Опубликовано 24 Июль, 2021 - 17:30

год или более

Всем доброго дня.

Сегодня хочу рассказать про кафе "Карате-суши" в городе Нижний Новгород. С данным заведением знакома 3 года, постоянно заказывала роллы доставкой либо самовывозом. Кафе мне нравилось соотношением цены и качества, но с конца 2020 года что-то пошло не так....и я расскажу почему.

Много икры

Кафе "Карате-суши" находилось раньше на ул. Ошарской, сейчас находится по адресу: ул. Генерала Ивлиева, 38А. Данный адрес обслуживает два района: Советский и Нижегородский.

Кафе на данный момент работает только на доставку и самовывоз, раньше там можно было перекусить и посидеть.

Меню кафе - это роллы, сеты, супы, лапша, плов, салаты, напитки.

Раньше я всегда заказывала роллы в этом кафе, так как мне нравилась цена и качество продуктов, но с конца 2020 года что-то с кафе произошло и я стала замечать их изменения которые выражались в следующем:

1. Доставка задерживается более на 20 минут - 30 минут. Ждешь более часа.
  2. Когда звонишь в предпраздничные и праздничные дни, кафе может отказать в доставке и сказать, что например улицу Студенческую они данный момент не обслуживают ввиду загруженности, либо могут сказать , что сегодня доставки нет, только самовывоз...Как вообще это возможно? Если у Вас есть доставка, то не важно какой это день, какая эта улица, Вы обязаны оказать услугу. Раньше такого не было в кафе, всегда была доставка!
  3. Роллы разваливаются, рис не вкусный, такое ощущение, что ешь кашу.
  4. Роллы с краев кладут внутрь и прикрывают другими роллами.
    Края спрятанные внутрь порции
  5. В роллах могут попасться кости рыбы.
  6. В роллах может попасться кусок пакета.
  7. Роллы привозят порой разваленные.

Так привозят роллы Карате-суши

В июле 2021 года мы заказали роллы Васаби блэк, когда я стала перекладывать роллы из контейнера на тарелку, то заметила кусок пакета в роллах.

Ролл Васаби Блэк с пакетом

А в другой порции была кость, ранее мне тоже попадались кости, я никогда не придиралась к этому, но когда-то приходит конец терпению, потому что и пакет и кость - это слишком.
Ролл Дракон с костью

Филадельфия была потрепанная, будто ее просто кинули в контейнер.

А так роллы привозят, они даже валяются

Роллы с краев кладут в середину порции, чтобы их не было видно.

Качество риса это полный ужас, с каждым разом все хуже и хуже, не возможно есть, так как только макнул ролл в соус, ролл разваливается, а вкус риса напоминает кашу.

Роллы филадельфия, обратите внимание на спрятанные края

Более того, это не единичный случай, а из раза в раз происходит такая история.

У меня после их ролл создается ощущение, что я не насладилась вкусными роллами с рыбой, а просто поела кашу, набила живот и все.

После звонка администратору:

• Нам поменяли роллы в которых был пакет, хотя мы просили возврат денежных средств за эту порцию, но нам их не вернули. Замена нас не интересовала, так как после увиденного не было желания и аппетита есть их роллы.
  • Извинились.

Кафе срочно надо менять поваров, шефа и следить за качеством приготовленных блюд.
Карате-суши не рекомендую!

Недостатки
  • В роллах кости
  • В роллах попался пакет
  • Вкус каши
mrs.irisssне рекомендует
25.07.2021
Я летом роллов боюсь вообще.(
07.08.2021
Последнее время мой любимый сервис по доставке роллов тоже стал вместо филадельфии присылать кашу, а последний раз роллы просто воняли тухлыми носками Sick
В роллах могут попасться кости рыбы.
В роллах может попасться кусок пакета

