Sve аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2010 - 10:28

Мне эту тушь подарила подруга на День рождения. и еще средство для снятия макияжа с глаз тоже от Буржуа. Вышел очень хороший тандем. Вот для меня, например, преимущества этой туши очевидны, так как она:
- имеет очень хорошую щеточку, изогнутую, что обеспечивает подкручивание ресничек. А я блондинка, ресницы у меня светлые, и не очень то и густые, и не очень то длинные, вкратце, хороших ресничек мне не дано)) Подкручивает хорошо, эффект мне очень нравится. В сравнении с Мейбеллин и другими тушами, то эта действительно делает свое дело)
- придает ресницам объем, при этом нету ощущения, что ты нанесла килограмм этой туши на ресницы)
- разделает неплохо, изредка лишь склеивает реснички, и то только из-за того, что на кисточке оказалось слишком много туши;
- экономная тушь, как по мне. Не сильно расходуется.
Всем советую.
Достоинства
  • объем
  • подкручивание и фиксация
Sveрекомендует
  • 04.07.2012
    Долгое время пользовалась тушью другой марки (Мейбелин) и была вообщем-то давольна. Такую Bourjois Volume Glamour Ultra Curl подарили. В принципе тушь очень даже неплохая.
  • 23.08.2015
    Уже не первый раз покупаю подкручивающую тушь от Буржуа, она идеально подходит для моих спутанных тонких ресниц. Не придает сильного объема ,но заметно удлиняет ресницы, оставляя взгляд естественным.
  • 11.01.2011
    Тушь, которая способна с первых дней использования завоевать расположение владелицы. Изначально, в отличие от других, она не жидкая, ее не надо наносить, ждать, пока подсохнет, еще слой, опять посушим и т.д. до 5-ти слоев, потому что новая тушь на меньшем кол-ве оных себя не проявит)).
  • 02.12.2010
    Не всегда бывает возможность позволить себе косметику подороже, и как бывает приятно знать, что и среди относительно недорогих продуктов есть достойные вещички. Я купила уже не один тюбик этой туши...Что же мы имеем? Во-первых, удобную изогнутую щеточку, идеальную для подкручивания прямых ресничек.