Опубликовано 28 Март, 2012 - 22:00

Ничего хорошего я не ожидала, после опыта покупки сумок с Centro. Ожидала, что через месяц сумка из "Империи сумок" потрескается и протрется. Но не тут то было.

Первую сумку в этом магазине я приобрела в августе (фото 3,4). Очень понравилась форма, люблю большие сумки Были конечно сомнения, примерно такого качества я покупала сумку в Centro(прослужила меньше месяца, ободралась с одной стороны. Поэтому больших надежд я не возлагала. Продавец меня переубедила, утверждая, что она фабричная и ей это не грозит. И не обманула, после восьми месяцев носки сумка как новая(смотрим фото) Love Ни капельки потертостей, вынесла 30-ти градусные морозы и не треснула!

Примерно месяц назад я приобрела очередную сумку в империи сумок(фото 1,2,3). Опять большая и вместительная, на этот раз я уже полностью доверяла производителю. За месяц носки ничего случилось. Безумно рада покупкам! Party

Цена черно-серой сумки 1300руб(кож/зам)
Цена коричневой 1600руб(кож/зам)

Рекомендую, приятных покупок!
Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Умеренная цена
  • Хорошее качество
Cherry_mmmрекомендует
28.03.2012
первая сумочка очень симпотичная))
28.03.2012
Не успела отправить уже один минус Smile вы хоть прочитать успели? Laughing out loud
+.Очень приличные сумочки. А "-"-это у кого-то нервное. Big smile
28.03.2012
коричневая сумка очень универсальная, но в тоже время красивая, а черная классическая
15.06.2012
я в коричневую влюбилась! зайду в Империю Love + Вам