Не знаю, что за проклятие.

На этом я оставила свои попытки накрасить ногти этим цветом и выбросила его к чертям собачьим.

Следующим на очереди был малиновый оттенок, претендующий на марсала, но не дотягивающий до него. Тут скорее более фиолетовый подтон. Но цвет неплох. К счастью, тут с кистью все оказалось нормально. Наносить надо тонкими слоями, мне их потребовалось 3.

Без топа и базы, по инструкции, прожил маникюр где-то неделю. Дальше пошли сколы. Но я же ленивая задница, как мы помним. Поэтому сверху накрасила в еще 1 слой и еще неделю отходила.С топом и базой он носится 2 недели, дальше начинают облезать кончики ногтей. Блеск у него средненький, довольно быстро пропадает и затирается. Но если надо именно быстро накрасить и куда-то побежать, то нормально.

Снимается спокойно, жидкостью того же TNL и многоразовыми колпачками.

Пожалуй, больше брать данные лаки не стану.

Достоинства
  • Запах не как у гель-лака
Недостатки
  • Затирается свободный край
  • Ложится с проплешинами
  • Нет блеска
  • Плохие кисти
Bu_Buне рекомендует