Но это уже совсем перебор ! совсем не уважение к своим клиентам.
07.08.2021
Это и обидно... Никакого наслаждения от вкуса свежей рыбы и сочетания продуктов.
Я долгое время была клиентом Карате, но после последнего случая, ищу другое место доставки)
  • Любителям суши-роллов посвящается! Осторожно! Здесь будут вкусные фото!   Переехав в другой город сложно найти, прям вот так сразу службу доставки роллов, тем более если ты их очень любишь! Несколько раз ошибёшься, но в конечном итоге всё равно повезёт!
  • 13.08.2015
    Первый раз попробовала роллы Карате 2 года назад. Мое восхищение не описать: свежайшие, ароматные, вкусные! Ролл Филадельфия с трудом помещался в рот, такой он был огромный. Сейчас порции стали чуть меньше, есть их стало удобнее. Но качество осталось на том же высоком уровне.
  • 17.09.2021
    Вчера заказала " все включено- есть не возможно. Лист нори не жуется, в нем непонятные волокна, он очень толстый и цвета вялой травы. Ощущение, что ешь ботву. Отвратительно!!! Предыдущий " Биг пати" был с такими огромными кусками, что создалось впечатление, что его рубили топором.
  • 26.06.2021
    Мы с мужем часто любим побаловать себя чем-то вкусненьким, ведь на выходных хочется действительно отдохнуть и набраться сил перед рабочей неделей, а не посвятить эти два дня готовки. Поэтому иногда я позволяю себе немного расслабиться, а муж у меня заказывает мои любимые роллы.
  • 04.03.2013 - 13:53
    Жалкое подобие суши, или хорошо поели риса! +фото
    Я очень люблю суши - часто кушаю их в кафе, заказываю на работу и домой! Благодаря мне и мой, консервативный в кулинарных предпочтениях, муж смог полюбить эти японские "вкусняшки"!
  • 04.11.2018 - 23:26
    Доставка роллов Самурай - приятные снаружи и ужасные внутри!!! Акция "Сет Гиантище, 3 порции роллов с доставкой всего за 400 рублей!" : много фото, состав, разбор качества.
    Всем привет! Однажды вечером мне очень захотелось роллов, но большой компании для поедания их у меня не было, только я и папа. Но на папу особых надежд не было, он вообще не фанат такой (не скажу "японской") кухни ...
  • 31.08.2014 - 21:30
    Самые большие порции роллов (++ФОТО)
    Общий бум на роллы и суши не прошел мимо меня и я теперь тоже фанат японской кухни. Вот только платить по 200 рублей за порцию моей любимой филадпльфии в 100- 150 грамм мне не очень то нравилось, поэтому мы постоянно старались заказывали роллы в разных кафе и рестаранах, чтобы выбрать для себя…
  • 03.04.2016 - 05:05
    Разочаровались! Больше суши не едим...
    Скажу сразу-раньше действительно советовала Город суши друзьям, знакомым. Часто заказывали и дома и на работе. Самый большой недостаток был во времени доставки, однажды ждали ровно 2 часа. Это ужасно на самом деле.
  • Роллы Филадельфия, Киото, Сакура от Суши Сан. Вкус, состав, стоимость, обслуживание.
    Здравствуйте! Сегодня поговорим о суши-баре Суши Сан. Это заведение мне встретилось в ТЦ "Фантастика", г. Нижний Новгород. Оно находится на 2 этаже, на фудкорте. Там было несколько суши-баров.
  • 18.01.2013 - 19:08
    Если Вы уважаете себя и дорожите здоровьем, то туда ни ногой!!! Им даже единицу ставить не за что!
    Слава Богу, этот кошмар на ул. Генкиной прикрыли!!! Наверное кто-то траванулся там... не удивлюсь. Как-то проезжали мимо этой Матрены (давненько, года 2 назад), увидели вывеску и решили зайти, суши заказать. Когда поднимались в кафе, то на улице на лестнице стояли два молодых человека и курили.
  • 24.01.2013 - 11:37
    Плохое заведение, уж лучше домой!
    Загулялись мы как-то осенью 2012 г. допоздна, аж до 4 утра) Было нас двое-я и мой молодой человек. Замерзли пока гуляли, захотелось перед поездкой домой попить чая... Шли по Покровке, всё закрыто, из заведений-только НЭЦКЕ.
  • 14.03.2015 - 00:12
    Уже 5 лет неизменно отличное качество роллов + Все косяки работников кафе
    Я постоянный посетитель сети "Автосуши". Какие бы другие ни пробовала - у Автосуши всегда вкуснее, больше и зачастую дешевле! Заказываю у них роллы на праздники, иногда на выходные или просто, если дома готовить лень. А в день рождения скидка 10 и, если юбилей, то 15.
