Кафе-бар "Берлога", Судиславский район, 23 км. - отзывы

• 12.10.2014
    Возвращались из Щелыково в Кострому. Проголодались. На трассе заметили красивый биллборд с медведем, приглашающий в кафе-бар "Берлога" (Судиславский район, 23 км). Так как уже были наслышаны об этом заведении, решили заехать. Сразу надо пояснить, что это огромный комплекс.
  • 04.08.2014 - 14:12
    Кафе-бар Туман (г. Вольск). Для Вольска - THE BEST, а в целом неплохо. Полный разбор заказанных блюд. Обновление 03.2016 внизу!
    Я живу в Саратовской области уже не первый год. Начинала с Саратова, теперь по долгу службы супруга добралась до Вольска. В Саратове мы частенько выбирались в разные кафешки, обошли их Nное количество, много чего попробовали.
  • 25.06.2012 - 17:19
    семейный бизнес по-кавказски
    Кафе-бар "112": семейный бизнес по-кавказски Казалось бы, сколько раз твердили миру: в местах массовых гуляний (парках отдыха) хороших, достойный кафе с качественной, вкусной и недорогой кухней не бывает в принципе, поскольку такова специфика бизнеса - здесь не рассчитывают на постоянных гостей, не …
  • 05.01.2018 - 19:24
    Кампус на Смоленке! Место в которое хочется возвращаться! Вкусная еда и танец живота после 20.00
    Недавно побывала на дне рождении подруге в ресторане Кампус на смоленке. Это ресторан в ливанской кухней и соответствующим антуражем. Два этажа и есть возможность попеть в караоке и покурить кальян. Находится ресторан между метро парк культуры и смоленской, идти прилично, минут 10.
  • 21.08.2017 - 23:09
    Удивительно, как может быть вкусно и уютно одновременно!
    Всем кто будет в Сочи рекомендую заглянуть в кафе бар ГНЕЗДО. В начале августа приехали с мужем на отдых в Сочи. Прошли немного от вокзала и увидели кафе бар с прикольным логотипом и нестандартным названием ГНЕЗДО. Ну и решили перекусить с дороги, да кальян покурить.
  • 29.09.2017 - 10:23
    Отличное место для отдыха в Астане! Богатое меню, низкие цены, красивый интерьер и живая музыка.
    Приветствую Вас! В Астане мы нашли отличное место, где можно вкусно и не дорого поесть в хорошем интерьере и при живой музыке. Были мы в выходной вечером, и очень удивились, когда оказались единственными посетителями.
  • 06.12.2018 - 11:35
    Уютное место! Идеально для любого мероприятия.
    Не в первый раз справляю День Рождения в баре "БАТОН" и каждый раз остаюсь под приятным впечатлением от кухни, атмосферы и обслуживания. С недавних пор в баре ввели систему депозита, к чему я не была готова, сумма вносится за персону, что для меня было еще более удивительно, так как во всех…
  • 13.06.2019 - 20:49
    В принципе неплохо))
    Приветствую!С друзьями и детьми решили сходить в кафе. Выбор пал на рестобар "Всегда Пятница". Вид с улицы данного местечка мне показался скромным и давольно простым. Обычное здание (в котором с другой стороны находится обычный магазин) со светящимся названием "Всегда Пятница".
  • 16.06.2014 - 10:58
    БООООЛЬШАЯ ошибка, а не БАР!
    Бар "Большой" находится по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная 25б. Первый раз мы в нем побывали вдвоем с подругой спустя короткое время после открытия, понравилось ВСЕ!
  • 06.03.2014 - 12:59
    Их лозунг "Место, где начинаются счастливые истории" Я туда больше ни ногой! Наша история счастливой не была...
    Кафе-бар Вензель находится по адресу г. Барнаул, ул. Малахова, 89. Помещение подвальное. При входе попадаешь на довольно узкую лесенку ведущую вниз, при первом входе лично у меня возникла мысль "Не дай Бог пожар, отсюда просто не выберешься..." На их оф.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 28.09.2021 - 00:20
    Иль патио тогда и сейчас. Покажу блюда в 2012 и в наши дни. Что изменилось, а что неизменно и бесит.
    Я уже вряд ли вспомню сколько лет прошло с моего первого посещения Иль Патио, но точно могу сказать, что крайний раз когда я была там, был в конце августа этого года.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.
  • 01.10.2021 - 21:34
    Отвратительное заведение, позорящее Евпаторию и евреев
    Если бы я была бы крайне невежественной личностью, ничего не знающей о еврейском народе, и судила бы о нем только исходя из посещения этого кафе, я бы подумала вот что: это злые негостеприимные крохоборы с невероятно отвратительной кухней!