Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:32

Кадры- решают все) Как только увидела трейлер, сразу загорелась посмотреть данный фильм. Т.к в кино я не успела, смотрела дома "в сетке") Фильм повествует нам о двух друзьях, которых уволили с работы, и как они находят выходы из трудных ситуаций) Сразу скажу смеялась я не на всех моментах, возможно потому, что я не программист. Но смысл фильм не престижная работа в Google, а работа всей команды, вот это меня и подкупило. Очень мило смотреть на человека, который не разбирается в компьютерах, но при этом пытается создать какую-нибудь программу, или найти ошибку..Но это не мешает наблюдать, как команда лузеров вытаскивает свой счастливый билет, и получает желаемую работу.

Что понравилось: душевный фильм, игра актеров( аплодисменты), непринужденный сюжет( смотришь и отдыхаешь), есть смешные моменты, учит работать)

Что не понравилось: фильм на один раз, немного пошловатый, немного затянутый.

Актерский состав:

Винс Вон - обожаю этого парня, лучший комедийный актер, кстати он даже стал продюсером этого фильма. Остается ждать новых, более захватывающих ролей от него.

Оуэн Уилсон - хороший актер, его можно наблюдать "Марли и Я" или "Ночь в музее", что в нем подкупает- его простота. Мне кажется, что в жизни он такой же как на экране.

Роуз Бирн - странно, я только заметила ее в этом фильме, и ничего конкретного сказать не могу(

Макс Мингелла - главный злодей, сыграл свою роль на все 100%. В фильме где есть злодей, есть некая интрига) Отлично сыграно (аплодисменты))

Вывод: Фильм на один раз, актерский состав порадовал, есть что почерпнуть для себя, немного переживаешь за каждого из героев, немного пошлый. Но сама суть которую до нас донесли, это и есть самый смак))

Достоинства
  • Веселый
  • Доброе кино
  • Добрый и душевный
  • Лёгкая комедия
Pechenuskaрекомендует
  • 15.11.2013
    Недельку назад посмотрели сие кино, в принципе пара смешных моментов есть, фильм легкий, туповатый, чего и следовало ожидать от этих актеров (Винс Вон и второй не помню фамилию), они в таком кино только и снимаются.) Сюжет обычный - два дурика теряют работу и хотят устроиться в гугл, где являясь…
  • 12.06.2013
    Фильм очень легкий, смешной, остроумный. Шикарная летняя комедия. Два друга, которые всю свою жизнь работали торговыми агентами, внезапно оказываются безработными. И вот, когда возраст перевалил за 30 лет (а у кого-то и за 40), надо начинать жизнь с нуля.
  • 18.11.2013
    Фильм конечно же классныйй, но не для семейного просмотра ( я думаю вы поняли к чему я клоню). Комедия о двух мужиках, которые решаются испытать судьбу и попробывать себя в гугл. Мне интересно если бы русским нужно было снять фильм наподобие этого то о чем он был.