Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 11:44

Всем привет.

Сегодня мой отзыв о фильме.

Фильм "Реальная любовь / Love Actually"

Этот фильм я смотрела уже не один раз.

(Хотя не люблю пересматривать один и тот же фильм по несколько раз.)

Значит это о чем то говорит....

Иногда так хочется посмотреть именно такое душевное кино.

В этом фильме показываются несколько историй вроде бы не связанных между собой, но герои все равно кем-то приходятся друг другу.

Как часто окружающие нас люди, и даже родственники видят в нас только недостатки, загоняя этим нас в тупик и поивевая нам комплексы и понижая нашу самооценку.

И только любящий нас человек способен рассмотреть не только нашу внешнюю оболочку, но и оценить наши душевные качества. Они же намного важнее.

Ведь только настоящая любовь способна рассмотреть все то прекрасное, что в нас есть.

Поэтому, нужно ценить и любить себя такими как мы есть, со всеми недостатками и изъянами, не слушая никого, ведь предназначенной нам половинке нужны именно мы, такие какие есть.

Живешь в браке уже много лет.

И вроде бы хорошо - все есть любовь, дети, дом, работа, устоявшийся уклад жизни.

Но вдруг ты понимаешь, что весь этот мир рушится, счастье становится таким хлипким и не устойчивым. И может разрушиться в любой момент.

Но есть в этом фильме сцена, которая больше всего задевает струны моей душе.

Когда ты чувствуешь себя абсолютно счастливым.

Ты встретит свою настоящую любовь, вы вместе, вы создали семью.

И кажется, что ничего не сможет это счастье разрушить и пошатнуть.

Но вдруг ты узнаешь что-то такое, от чего рушится все твое представление о твоем счастливом мире.....

Эмоции прям переполняют, настолько смогли хорошо передать свои чувства!

Фильм "Реальная любовь / Love Actually" я всем рекомендую к просмотру !

ОАЗИСрекомендует