Опубликовано 4 Июль, 2016 - 00:07

Есть в моём родном, маленьком, курортном городке под названием Бердянск одно замечательное кафе-кондитерская. Называется оно "Глазурь". В этом чудесном кафе делают просто умопомрачительные пончики.

Пончики
Обстановка и интерьер располагают к отдыху и расслаблению. Всегда вежливый персонал кроме пончиков предложит Вам торты, пирожные, мороженое, пряники и даже конфеты ручной работы. Запить всю эту сладкую радость можно чаем, кофе либо иными напитками. Кроме этого там готовится около пятнадцати видов пиццы, а при желании можно выбрать состав пиццы на свой вкус. Для развлечения детей в кафе оборудована игровая комната.
Игровая детская комната
Игровая детская комната
Столик для малыша
Столик для малыша
Мне очень нравится кафе-кондитерская "Глазурь" которая находится в ТРЦ "Экватор" по этому я рекомендую посетить её всем.

desrestlessрекомендует
  • 22.05.2018 - 20:21
    Настоящий нежнейший крем брюле, интерьер прованс и уютная атмосфера.
    Именно здесь я впервые в жизни попробовала десерт крем-брюле. До этого момента я пребывала в уверенности, что это не что иное как вкус мороженого! Помню свой восторг и эмоции от этого нежнейшего вкуса, мелкие зернышки ванили на дне тарелки....
  • 27.09.2019 - 13:48
    Готовят - просто объедение !!!
    В наше время появилось много различных забегаловок, пекарен и тому подобных учреждений, которые делают и продают пиццу и другие хлебобулочные изделия. Но далеко не все из них могут похвастаться действительно вкусной продукцией.
  • 05.04.2020 - 17:36
    Сеть уютных пражских кондитерских с выпивкой
    Эти карантинные дни, когда мы все, как кроты, заперты по квартирам - хороший шанс разобрать свои воспоминания о прошлых поездках. Ведь когда-нибудь этот апокалипсис закончится, и мы снова сможем ездить открывать для себя новые страны и города.