кафе Лизин Рай, Камышин - отзывы

Тип заведения: Кафе
Город: Камышин

• 16.06.2015
    Заведение из вполне приемлемого и часто нами посещаемого превратилось просто в помойку. Я крайне не рекомендую вам даже посещать его и всячески буду делать анти-рекламу этому заведению.
  • 24.08.2020
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать об Отеле и Кафе Лизин Рай. Расположен отель в живописном месте, в городе Камышин Волгоградской области, на самом берегу Волги. Бронировали ночлег в данном отеле на Букингком.Ехали домой из Сочи.
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 18.10.2011 - 09:20
    Вкусненько
    Мда....Блины там и правда вкусные!:)Больше всего понравились с клубникой и взбитыми сливками:)Очень вку-у-усно!Да и вообще все сладкие блинчики мне там нравятся.Одно время частенько туда ходила т.к.
  • 25.11.2010 - 12:20
    шампанское заквасило жаркое
    Честно говоря, мне не понятно, как это кафе до сих пор еще открыто. Я была там дважды и оба раза мы с друзьями были единственными посетителями. И это неудивительно, если учесть тамошний сервис. Итак, первый раз мы были там пару лет назад, отмечали день рождения моей подруги.
  • 05.02.2015 - 21:18
    Советую кафе по приятным ценам! Вкусно и быстро!
    Есть кафе "Монета" по адресу г. Самара Стара Загора, 178а. Рядом с универсамом "Орбита" (ул. Георгия Димитрова). Рядом парикмахерская "Гарант". Вот прям за "Гарантом" спрятано кафе. Кафе это прославлено вкусным недорогим шашлыком! Шашлык стоил когда мы были 170 рублей.
  • 02.04.2016 - 23:02
    Едете в Казань? Возьмите на заметку отличное и недорогое кафе на центральной улице города!Завтрак на троих всего за 218 рублей)))
    Первым делом, как приезжаешь в какой-либо город, необходимо узнать-где можно вкусно и недорого покушать и что посетить.Для нас в Казани достопримечательности не стали проблемой, так как что посетить мы узнали заранее из интернета, а вот где покушать предстояло найти.Администратор нашего отеля…
  • 15.05.2017 - 15:02
    Кафе "Уют", Сортавала..."не уют"...
    Прогуливаясь в Сортавала, решили зайти в кафе "Уют", так как из за ажиотажа туристов на майские праздники, остальные кафе были заняты. Просторный зал, людей было очень мало, на встречу шел официант, с которым мы поздоровались, но ответа не получили.
  • 29.01.2018 - 23:11
    Отличное кафе для такого небольшого провинциального городка
    Занесло нашу команду в эту субботу на митинг в небольшой провинциальный город - Киржач. Это Владимирская область, кто не знает. После митинга нам ещё надо было 1,5 часа трястись в газеле, мужики и молодежка вся замерзла и изголодалась. И стали тогда все настаивать на обеде.
  • 30.03.2018 - 08:44
    Нельзя обсчитывать клиента! Кормят неплохо.
    В кафе "Хуторок" обедали постоянно. Недорого и вполне вкусно. Меню разнообразное. Одним словом, очень даже неплохо. Но было какое-то смутное подозрение, что обсчитывают. А чек не предоставляют. Правда, всегда удивляло, как накладывают картофель-пюре.
  • 05.04.2019 - 11:53
    🍏 Первое и единственное Вегетарианское кафе в Таганроге! 🍏 В кафе "Ямуна" очень уютно, вкусно и полезно! 🍏
    Здравствуйте! Я не ем мясо, рыбу и яйца. А поесть, что-то приготовленное не моими руками иногда хочется Поэтому я была очень рада, когда зимой 2018 года, в моем небольшом городе открылось... Вегетарианское кафе "Ямуна"! Сразу хочу объяснить, что я делаю в каждом коллаже фотографий.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 10.04.2021 - 15:20
    Прекрасное место для душевных посиделок под вкусный кофе и свежие пирожные
    Здравствуйте! С рождением второго ребёнка в нашей семье появилась ещё одна новая традиция - ходить в кофейню-кондитерскую. Нет, это не семейные посиделки, как вы могли подумать. В кофейню мы ходим со старшим сыном, чтобы поесть пирожных и поговорить по душам.
  • 07.04.2021 - 13:04
    За невероятно большим Хачапури и вкуснейшим мясом в "Хлеб - Соль". Знакомство с местной кухней Абхазии на берегу Черного моря
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Не так давно мы отдыхали в Абхазии, а именно в Цандрипше, подробный отзыв о нем вы можете найти вот здесь . Там мы не только купались в море, но и усиленно изучали местную кухню.
  • 10.02.2021 - 09:58
    Если вы неподалеку, можно и тут пообедать! Хорошо, но не без минусов.
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Где покушать в Краснодаре? Это большой город и когда отправляешься куда-то, то обязательно наступит время обеда, а то и ужина. Но достойных мест, где можно осуществить это - не так уж много!
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • Я обожаю "Теремок", хотя в 2021 г. цены показались высокими.
    С сетью ресторанов "Теремок" я познакомилась много лет назад, во время отдыха в г. Санкт-Петербург. Мы тогда влюбились в эти рестораны: там можно было недорого, сытно и очень вкусно поесть, причем еще и уютно было в таких заведениях, часы работы удобные. Даже позавтракать можно.
  • 06.04.2021 - 07:05
    Место, где за 200-300 рублей можно объесться. Выбор местных!
    Приветствую вас, друзья!   Туристу очень важно позаботиться о своем питании и при выборе заведений общепита основные критерии следующие: чтоб было вкусно и не вызвало с проблем с пищеварением и при этом не переплачивать.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…