  • 01.07.2021 - 20:58
    Брали поке - полезно, вкусно, для разнообразия - можно
    Поке (гавайская кухня) мы открыли для себя около года назад и там нам это блюдо понравилось что мы стали везде обращать на него внимание. Это что-то типа салата - в нём много чего намешано, в основном - всё полезное. Для вегетарианцев - находка.
  • 04.08.2021 - 10:23
    Доставка роллов с дерзкими названиями. Хороший маркетинговый ход и действительно вкусные роллы в Санкт-Петербурге.
    Всем привет. Я очень люблю вкусно поесть, а потому часто хожу в кафе или заказываю доставку. В Санкт-Петербурге выбор очень большой, что одновременно и плюс, и минус. Очень легко нарваться на что-то некачественное.
  • 08.08.2021 - 15:19
    Исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть! Квест по получению отснятого материала и отретушированных фотографий, почему не воспользуюсь услугами студии (если ее можно так назвать) и почему другим не советую!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Решила поделиться историей по моему сотрудничеству с Fashion-Box как Клиента и Фотостудии. В отзыве описала фотостудию "Fashion BOX " (Россия, Нижний Новгород).
  • 05.07.2021 - 22:05
    Каков он, китайский шоурум ☺️ Наценки, акции. Как я стояла зимой в минус 30 час на морозе ради распродажи.
    Приветики мои хорошие   Очень заметила, что в последний год мода сильно поменяла свое направление, все что продается в Бершке, Зарине, бифри уже не актуально, а вот в китайских шоу-румах умеет всё красиво преподать, что хочется купить.
  • 14.08.2021 - 14:40
    С каждым разом становится вкуснее, очень понравился шикарный вид из окон на "Средном"
    Кафе-буфет "Гурман" - это что-то типа столовой, но более высокого уровня. Впервые мы побывали в этом месте года два назад. Это был цокольный этаж на площади Горького, где начинается улиц Костина. Пвечатления остались неоднозначными - не особо вкусно и очень просто.
  • 07.07.2021 - 08:12
    Яки Соба со странным вкусом и запахом, но не для администратора. Перепутали счета...Веганам особо не разгуляться, тогда почему же я ставлю 4 звезды
    Всех приветствую!   После того, как мы прогулялись по Балаклаве наша компания направилась в сторону Севастополя. По дороге нам захотелось заехать пообедать. Друзья, которые живут в этом городе посоветовали нам суши-бар, но до него нужно было ехать около часа, а то и больше.
  • 06.07.2021 - 16:12
    Салат из свёклы с базиликом и вареньем из инжира, аджарули и аджапсандал - есть великолепная летняя веранда
    Совсем недавно открыли для себя восточную кухню. Уже пробовали грузинскую и решили снова попробовать что-то грузинское, но немного другое. Выбрали ресторан в центре города, в сквере Свердлова - "Джани Ресторани". Привлекло название с юмором и высокий рейтинг заведения. Мы были здесь впервые.
  • 25.08.2021 - 14:37
    Современные закрытые кабинки, климат-контроль, красивые виды на город, но стройка пока бушует повсюду
    Всем добрый день! В честь юбилея Нижнего Новгород (800 лет) в Нижнем Новгороде открылось много всего нового и интересного. Мы посетили массу праздничных мероприятий, в том числе покатались и на новом колесе. Колесо обозрения находится на площади Сенной.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 11.07.2021 - 15:32
    Есть летняя веранда с видом на Кремль, красивая подача блюд, вкусно, но вегетарианских блюд очень мало
    Жарким летним днём решили сходить в ресторан на обед. Искали что-то интересное на улице Рождественской, но почти все заведения открывались в 12, за исключением "Папаши Билли" (ждать нужно 30-40 минут) и обычных кафе-кофеен. Пока мы искали что-то интересное - вспомнили про "Скобу".
  • 16.08.2021 - 08:05
    Подвели и расстроили, кормили не роллами, а обещаниями перезвонить. Праздник подпортили, как и впечатление о баре (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Приехала в гости в родной для меня город Омск, решили отпраздновать приезд и день рождение. Подруга сказала, что рядом есть "Японский дворик". Я зашла на сайт, выбрала и оформила. Пока дети спали смогла вырваться и забрать сама (доставка есть), т.к.